Перейти к содержанию

Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@Xem это все субъективно)). Когда сам слышишь до и после - тут можно точнее описать разницу, хоть все и поразному воспринимают)

Изменено пользователем Anonym777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Xem сказал:

могу видео снять , прочувствуешь сам =)

А по температуре как обстоит дело?

Блок питания будет в диком перегреве. Корпус Ёбита, в отличии от того же Л3+, горячий - блок питания может не сдюжить такого. Надо делать подводку холодного воздуха на впуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок питания на ощупь градусов 35. майнер вообще холодный. подвод сделаю да, так спокойней

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фоток внутренностей e9 нету ? плат со снятыми радиаторами ? или они как в s9 намертво присобачены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, f_rostt сказал:

а фоток внутренностей e9 нету ? плат со снятыми радиаторами ? или они как в s9 намертво присобачены ?

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие 3 платы стоит в нашем асике, каждая плата дает по 3 TH/s. У меня как кидал выше проблема была в следующем асик выдавал ошибку калькуляции и работал на 7500, т.е. одна из плат делится еще на 2 части каждая дает по 1500. по температуре в менюшке асика было видно что третья плата самая холодная, почти в 2 раза чем остальные так и понял что она и на половину работает. Тех поддержка Китая сказала отправляйте нам его обратно будем чинить, ну вы сами понимаете что дорога туда обратно это минмум 200$. и по времени месяц. Решил все же посмотреть что там))) И на мое удивление китай есть китай-- термопаста гомно редкостное. 

Паста есть как и на чипах так и на нижней пластине под платой. 

И решил я все разобрать все 3 платы, и заново намазать, купил крутую пасту Arctic Cooling MX-4 20 грамм осталось где то грамм 5.

Вывод такой ошибка ушла все заработало как и было темпа упала на градусов 8. в помещение +20 асик работает на 48градусах.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да и радиаторы все были не зажаты. болты можно было докручивать еще на оборота 3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезная информация! Спасибо. У меня пока все ТТТ. температура 46-50 на обеих. Температура внутри балкона 20-25. Зависит от ширины открытия створки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Так может кто нибудь расскажет как правильно прошивать и какой прошивкой?? Последовательность...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может инфу проверить?

Сообщили, что на новой прошивке на PLL 750 потребление в районе 1100. а на PLL 780 1700 выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Korvett сказал:

Очень полезная информация! Спасибо. У меня пока все ТТТ. температура 46-50 на обеих. Температура внутри балкона 20-25. Зависит от ширины открытия створки.

Асик охлаждается воздухом с балкона или с улицы? В моём 49, воздух на подачу 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с такой проблемой? 

Не могу прошить один асик на новое ПО. На старом ПО стабильно подвисает веб-интерфейс. Все прошил норм, а один не в какую не прошивается.

WhatsApp Image 2017-11-08 at 12.02.10.jpeg

Изменено пользователем Anonym777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sunjatsen сказал:

Асик охлаждается воздухом с балкона или с улицы? В моём 49, воздух на подачу 15.

 

Асик охлаждается воздухом с балкона. Забор организован снизу, выхлоп вверх. В дальней от асиков части балкона приоткрыто окно и заслонено антимоскитной сеткой от дождя и снега. Вчера сделал глушители на впуск. Стало тише. На кухне около балконной двери двух работающих асиков слышно если прислушаться. На данный момент температуры внутри майнеров 41 и 43 градуса про PLL 760 и температурой на балконе 19,2.

DSC_0217 (1).JPG

DSC_0219.JPG

DSC_0220.JPG

DSC_0217 (1).JPG

DSC_0221 (1).jpg

9843635_2017-11-08 09_02_40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто прошивал новую прошивку?

http://miner.ebang.com.cn/en/firmware.html

Скачал архив, но что-то не вкуриваю как е9 прошить. Через маинтанс/апдейт не цепляет её.

Байкалы шил, там всё просто - образ на флешку залил и всё. А тут что-то не понял как :(

 

Банк 1 старая прошивка, банк 2 новая. 

