Перейти к содержанию

Сбербанк блокирует карты


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alzov сказал:

Выше схемку кидал, С банком чехии, ИДЕАЛ :? на данный момент? Вне юрисдикции РФ, никаких блоков и 13% ндфл, все круто и четко. Налоговая не может знать о счетах граждан в иностранных банках, пока не подпишет с каждом страной участником отдельно соглашения. а даже если подпишет и узнает, штраф 5 тысяч рублей, что просто смешно, и далее имея открытую адиминистративку на основании законодательства РФ далее можешь никогда уже не отчитывать ни о чем и никакие документы не предоставлять. ИДЕАЛЬНАЯ СХЕМА?

 

Тут уже не имеет значения... Чешский банк, корейский или турецкий - без разницы.

Кстати, турецкие банки могут быть даже предпочтительнее, да и оформить счет иностранцу в турецком банке имхо проще.

Загран паспорт + номер налогоплательщика и счет открывается как два пальца об асфальт.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Номер налогоплательщика" звучит страшно, но в офисе налоговой оформляется без проблем по тому же загранпаспорту и процесс этот в турции поставлен на поток. По той простой причине, что наличие денег на счете в турецком банке является обязательным требованием при оформлении ВНЖ, а потому к этой процедуре каждый год прибегает куча народу.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alzov сказал:

С банком чехии

 

а они открывают счета нерезидентам без ограничений?

1 час назад, Balthazar сказал:

турецкие банки

 

я бы не стал рассчитывать на страну, возглавляемую Душкой-Эрдоганом... разве что там заведётся местный Адвансед Кэш, не более. Хранить там деньги - нафиг надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iRybin сказал:

я бы не стал рассчитывать на страну, возглавляемую Душкой-Эрдоганом... разве что там заведётся местный Адвансед Кэш, не более. Хранить там деньги - нафиг надо!

 

Демократии захотелось?

 

https://www.gazeta.ru/business/2014/07/09/6107425.shtml

 

Уж лучше Эрдоган, чем такая "демократия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iRybin сказал:

 

а они открывают счета нерезидентам без ограничений?

 

я бы не стал рассчитывать на страну, возглавляемую Душкой-Эрдоганом... разве что там заведётся местный Адвансед Кэш, не более. Хранить там деньги - нафиг надо!

Да открывают, более того, сотрудники владеют русским языком !!! И это Чехия, там насколько знаю даже майнинг разрешён и это евро , не Турция , я так понимаю со мной много кто в Чехию захотел?))) тоже надоело терпеть произвол банков.  Властей?? Трястись с блокировками картами киви и заучивать 115фз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, alzov сказал:

Да открывают, более того, сотрудники владеют русским языком !!! И это Чехия, там насколько знаю даже майнинг разрешён и это евро , не Турция , я так понимаю со мной много кто в Чехию захотел?))) тоже надоело терпеть произвол банков.  Властей?? Трястись с блокировками картами киви и заучивать 115фз?

 

Нашли, чему радоваться... Чехия это хоть и не еврозона, но все же ЕС, со всеми прелестями той-самой еврократии. Там вполне возможен сценарий принудительного превращения вкладчиков в "акционеры", который опробовали на хомячках вкладчиках кипрских банков. Было всё хорошо и ничто не предвещало проблем... Пока в один прекрасный момент люди не проснулись и не увидели у себя в кармане "акции" вместо денег. Вот что помешает повторению подобного?

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то когда вкладчиков кидает сбербанк, на него ругаются и клеймят плохими словами... А когда евробанки внаглую отжимают депозиты, называя это "реформой" и "одноразовым налогом", данное событие почему-то очень быстро забывается. Что за детский сад?

 

Извините за прямоту, но где ваши мозги и инстинкт самосохранения?

