Перейти к содержанию

[Подозрение на СКАМ] Куплю биткоины +4.7%. Qiwi/Sber/Tinkoff КОНКУРС ОТ ECOIN


eCoin

Рекомендуемые сообщения

Подозрение на СКАМ

 

Приветствую.

Появилась потребность, в закупке биткоинов. С администрацией хотим провести совместно конкурс! Будет весело! Попросили пока не чего не говорить.

 

Доплачиваем 4.7% , что бы не ждать месяц пока соберём нужное количество в размере 2.9 битка.

Я в перед не высылаю. Менять готов хоть по 0.2

 

Подозрение на СКАМ

 

Для быстрой связи использую телеграм - @BitcoinEcoin

Все кошельки и тд я даю ТОЛЬКО В ЛС, только на форуме мой пароль не подобрать, а в телеграм фейки, и не известно что ещё, так что форум только форум.

 

Выплаты после одного подтверждения. Не чего не надо ждать, и выдумывать.

 

**udp коды на 2009EUR и тд. Не покупаю :) Ребята я похож на человека который вчера родился?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eCoin сказал:

Менять готов хоть по 0.2

Ну а че, на 70К кинуть - тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым готовы отправлять? Работаете через гаранта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, breslaf сказал:

Первым готовы отправлять?

 

7 часов назад, eCoin сказал:

Я в перед не высылаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, eCoin сказал:

Ребята я похож на человека который вчера родился?

видимо других такими считаешь.

в личку тс написал что дает бонус 4,7 процента от локала (лол)

причем не важно от покупки или продажи он бы мог свою сумму купить на локале дешевле.

пахнет не очень тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, re-rexer сказал:

видимо других такими считаешь.

в личку тс написал что дает бонус 4,7 процента от локала (лол)

причем не важно от покупки или продажи он бы мог свою сумму купить на локале дешевле.

пахнет не очень тема.

Это смешно, я не буду вдаваться в подробности.

 

Давайте свои наезды оставите на потом, а то я смотрю шибко умные все стали.

Изменено пользователем eCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил поменяться лично, человек сказал что из Краснодара.

Предложил встретиться с нашим партнером там, и спросил его телефон

Телефон оставили, но при попытке договориться о встрече, сказал что пока не может, болеет, как нить потом, может вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, snowmanBit сказал:

Предложил поменяться лично, человек сказал что из Краснодара.

Предложил встретиться с нашим партнером там, и спросил его телефон

Телефон оставили, но при попытке договориться о встрече, сказал что пока не может, болеет, как нить потом, может вечером)

Через гаранта будете работать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, breslaf сказал:

Через гаранта будете работать? 

 

 

Почитайте темку на ММПГ, это скам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, snowmanBit сказал:

 

 

Почитайте темку на ММПГ, это скам)

Благодарствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы придумываете, на ходу.. у вас тут что? кто то со мной работал из вас? Почему я должен из за ваших беcпочвенных обвинений, проходить проверки администратора?

 

Я вот из вас не с кем не работал, но точно так же могу в ваших темах писать что вы скам!

В 10/27/2017 в 08:13, snowmanBit сказал:

Предложил поменяться лично, человек сказал что из Краснодара.

Предложил встретиться с нашим партнером там, и спросил его телефон

Телефон оставили, но при попытке договориться о встрече, сказал что пока не может, болеет, как нить потом, может вечером)

 

Лжец. и провокатор. По телефону так не кто и не звонил, а в интернете писать, это мы все можем.

Изменено пользователем eCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал 0.47 битка, после начал вникать в написаное тут)) почти поверил что это скам! через полтара часа деньги пришли на сбер.. у вас тут конкуренция, или что?

Изменено пользователем AgentJT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с ними дискуссию, весьма сложно. Люди не пробиваемые, и не о чём не хотят слышать.

Деньги я плачу не из своего кармана, а это означает что я не могу не кому верить. Почему я не куплю на локале? Я им не когда не пользовался, и там есть способ развода, создаю я заявку и сразу же сам меняла создает, после чего меняла платит деньги второму аккаунту (не мне) а в арбитраже говорит, что это я его пытался обмануть, создав две заявки. Я не могу так рисковать чужими деньгами . Это было обговорено изначально, что бы не тормозить процесс я предложил доплату, на что администрация согласилась, какие ко мне претензии? я всё ещё не могу понять. По этому и была создана тема. По этому я и общался с администратором bits.media
Да параллельно был момент с ММГП, не спорю! Но там действовали злоумышленники, после вашего оповещения, была передана жалоба, аккаунты мошейников забанены, мой аккаунт после разбирательств был разбанен. Это совершенно другая история, но за то что заметили отдельное спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял 0.3 битка, полёт нормальный. Задержка с выплатой была, после 2-х подтверждений ждал около часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eCoin на вопрос про гаранта так и не ответили? работаете через гаранта или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexEKB сказал:

@eCoin на вопрос про гаранта так и не ответили? работаете через гаранта или нет

 

Конечно да, не каких проблем. Но в разумных пределах, соответственно по 2 битка через вашего гаранта, я менять не буду.

 

Ещё раз, деньги не мои! Рисковать я не буду

Изменено пользователем eCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SAlex ну друг, как ты так повелся та, есть ведь другие гаранты, возможно они бы согласились по 0,1 переводить. А верить отзывам судя по последним событиям вообще не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я не знаю гарантов тут с депозитом. Усыпило бдительность то,что он согласился на гаранта, будет мне уроком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, порой все же надо по лицу граблями получить самостоятельно, чтоб понять что это реально кидалово...

Человек провел пару сделок перекупив баланс у других продавцов/покупателей, и потом разом набрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал опять задержка.. но нет, 1.4 битка ушли в не известном направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ganador сказал:

Думал опять задержка.. но нет, 1.4 битка ушли в не известном направление

 

Вот это уже серьезная сумма.

Грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Межсетевой протокол OrdiZK совершил экзит-скам на $1,4 млн

      Команда межсетевого протокола OrdiZK предположительно совершила мошенничество, присвоив пользовательские 489 млн токенов OZK и удалив свои учетные записи в соцсетях. О подозрительных действиях команды OrdiZK сообщила аналитическая компания Certik. Эксперты по безопасности обнаружили, что 4 марта разработчик OZK активировал функцию экстренного вывода средств «emergencyWithdraw» в контракте Uniswap Universal Router.   С адреса, участвовавшего в развертывании протокола, было переведено 4

      в Новости криптовалют

    • [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

      Инструкция: 1. Перейти по ссылке на страницу pixel: https://pixelsdrop.com?refer=6ea414 2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel. 3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20. 4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL 5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...