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Alexander_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Korvett сказал:

 

Асик охлаждается воздухом с балкона. Забор организован снизу, выхлоп вверх. В дальней от асиков части балкона приоткрыто окно и заслонено антимоскитной сеткой от дождя и снега. Вчера сделал глушители на впуск. Стало тише. На кухне около балконной двери двух работающих асиков слышно если прислушаться. На данный момент температуры внутри майнеров 41 и 43 градуса про PLL 760 и температурой на балконе 19,2.

 

Узрел на фотке вай-фай розетки.Что за модель? На али брались? Они 10А или 16А? Не греются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетки работают безупречно. У меня их 6 штук. Используются на даче (ферма греет дом и не только) и дома. Покупал На Али ТУТ . Доставляют быстро. Качество отменное. Инструкция русская. На самом деле это розетка, продающаяся и у нас, но гораздо дороже - Sapsan Pro 10, о чем свидетельствует лазерная гравировка на шильдике снизу. 10А. Не греется при работе одного асика. Есть софт (неродной). Все управление происходит нажатием соответствующей кнопки в программе. Для перезагрузки асика или просто включения-выключения просто необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос: можно ли на зиму оставлять асики на балконе (застеклен, но НЕ утеплен) на зиму? Не будет ли образовываться конденсат на платах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander_P так все ж прошито. Сейчас, на скрине новая, прошивка. Если не нравится можно на старую вернуться, на начальном экране выбрать банк1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто прошился, ваша святая обязанность провести замеры потребляемой мощности на новой прошивке! Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Korvett сказал:

Господа, кто прошился, ваша святая обязанность провести замеры потребляемой мощности на новой прошивке! Ждем с нетерпением!

Когда я прошивался, новая была 34я прошивка. На ней по потреблению ничего не поменялось. При разгоне 800, в начале асик кушал 1600вт, спустя 10 мин успокоился и потребление установилось 1520вт. Без разгона 1410вт было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Korvett сказал:

Господа, кто прошился, ваша святая обязанность провести замеры потребляемой мощности на новой прошивке! Ждем с нетерпением!

 

3 часа назад, Серега82 сказал:

Когда я прошивался, новая была 34я прошивка. На ней по потреблению ничего не поменялось. При разгоне 800, в начале асик кушал 1600вт, спустя 10 мин успокоился и потребление установилось 1520вт. Без разгона 1410вт было. 

 

На новой на PLL 750 примерно 1100кв хавают каждый. В сутки 210кв... 

250кв в сутки жрут на PLL 780

Не могу понять. До этого на PLL 780 жрали больше заметно. Проводов на 4 не хватало... мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ebang Ebit E12, 44Th/s

      Подскажите, где можно найти  чипы на хэш-платы под Ebit E12 (Ebang E12). Модель чипа DW1233. Весь инет прошерстила, не могу ничего найти

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ebang Ebit E10.1 - 18Th/s, 10.3 - 24Th/s

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Manage Tool   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, т

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ebit E11

      всем здоровья. Не болела голова - купила баба порося... Майнил себе спокойно на ноутах, но на тебе, купил асик. Купил Ебит е11 (сбоку наклейка это подтверждает), но продавец из Китая писал 28Тh/s, это настораживало, ведь е11 вроде 30 должен выдавать. При определении IP, прога определила еще и модель и определила его, что интересно, как Е10. Выдает он по факту 27, 56Т. Подозреваю, что это разогнанный 10.3. Но как же наклейка на корпусе? Ничего не понимаю... Неужели наклейки китайцы переклеивают ?

      в ASIC/FPGA майнеры

    • прошивка на ebit e9i+

      Парни скиньте прошивку на ebit e9i+

      в Прошивки

    • Иммирсионое охлаждение ebit e11 и тд

      Срочно напишите если погружали в ванну ебенги, ebit e11!!   почта abwork212@mail.ru   #Будущее за иммирсионными ваннами!!)    

      в Прошивки

×
×
  • Создать...