Перейти к публикации
Kest

Не синхронизируется кошелек!

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Отправил все деньги с кошелька на кошелек обменника (mtgox), теперь мой биткоин-бумажник не синхронизируется, пишет,что последний блок сгенерирован 15 дней назад,загружено 201000 блоков с лишним. Справа внизу крутится кружок синхронизации. Периодически отключаю комп,иногда он входит в спящий режим,или разряжается и вырубается,соответственно,кошелек закрывается.может всё дело в этом? Прошу помощи,господа,сумма была приличная.

Поделиться сообщением

Может и в этом. Попробуйте предоставить больше времени вашему кошельку для синхронизации. Иногда для полной синхронизации у некоторых людей уходит больше суток.

Если проблема не решилась, опишите более подробно проблему и желательно со скринами... сумму можете зачеркнуть :)

Поделиться сообщением

Вот тут я уже решение подобной проблемы описывал. Если вам нужно узнать, прошла транзакция или нет, то можно отдельную транзакцию посмотреть на блокчейне, например.

Поделиться сообщением

Вчера перевод отправил, до сих под денег нет (((((

23.02, 21:09
0.080764 BTC
14aJvk3yjbNP1fXcYCr2fmKwSBxefmnWWF  Выполнен 

ID транзакции

3591f9adbcf28f12d48e8c1feb7665417d2c9454bff93363a619056383a02c3b

Поделиться сообщением

@Дима,

Кошелек точно полностью синхронизирован?

Поделиться сообщением

Писал, что да, после перезапуска перевод прошёл!

Видимо глюк в Multibit'е был.

Поделиться сообщением

ребята помогите у меня вот такая проблема, установил биткоин бумажник 0.8.1 блоки скачались всё как надо,но синхронизации до сих пор нет,внизу крутится кружок написоно что синхронизируется и так уже больше недели! подскажите что делать!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

У меня какая-то проблема с синхронизацией кошелька Bitcoin, уже какой день пишет, что позади 26 часов, а BTC я туда уже перевел, они тоже не пришли еще.

В чем может быть проблема синхронизации ?

И может такое быть, что BTC не поступят на счет ?  Как сделать перезапуск клиента с ключом -rescan ?

Я вообще в командрой строке ничего не понимаю, кто может распишите пожалуйста пошагово.

Помогите разобраться, спасибо.

Поделиться сообщением

@rustao, если адрес-получатель указан верно, то ВТС поступят в любом случае.

Перезапуск клиента с ключом -rescan:

1. создать ярлык bitcoin-qt.exe, поместить на рабочий стол.

2. ПКМ-свойства, в поле "Объект" после bitcoin-qt.exe дописать " -rescan" без кавычек (т.е пробел-тире-rescan)

3. Запустить с этого ярлыка.

Поделиться сообщением

я в понедельник решил установить программу  , скачал синхронизация остановилась на 7 неделях ,  вчера все снес ,оставил только кошелек и поствил установку заново .  шло очень бодро ... к обеду остановилась на 7 неделях 264157 блоков и стоит до сих пор ,  показывет что 24 активных соединия с сетью , места еще 92 гига. 

последняя версия  0.8.5

тут где то пытался спросить тоже самое ,  снесли тему .

что сисема заглючила?

Поделиться сообщением

@vladkos71, попробуйте поставить любой из лёгких кошельков, зачем вам вся БД транзакций, если вы не пул или нода.

Поделиться сообщением

@rustao, если адрес-получатель указан верно, то ВТС поступят в любом случае.

Перезапуск клиента с ключом -rescan:

1. создать ярлык bitcoin-qt.exe, поместить на рабочий стол.

2. ПКМ-свойства, в поле "Объект" после bitcoin-qt.exe дописать " -rescan" без кавычек (т.е пробел-тире-rescan)

3. Запустить с этого ярлыка.

