Перейти к содержанию

В Дубае выдали разработчикам первые цифровые сертификаты EthCert


volangott

Рекомендуемые сообщения

EthCert Дубай

 

В октябре 2017 года в Дубае, вместе с Академией ConsenSys, была организована правительственная программа поддержки разработчиков на блокчейне. Предлагаемый учебный курс Академии ConsenSys должен удовлетворить растущий по всему миру спрос на специалистов в области блокчейна.

 

По словам основателя стартапа, Джозефа Любина (Joseph Lubin), он очень рад приветствовать первых специалистов в этой области, которых подготовили в Дубае:

«Приятно наблюдать за тем как первые специалисты закончили учебу и получили сертификаты Blochain Ethereum. Цифровые сертификаты EthCerts будут добавлены в персональные аккаунты каждого выпускника в системе uPort».



Восьминедельный онлайн-курс привлек 1 300 человек из 96 стран мира и закончился экзаменом, принимаемым разработчиками, в реальном проекте на платформе Ethereum. Церемония была поддержана правительственной программой Дубая - Smart Dubai.

 

На церемонии вручения дипломов выступил генеральный директор Smart Dubai доктор Айша Бинт Бутти Бин Бишр. По его словам, программа Академии ConsenSys для решения глобальной нехватки разработчиков блокчейна отражает их собственные цели в Smart Dubai.

 

«Сегодняшний первый выпуск специалистов здесь, в Дубае, является свидетельством статуса Эмиратов как лидера в будущих технологиях. Инициатива Академии ConsenSys, направленная на устранение глобальной нехватки разработчиков блокчейна, соответствует нашим целям в Smart Dubai». 

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на В Дубае выдали разработчикам первые цифровые сертификаты EthCert

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bloomberg: Binance получила лицензию VASP в Дубае

      Как сообщает издание Bloomberg, криптовалютная биржа Binance получила лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) в Дубае, благодаря которой сможет предоставлять услуги местным розничным трейдерам. Согласно реестру Управления по регулированию виртуальных активов (VARA), Binance FZE, подразделение биржи в Дубае, с середины 2023 года имеет лицензии на брокерско-дилерские и обменные услуги.   Одним из последних шагов, который потребовал выполнить регулятор Дубая перед выдачей л

      в Новости криптовалют

    • Биржа OKX получила лицензию для торговли криптовалютами в Дубае

      OKX Middle East Fintech FZE, дочерняя компания криптовалютной биржи OKX, получила лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA). Лицензия будет иметь полное действие через несколько недель, когда компания удовлетворит все оставшиеся условия. Разрешение регулятора позволит OKX проводить транзакции с фиатными валютами и криптоактивами, а также оказывать услуги по спотовой торговле криптовалютами для институциональных и ква

      в Новости криптовалют

    • Бахрейнская криптобиржа CoinMENA получила лицензию на работу в Дубае

      Бахрейнская криптобиржа CoinMENA получила временную лицензию на работу от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA). Лицензия позволяет CoinMENA предоставлять жителям эмирата брокерско-дилерские услуги в области цифровых активов, а также вносить и снимать средства в дирхамах на территории Дубая и остальных ОАЭ.   Соучредители CoinMENA Дина Саман (Dina Saman) и Талал Таббаа (Talal Tabbaa) признались, что выбор расширения сферы деятельности в пользу Дубая был закономе

      в Новости криптовалют

    • Биржа Crypto.com получила лицензию поставщика услуг виртуальных активов в Дубае

      Биржа Crypto.com объявила, что ее представительство CRO DAX Middle East FZE успешно завершило второй этап лицензирования деятельности поставщика услуг виртуальных активов (VASP) в Управлении по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA). Лицензия предоставлена Crypto.com на условиях выполнения требований регулятора. Получение полной лицензии VARA включает три этапа: предварительное разрешение, подготовительную лицензию и лицензию на эксплуатацию. Crypto.com сейчас находится на третьем э

      в Новости криптовалют

    • Компания Backpack открывает регулируемую криптобиржу в Дубае

      Компания-провайдер криптокошелька и одноименной торговой NFT-платформы Backpack сообщила, что ее торговое подразделение получило от Управления по регулированию виртуальных активов Дубая (VARA) лицензию поставщика услуг виртуальных активов. Разрешение на оказание услуги обмена цифровых активов (VASP) позволит Backpack Exchange создать на территории эмирата регулируемую торговую платформу, а также в едином мобильном приложении предложить желающим услуги обмена активами и приобретения NFT.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...