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят щас посмотрел вотакой видос https://www.youtube.com/watch?v=rpgzlq8mJlo -  там человек говорит что EPAYMENTS еще выдает карты, и вроди как они сами иметенты карточек в отличии от АДВ-кеш,реально ли через них выводить деньги или уже прикрыли эту контору?Не ругаться,я только собрался пополнить ряды копателей)Понимаю что немного поздновато но всеже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Balthazar сказал:

 

Нашли, чему радоваться... Чехия это хоть и не еврозона, но все же ЕС, со всеми прелестями той-самой еврократии. Там вполне возможен сценарий принудительного превращения вкладчиков в "акционеры", который опробовали на хомячках вкладчиках кипрских банков. Было всё хорошо и ничто не предвещало проблем... Пока в один прекрасный момент люди не проснулись и не увидели у себя в кармане "акции" вместо денег. Вот что помешает повторению подобного?

Ты меня не понял наверное , я не собираюсь там бабки держать, я буду выводить через чешский банк, не боясь блоков и не связываясь с киви и прочими обменками, а держать деньги в банке в любом есть риск, но и надежного ничего нет, Акции отжимают/падают в цене, золото физически хранить нужно,недвижка во времена кризисов тоже не балует ценой, а кризисы на рынке недвижимости бывают затяжные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая страна Эстония. Там крипте дан не просто зеленый свет - это уже гос проект. С общением проблем в банках 0 - Эстония это бывшая республика СССР.  На раз два.

 

https://geektimes.ru/company/wirex/blog/284546/ Раз

https://bits.media/news/chto-dast-estonii-sobstvennaya-kriptovalyuta/ Два

 

Турчага ведет активный обмен инфой с Российскими банками.

 

 

Изменено пользователем isgt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, isgt сказал:

Есть такая страна Эстония. Там крипте дан не просто зеленый свет - это уже гос проект. С общением проблем в банках 0 - Эстония это бывшая республика СССР.  

Ребят  в эстонию что ли ломануться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Balthazar сказал:

Извините за прямоту, но где ваши мозги и инстинкт самосохранения?

 

так никто их и не идеализирует - тупая диверсификация. Я на местные банки пока и не гнал особо - повода не было. Надо быть разумным, не наглеть - ну и не попасть в категорию "не повезло". От последнего застраховаться можно только чистом нычек.

28 минут назад, alzov сказал:

я буду выводить через чешский банк,

 

Через Advanced Cash гибралтарский уже навыводились... так навыводились, что прилетело даже тем, кто просто с этих карт покупал в евро/долларовых зонах и использовал как пластик за рубежом в соответствующих зонах с нулевой комиссией. Спасибо, ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRybin сказал:

 

так никто их и не идеализирует - тупая диверсификация. Я на местные банки пока и не гнал особо - повода не было. Надо быть разумным, не наглеть - ну и не попасть в категорию "не повезло". От последнего застраховаться можно только чистом нычек.

 

Через Advanced Cash гибралтарский уже навыводились... так навыводились, что прилетело даже тем, кто просто с этих карт покупал в евро/долларовых зонах и использовал как пластик за рубежом в соответствующих зонах с нулевой комиссией. Спасибо, ребята...

А про е-пейментс что можете сказать?Можно ли ей пользоваться?И возможно ли там сейчас карту заказать?

И что "гибралтарский навыводились" имеете введу,плз поясните - я просто новенький тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Balthazar сказал:

Уж лучше Эрдоган, чем такая "демократия".

 

сдаётся мне, что тем "вкладчикам" ещё повезло, что вообще не отжали под предлогом "не честно нажитое". Вот не верю я, что там все белые и пушистые легально задекларированные денюжки держали. Вот и прижали - знали, что особо бузить не будут. Но то такое...

 

А Эрдоган, если что, просто на йух пошлёт и всё. Очередной самолёт уронят или в Сирии какой курд что-то не то отдуплит - и снова то враги, то друзья... Нафиг-нафиг басмачей!

