Перейти к содержанию

Поиск партнера для продажи оборудования из Китая/Доставка оборудования


zorbus

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,меня зовут Сергей и я занимаюсь доставкой оборудования из Китая.

На данный момент мы ищем человека,который будет реализовывать доставляемый нами товар на партнерских условиях в больших объемах.

Имеем прямую связь с заводом инно3д,и крупными ресселерами,а потому предлагаем интересные и актуальные цены на асики/видеокарты/телефоны и чипы от BitFury.

Мои контактные данные для связи -

E-mail: zorb75@yandex.ru

WhatsApp/Viber/Telegram/WeChat - 89644711118

 

Прилагаю цены на доставляемое нами оборудования для заинтересованных лиц ,и для тех кто хочет что-то купить.

 

 

Оборудование из Китая.rar

Изменено пользователем zorbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть фото уже проведенных сделок показали. 

В связи с таким большим кол-вом мошенников, без пруфов даже пытаться не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • [Видимо, неактуально, телеграма уже нет] Работа, разные рутинные задачи: постинг / переговоры / поиск и тд

      Ищу человека который любит рутину есть задачи: по размещению объявлений на форумах / поиск блогеров, стримеров и тд / переговоры - даю вам аккаунт от почты - вы регистрируете в определенных разделах тему (заголовок/тема - даю вам) - отчет о проделанной работе - список форумов - предоставлю Оплата ежедневная любым удобным способом. Контакт тг: Sun

      в Работа

    • Поиск работы (Стабильные проекты)

      Здравствуйте ув.форумчане   Что я предлагаю усторить вашему проекту: - Постоянный контроль чатов, социальных страниц, форумов, веток а так-же пост информации - Создание баннеров (дизайн) и пост, ежедневно, поддерживание целевой аудтиории в активе. - Идеи и реализации маркетинговых ходов по минимальному бюджету (тест-режим так-же возможен) - Проведение, организация мероприятий онлайн, оффлайн не важно. (Так-же входит работа по bitcointalk.org) - Еженедельный(месячные) отчёты п

      в Работа

    • Про поиск удаленной работы, если опыта и умений около нуля

      Приветствую. Раз меня просят, могу ужать свой небольшой опыт до этого текста.   Начну с работы в сфере криптовалюты. Если у вас нет опыта и знаний, то приобретите их. Это должна быть или какая-то прикладная разновидность программирования (писать для трейдеров, для эквайрингов, или писать смарт-контракты и т.д.). Или же веб-дизайн, маркетинг, SEO, соцсети и т.д., только с уклоном в криптосферу. Почитайте, каких работников ищут в этом разделе, и в соседнем разделе Услуги. Без серьез

      в Работа

    • ЦБ Грузии выбрал Ripple в качестве партнера для запуска цифрового лари

      Национальный банк Грузии объявил о завершении конкурсного отбора среди девяти технологических компаний, претендующих на роль партнера ЦБ в проекте разработки и запуска государственной цифровой валюты. «Мы выбрали Ripple в качестве официального технологического партнера для Digital Lari (GEL) после тщательного анализа предложений всех участников конкурсного списка», – заверила первый вице-президент Нацбанка Натия Турнава.   Платформа CBDC Ripple отличается способностью предоставлять

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...