Перейти к содержанию

Простите, наверное не там спрашиваю, но где можно в частном порядке купить биткок за WM?


becool

Рекомендуемые сообщения

На форуме нужного раздела не нашел, так что спрошу здесь. Есть 170 гривен (WMU), хочу обменять на биткоин. Слышал, что на этом форуме это можно сделать по договоренности. Если можете помочь -- в ЛС. В какой ветке вообще надо создавать такие темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В какой ветке вообще надо создавать такие темы?

В этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WMU на WMX меняешь на бирже вебмани. (не обменнике а именно бирже)

И все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wmx_funding_error.jpg

 

 

Ребята, проверьте! У меня у одного такое?

Ни Funding ни Withdrawal не работают, Error.

Тем временем bitcoin с 1000$ упал до 500$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WMR <-> WMX обмен работает. 500 рублей провёл, час назад.

 

Может из за колебаний рынка, касса прикрылась временно?

Изменено пользователем bellicose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку выдает не всем. Пока сам не пойму в чем трабл. Раньше тоже выдавал сейчас нет. 

 

Вообщем у меня все ОК.... значит не прикрыли  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там жаловался? нужно загрузить скан паспорта на проверку

https://passport.webmoney.ru/asp/bMyDoc.asp

довольно быстро проверяют, через час уже стояла галочка и снова можно с битками работать

кто успеет до вечера, уже седня сможет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще аттестат продавца B)  могу быть гарантом(мини биржей) не только по битку но другим криптам!

 

p/s Бекулка! привед! как там наш деревянный друг поживает?

Изменено пользователем infoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • А что дальше? (простите новичку)

      Ребят простите за баян... пишу немного выпив. Но мне иногда кажется что большинство трейдеров крипто и вообще всех использующих даже не представляют с чем имеют дело... совершенно не задумывались о сути blockchain и перспективах для человечества в целом и для каждого человека....  о том что открытие интернета и то как это открытие изменило мир за каких-то 25 лет... это ничтожно перед тем как изменит мир блокчейн...  Это снимает с людей оковы... мы освободимся от рабства... Сатоши это лидер совре

      в Общий

    • Эфир 500+ скоро наверное возможно будет

      Ну чё, попер эфирчик родименький, кормилец наш, 0.08 к битку уже)))) я уже месяц или больше терплю сижу не сдаю, нужно на перехай пойти :)  АЛЕВАЛСО ПОМОГИ!

      в Флейм

    • Простите, клиенты Cryptsy , ваши средства не вернуть

      В минувшие выходные некий анонимный пользователь Twitter и Bitcointalk вселил надежду в сердца бывших клиентов биржи Cryptsy. Он заявил, что может вернуть средства, по утверждению биржи потерянные в результате хакерской атаки. Однако, прошло несколько дней, но кроме спешно составленного и тут же опубликованного на сайте Cryptsy контракта с анонимным хакером, какие-либо доказательство того, что средства могут вернуться, отсутствуют.   Напомним, в выходные Cryptsy ответила пользователю Crypcrack

      в Новости криптовалют

    • crossfire 7970 СО (температура) простите просто здесь больше профи по данному вопросу чем где угодно

      Добрый день, поставил две Gigabyte 7970 СО соединил их мостиком, возникла проблема температур, верхняя греется до 85-90, нижняя до 60-70 (в нагрузке) причем температура не падает если открыть крышку корпуса, даже выросла чуть чуть у нижней ВК описание: стоят обе ВК вплотную, между ними нет пространства, на боковую крышку поставил две 120ки на выдув, ибо радиатор гонит горячий воздух в бок ВК, выломал в корпусе переднюю панель где стоит 120ка на вдув для улучшения вентиляции в корпусе, серху отв

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...