Перейти к содержанию

Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Эдуард_К сказал:

Блок серверный на 2200 точно не косячный.

Дело твое, хочешь делай, хочешь нет.

Машина не работает и где-то есть причина. Или это злые духи ей не дают запуститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите. 8 асиков. все работали и работают. Перегрузил роутер. Все прекрасно -  майнят по 9. Но не могу после перегрузки роутера зайти на 6 них, на 2 могу. Роутер раздал новые адреса как раз 6м, а 2 дал старые. Сразу ошибка в эксплорере. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Alexandr Grebenyukov сказал:

Народ подскажите. 8 асиков. все работали и работают. Перегрузил роутер. Все прекрасно -  майнят по 9. Но не могу после перегрузки роутера зайти на 6 них, на 2 могу. Роутер раздал новые адреса как раз 6м, а 2 дал старые. Сразу ошибка в эксплорере. Что посоветуете?

Зайти в роутер и посмотреть какие адреса выданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдуард_К  Ну я лично хз, знал бы сказал, но реально блин платы разные, не видя физически плату ни чего не скажу, ну его на фиг...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexandr Grebenyukov если адреса в роутере не фиксировали в ручную, то после перезагрузки роутер автоматом раскидывает новые адреса, смотрите в админке роутера, там все адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу добрым трем четвертям пользователей не хватает элементарных знаний по организации сети. Приглашайте сетевиков (куча же мальчиков-зайчиков-студентов, которые шарят в этом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, crypto_bot сказал:

@Alexandr Grebenyukov если адреса в роутере не фиксировали в ручную, то после перезагрузки роутер автоматом раскидывает новые адреса, смотрите в админке роутера, там все адреса.

 

10 часов назад, Molchun сказал:

Зайти в роутер и посмотреть какие адреса выданы

 

1 час назад, zzbike сказал:

я вижу добрым трем четвертям пользователей не хватает элементарных знаний по организации сети. Приглашайте сетевиков (куча же мальчиков-зайчиков-студентов, которые шарят в этом) 

Так разумеется я зашел в роутер и вижу что у них новые адреса, я это и пишу: 6 асиков получили ДРУГИЕ адреса  - я их ВИЖУ.. и по этим другим адресам не могу зайти

И вот "моргание" инетом/роутером -  приводит к "выпадению" из работы на 10 минут? или только на время отсутсвия инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 2 месяца уже 4 аппарат приносят. Они не умеют брать айпи из роутера. Соответственно  работают только в режиме статического айпи с тем который назначили вы. Если включить динамический , то айпи в аппарате будет 192.168.80.140, а роутер ему назначит свой собственный отсюда произойдет не стыковка и в настройки аппарата попасть можно будет только с помощью EbiteMinerMini.  Я думаю, что чип отвечающий за работу сети косячный.   

Изменено пользователем milordd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, milordd сказал:

За последние 2 месяца уже 4 аппарат приносят. Они не умеют брать айпи из роутера. Соответственно  работают только в режиме статического айпи с тем который назначили вы. Если включить динамический айпи аппарата будет 192.168.80.140, а роутер ему назначит свой собственный отсюда произойдет не стыковка и в настройки аппарата попасть можно будет только с помощью EbiteMinerMini.  Я думаю, что чип отвечающий за работу сети косячный.   

больше 10 аппаратов работает по принципу подключили к роутеру, посмотрели назначенные айпи, зашли на них, вбили пул и пользователя, а дальше майнят без всяких танцев с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорю. Через контору их прошло несколько сотен, а ко мне в СЦ вернулись 4 из них - притом не одновременно и все с вот такой фигней. Ставишь статический айпи и они без проблем замечательно работают но сам факт косяка от этого никуда не деётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 12:39, Эдуард_К сказал:

Ждали минут 30, бесполезно. Не сканер не роутер не видит.

Ресет кнопку зажми секунд на 15 - и ок все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2018 в 22:41, Miner_Balabol сказал:

Привет всем. Тоже творятся какие-то непонятки с Ebit e9+. Больше 7,5 TH не набирает. В чем может быть проблема?

Хотя проверяли при покупке. У продавца показывал 9,5 TH.

Такая же проблема - может кто подсказать в чем может быть дело?
Выдает ровно 7,5 - 3 штуки!
При чем с этой же партии проверяли были по 9-9,5
Блок точно в порядке!

При чем все 3 Асика были от перекупа, и на них стояли настройки какие-то - и все 3 сразу не запустились.
А когда уже нажали резет, тогда они перезапустились и мы смогли на них зайти

Что может быть?
Какая-то странная болячка на всех одинаковая, не похоже что поломка

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander_777_bit сказал:

Такая же проблема - может кто подсказать в чем может быть дело?
Выдает ровно 7,5 - 3 штуки!
При чем с этой же партии проверяли были по 9-9,5
Блок точно в порядке!

При чем все 3 Асика были от перекупа, и на них стояли настройки какие-то - и все 3 сразу не запустились.
А когда уже нажали резет, тогда они перезапустились и мы смогли на них зайти

Что может быть?
Какая-то странная болячка на всех одинаковая, не похоже что поломка

 

Александр привет.

