Jump to content

Нужна помощь в освоении криптовалюты..


Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток друзья. Не думал что придётся мне писать это сообщение. Но раз начал - значит так нужно. И если ты читаешь данное сообщение - может это не случайно, ведь случайности призваны случаться..

К делу
Я недавно познакомился(уже как два месяца) для меня потрясной инновацией если так можно назвать это)) в сфере денежных систем(если можно их отнести к ним - ведь они универсальное средство обмена), которая как и интернет всех объединяет - давно бы пора! Отодвинуть все эти мнимые границы, которые пока ни к чему хорошему не привели.. А только разделяли нас, создавая на нашем пути трудности..
Большинство из нас уже пробудилось ото сна, и теперь мы видим всю картину целиком - мы начинаем двигаться по маленьку .. и делаем первые шаги.. И так получается что невозможно изменить мир за один день, а возможно постепенно.. Шаг за шагом мы изменяем разные сферы.. пока не включится так называемый "эффект домино", который повлечёт за собой мощные изменения.. И я верю что мы на пути к этому, то есть к миру в изобилии, счастье, здоровье, и в благоприятных условиях.. Вы наверное спросите: и это всё биткойн в состоянии сделать? Незнаю, быть может, всё ведь возможно.. но уже видны изменения..!
И я хочу попросить помощи у тех, кто способен это сделать считая это нужным, надеясь на вашу милость и щедрость..
Честное слово мне нужно это! Дабы не упустить столь безпрецендентный шанс! Прошу помогите мне в этом..
Свяжитесь со мной по скайпу: ilham-svet

Кошелёк Bitcoin: 1D9ew5CMXayuoAUdxB2QnB6TT1Z5CnWh5k
P.s  Я не собираю пожертвования - я прошу помощи в начинании, так как не имею достаточно средств. Возврат гарантирую. В достоверности моих помыслов можете выЯСНИТЬ поговорив со мной. Надеюсь на вашу любезность..
Каковы мои планы, как я планирую увеличивать биткойны - можете спросить меня)

pps  Ведь есть среди нас люди, которые с самого начала знали об успехи Bitcoin

post-11142-0-55220600-1391971656_thumb.jpg

Posted

Десятки сервисов предлагают обмен Яндекс.Денег (не webmoney!) на биткоин. Заводите кошелек, кладете деньги через любой терминал оплаты (например киви) и меняете. А милостыню просите в другом месте.

Posted

Модератарам на заметку

Появились скаммеры-попрашайки. Накинк тебе еще пару тем:  на билет выслать или на оформление загранника, или мама заболела

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      in Благотворительность

    • Пишу анонимную биржу, нужна ли она?

      Привет Криптаны.   Написал биржу на две монеты(btc\xmr), свободную. Пришел к вам за помощью в тестировании и понять нужна ли такая биржа людям или зря писал.   Уже доступно и работает:   1. обмен. 2. денежные коды, можно передать деньги внутри биржи без выхода в блокчейн. 3. автогарант для сопровождения сделок с чем угодно вне биржи.   Доступ к бирже через приложение для linux или через скрипт на python3.   Приложение не требует до

      in Общий

    • Биржа Bingx.com. Для торговли нужна базовая верификация. Беспричинные затыки при выводах!

      Раньше вериф обязателен не был. Сейчас без него завести можно, а торговать и выводить — вряд ли. Правда, говорят, что там для KYC 1 можно записать им липовые паспортные данные. На этом уровне фото не нужны. Еще тут дико убогий мобильный интерфейс. Или приложение, или десктоп браузер, или мучаться.   Ну вот. А вообще биржа из топовых, вон в битс новостях ее часто шилят. Может и не совсем спроста: )   Upd. Через полгода. Завел 600, шортанул на фьючах, пытаюсь вывести. Бл

      in Биржи криптовалют

    • ООН намерена оказывать помощь беженцам стейблкоинами

      Компания Circle, эмитент стейблкоинов USDC, объявила о гранте на развитие цифровой финансовой инфраструктуры в системе Организации Объединенных Наций. ООН сообщила, что намерена использовать стейблкоины в платежах. Первый грант отправлен в адрес проекта ООН под названием Digital Hub of Treasury Solutions (DHoTS). Средства пойдут на оптимизацию денежных переводов внутри экосистемы организации, сообщила Circle. Размер и форму гранта компания не раскрыла.    Ежегодно на гуманитарную помо

      in Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано: Вот почему биткоину нужна волатильность

      Американский предприниматель, инвестор и соучредитель компании Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) заявил, что волатильность нужна биткоину для продолжения роста цены. Помплиано объяснил, что первая криптовалюта проседает на 30% примерно раз в полтора года, и недавнее снижение курса вряд ли удивило опытных игроков.   «За последнее десятилетие биткоин падал на 30% больше 21 раза. Биткоинеры к этому привыкли. А вот кто не привык — так это люди, которые приходят с

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...