1 минуту назад, Mozllli сказал:

А про е-пейментс что можете сказать?Можно ли ей пользоваться?И возможно ли там сейчас карту заказать?

 

вообще не мониторил ещё, кто это такие и чем хороши

 

2 минуты назад, Mozllli сказал:

И что "гибралтарский навыводились" имеете введу,плз поясните - я просто новенький тут на форуме.

 

Обнал валюты в местных банкоматах... тут половина форума так делала. Нахрена в эпоху тотальной картовизации всех прогрессивных стран - непонятно, но результат - налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRybin сказал:

Обнал валюты в местных банкоматах... тут половина форума так делала. Нахрена в эпоху тотальной картовизации всех прогрессивных стран - непонятно, но результат - налицо.

Ну дак сейчас ей пользоваться можно  ?Прокатит?Или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mozllli сказал:

Ну дак сейчас ей пользоваться можно  ?Прокатит?Или уже нет?

Можно до 9 января 2018 года для существующих карт, а новые уже не выпускают... Кто получил, у того есть 90 дней счастья.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Balthazar сказал:

Можно до 8 января 2018 года. Но новых карт уже не выпускают... Кто получил, у того есть 90 дней счастья.

Это к е-паймент относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRybin сказал:

сдаётся мне, что тем "вкладчикам" ещё повезло, что вообще не отжали под предлогом "не честно нажитое". Вот не верю я, что там все белые и пушистые легально задекларированные денюжки держали. Вот и прижали - знали, что особо бузить не будут. Но то такое...

Независимо от моральной или аморальной стороны вопроса, это был первый и пока что последний случай подобной стрижки в государственных масштабах, получивший официальную индульгенцию правительства. Весьма иронично, что произошло это под управлением "демократичного" дальше некуда правительства, а не тоталитарных "рашки" или "туркестана".

 

Так что нафиг-нафиг еврочиновников и их показную дерьмократию во всех полях.

1 час назад, iRybin сказал:

А Эрдоган, если что, просто на йух пошлёт и всё. Очередной самолёт уронят или в Сирии какой курд что-то не то отдуплит - и снова то враги, то друзья...

Мог послать, когда имел для этого кучу возможностей и причин. Но не сделал этого... В отличие от демократичных еврокомиссаров. Остальное лирика.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin 

а про АДВ кеш поясни-расскажи?  что с ним теперь?

имею карту от них (сволочуги имя украли :-))))

но ни разу не использовал так как до поры хватало Китайской биржи и Китайского счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, adv сказал:

@iRybin 

а про АДВ кеш поясни-расскажи?  что с ним теперь?

имею карту от них (сволочуги имя украли :-))))

но ни разу не использовал так как до поры хватало Китайской биржи и Китайского счета.

 

отсюда и ниже подробно расписано:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11472-advanced-cash-ввод-и-вывод-bitcoin-пластик-за-499-с-бесплатным-обслуживанием/&page=32&tab=comments#comment-925848

Изменено пользователем SBitMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alzov сказал:

Ты меня не понял наверное , я не собираюсь там бабки держать, я буду выводить через чешский банк, не боясь блоков и не связываясь с киви и прочими обменками, а держать деньги в банке в любом есть риск, но и надежного ничего нет

Тут не надо изобретать велосипед, есть конторы которые открывают офшоры и они в курсе как что и в каком банке ( это их работа ) нужно просто с ними пообщаться и все объяснят, как что куда и сколько. Раньше ( когда деревья были большие :smile: )  этим занимались прибалты , думаю что и сейчас тема не заглохла.

А вот так просто приехать в европу открыть счет в банке и начать снимать нал - 100% блок тк для европы нал дичь и не факт что бабки вернут.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео по теме интересное.

https://www.youtube.com/watch?v=UYNf9BeoKWw

https://www.youtube.com/watch?v=3eFHdl8coqc

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, staffa сказал:

зачем этот баян снова запостил то?