Зайди в вебморду и посмотри, какое значение выставлено PLL возможно что стоит 600, а должно 750.

Ставишь 750 PLL, жмешь справа  - Set. Затем идешь в выпадающее меню - Maintain - Restart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maksimus22rus сказал:

 

Александр привет.

Зайди в вебморду и посмотри, какое значение выставлено PLL возможно что стоит 600, а должно 750.

Ставишь 750 PLL, жмешь справа  - Set. Затем идешь в выпадающее меню - Maintain - Restart.

Привет
А это разве не обороты куллера?
А я блин думаю - че на одних 600, а на других 750 то))) Сидели угарали на тему того, что это как кафе - в 1 день 1 повар, в другой другой повар и одна и та же еда по разному готовится))
Так и там в Ебите Инженеры по настроению настройки делают и по сменам :-) 

Так это что за настройка получается? 
 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alexander_777_bit сказал:

Привет
А это разве не обороты куллера?
А я блин думаю - че на одних 600, а на других 750 то))) Сидели угарали на тему того, что это как кафе - в 1 день 1 повар, в другой другой повар и одна и та же еда по разному готовится))
Так и там в Ебите Инженеры по настроению настройки делают и по сменам :-) 

Так это что за настройка получается? 
 

:biggrin:  Это частота чипов.

Изменено пользователем LINQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LINQ сказал:

:biggrin:  Это частота чипов.

А если я 1000 выставлю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander_777_bit сказал:

А если я 1000 выставлю? 

сходу не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин, и мой начал зависать. Не работает и 3 часов. Виснет. Прошивку менял.

Кому в Москве в ремонт можно сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, lisyamorda сказал:

Ну вот блин, и мой начал зависать. Не работает и 3 часов. Виснет. Прошивку менял.

Кому в Москве в ремонт можно сдать?

найсхэш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, lisyamorda сказал:

Ну вот блин, и мой начал зависать. Не работает и 3 часов. Виснет. Прошивку менял.

Кому в Москве в ремонт можно сдать?

Блок пробовал менять?
Вот прям почти всегда дело в нем, как я понял :-) 

49 минут назад, zzbike сказал:

сходу не выйдет.

А что сделать надо?))) 
Вообще это вредно для него? 
Так то если он рассчитан на такие скорости, судя по тому, что это даже в основной прошивке есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zzbike сказал:

найсхэш?

я тоже слышал эту байку, но нигде и ни разу не подтвердилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zzbike сказал:

найсхэш?

 

slush

 

 

Только что, Alexander_777_bit сказал:

Блок пробовал менять?
Вот прям почти всегда дело в нем, как я понял :-) 

 

да , поставил серверную лыжу hp, всё рано виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alexander_777_bit сказал:

Блок пробовал менять?
Вот прям почти всегда дело в нем, как я понял :-) 

А что сделать надо?))) 
Вообще это вредно для него? 
Так то если он рассчитан на такие скорости, судя по тому, что это даже в основной прошивке есть)

Можно. Вредно для железа. Есть кастомные прошивки.

2 минуты назад, lisyamorda сказал:

 

slush

 

 

 

да , поставил серверную лыжу hp, всё рано виснет.

однако.

 

Думал, все дело в xnsub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zzbike сказал:

Можно. Вредно для железа. Есть кастомные прошивки.

однако.

 

Думал, все дело в xnsub

ебит не работает с xnsub по моему . Точнее не работал на 40 прошивке. Сразу зависал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lisyamorda сказал:

ебит не работает с xnsub по моему . Точнее не работал на 40 прошивке. Сразу зависал.

не работает.. ни в 40, ни в 48. правда у меня не зависал, но все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ebang Ebit E12, 44Th/s

      Подскажите, где можно найти  чипы на хэш-платы под Ebit E12 (Ebang E12). Модель чипа DW1233. Весь инет прошерстила, не могу ничего найти

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ebang Ebit E10.1 - 18Th/s, 10.3 - 24Th/s

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Manage Tool   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, т

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ebit E11

      всем здоровья. Не болела голова - купила баба порося... Майнил себе спокойно на ноутах, но на тебе, купил асик. Купил Ебит е11 (сбоку наклейка это подтверждает), но продавец из Китая писал 28Тh/s, это настораживало, ведь е11 вроде 30 должен выдавать. При определении IP, прога определила еще и модель и определила его, что интересно, как Е10. Выдает он по факту 27, 56Т. Подозреваю, что это разогнанный 10.3. Но как же наклейка на корпусе? Ничего не понимаю... Неужели наклейки китайцы переклеивают ?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • прошивка на ebit e9i+

      Парни скиньте прошивку на ebit e9i+

      в Прошивки

    • Иммирсионое охлаждение ebit e11 и тд

      Срочно напишите если погружали в ванну ебенги, ebit e11!!   почта abwork212@mail.ru   #Будущее за иммирсионными ваннами!!)    

      в Прошивки

×
×
  • Создать...