А как тут по поиску найти? Исправил на более интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mozllli сказал:

Это к е-паймент относится?

Такая древняя карта, что если честно я и подзабыл, что она у меня есть. Как вариант выхода, сейчас, наверное подойдет при блокировках остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, iRybin сказал:

 

так никто их и не идеализирует - тупая диверсификация. Я на местные банки пока и не гнал особо - повода не было. Надо быть разумным, не наглеть - ну и не попасть в категорию "не повезло". От последнего застраховаться можно только чистом нычек.

 

Через Advanced Cash гибралтарский уже навыводились... так навыводились, что прилетело даже тем, кто просто с этих карт покупал в евро/долларовых зонах и использовал как пластик за рубежом в соответствующих зонах с нулевой комиссией. Спасибо, ребята...

что за чушь? кому и что прилетело??? Я адв кешем не пользовался это хрень полная ,аналог обменки любой, выводить там что либо стремно+огромные комисии и мелкие лимиты, там помоему 25000 баксов лимит карты и нужно перевыпускать ее лол

8 часов назад, Lexa сказал:

Тут не надо изобретать велосипед, есть конторы которые открывают офшоры и они в курсе как что и в каком банке ( это их работа ) нужно просто с ними пообщаться и все объяснят, как что куда и сколько. Раньше ( когда деревья были большие :smile: )  этим занимались прибалты , думаю что и сейчас тема не заглохла.

А вот так просто приехать в европу открыть счет в банке и начать снимать нал - 100% блок тк для европы нал дичь и не факт что бабки вернут.   

Ты пальцем в небо тыкаешь? какой еще 100% блок для европы, я чехию не просто так выбрал а спросил у тех кто там в банке счет имеет, это ОГРОМНАЯ разница, нормальый счет в евро банке по паспорту на тебя, и всякая параша типа АДВ КЕШ АБВГД ГИБРАЛТРАР КЕШ ГОВНО КЕШ ПЕЙМЕНТКЕШ и прочая шляпа, это не предоплаченная карта по почте, это счет в банке. и на блок насрать, это карта для вывода будет, выводишь частями через локалбиткоин, стоишь в машине с ноутбуком у банкомата валютного, и переводишь себе на карту чешкску. с чешского физика, что за хрень вы пишете? какие блоки ? какие обналы? а если спустя 5 лет заблочат вывод на 500 баксов то похрен уже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сбербанк объяснил порядок разблокировки банковских карт после операций с криптовалютой

      В случае блокировки банковских карт из-за операций с криптовалютой, Сбербанк предлагает клиентам делиться информацией об аккаунте на сайте криптобиржи или обменника. Если служба поддержки главного российского госбанка решит, что операции были легальными, блокировка будет снята. Банк России обновил рекомендации для участников финансового рынка для противодействия сомнительным транзакциям с цифровыми валютами, и Сбер начал строже относиться к подозрительным транзакциям. Финансовый регулятор тр

      в Новости криптовалют

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Сбербанк открыл частным инвесторам доступ к цифровым активам

      Сбербанк разрешил физическим лицам регистрироваться на платформе цифровых финансовых активов. Инвесторы получили возможность вкладывать средства в ЦФА, привязанные к средней цене московской жилой недвижимости. Цифровые финансовые активы стали доступны для покупки физлицам – но только клиентам Сбербанка, которые получили статус квалифицированных инвесторов. То есть имеют право торговать рисковыми активами.    Размеры выплат по этим цифровым финансовым активам будут зависеть от значения

      в Новости криптовалют

    • Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

      Американский платежный гигант Visa добавил возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на свои карты. При этом будет происходить автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты. Доступ к новой функции получат жители 145 стран, а для вывода средств нужно будет воспользоваться сервисом Visa Direct. Сама возможность появилась благодаря партнерству с поставщиком услуг инфраструктуры для Web3 Transak.    Пользователи криптовалютных кошельков, например, Met

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...