Пишет: Имя конечного файла "C:\Program Files (x86)\Bitcoin\bitcoin-qt.exe -rescan" задано неправильно. Проверьте правильность указанного пути и имени файла. Наверно я что-то неправильно делаю?

Поделиться сообщением

Format.C^

да конечно  . поставлю легкий кошелек . но у меня есть свободное время и свободные "мощности"   так что решил поставить и основную программу .  ПУГАЕТ !!! что с понедельника народ не может синхронизироваться , были еще такие сообщения не найду их тут теперь потерли чтоли .   

может это начало какого небудь кризиса програмного . я не фига не соображаю в этом . все должно тупо работать , при нажатии кнопочки "далее"  .раз не работает то стремно .   хорошо что пока не успел купить биткойны ,   

кстати установил ЛИТкойны без проблем . все влезло меньше чем за 10 часов

у

PS продолжает стоять на цифре 264157 болков ....

Изменено пользователем vladkos71

Поделиться сообщением

что то не доброе ... синхронизация до сих пор стоит на  264157 . держу комп включенный по пол дня .   

завел на втором .... шло медленно  вроде встало на 9 недель 260595 

и чего дальше? кто что слышал в чем проблемма? 

легкий кошелек само сабой ...  а тут чего в основной системе?

PS  ага на втором компе движется но медленно щас 262256 уже ...(08,12,13г)

Изменено пользователем vladkos71

Поделиться сообщением

урааа , на втором компе .пишет осталось 1 час ,    на первом висит глухо .  снесу там вообще 

Поделиться сообщением

тоже застыло на 15 часах. что делать?

Поделиться сообщением

Добрый день!

С 4-го февраля висит синхронизация кошелька Bitcoin-Qt   :(

Пробовал ключик -rescan  - пересканировалось и зависло на том же месте.

Что делать?

Скрины прикреплены.

post-13328-0-75816900-1392711567_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Комрады, помогите, не синхронизируется кошель с чайнакоинами висит уже месяцев шесть тока кол-во блоков меняется время от времени то больше то меньше и всё(((((

Поделиться сообщением

@igarilla,

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1244-chncoin/?hl=chncoin

Предложу там начать беседу, так как тут речь про биткоин.

Поделиться сообщением

@Nick S,  удали все, кроме wallet.dat из папки базы, пусть с начала качает, было такое.

Поделиться сообщением

Всем привет! Вырубается комп, при синхронизации блоков кошелька. После включения и запуска проги идет пересбор блоков сначала.

Вырубается всегда по-разному. Когда остается 9 нед., 1 год и 6 нед. и т.п.

Если подвести итог, то раз 5 я уже пересобирал блоки безрезультатно. Что за беда такая с кошелем?

ОС переустанавливал, не помогло.

Поделиться сообщением

@Malysh03,может беда не с кошелем а с ЖД компа? Попробуй выбрать другой диск при установке. Ну и проверить на бэды ЖД не помешало бы

Поделиться сообщением

@Malysh03,может беда не с кошелем а с ЖД компа? Попробуй выбрать другой диск при установке. Ну и проверить на бэды ЖД не помешало бы

В настоящий момент синхронизирую новый чистый кошель. Если это не вырубит комп, то попробую запихать в него старый файл кошелька и посмотреть, что будет дальше. Ставил и на диск C и на D,  не пытался ставить на съемный хард. Если комп вырубится - поставлю на съемный. Но тут еще проблемка нарисовалась - пароль от бумажника. Когда я шифровал кошелек, я записал этот пароль, теперь, когда я пытаюсь его ввести в консоли кошелька по командам, мне пишут, что пароль не верный. Пытался изменить пароль на новый, пишут, что старый пароль, который я ввожу не соответствует. 

Поделиться сообщением

@Malysh03, а это уже жопа.gif !!!
Надо вспоминать пароль. Или придется забыть про кошель.

Поделиться сообщением

а зачем пароль сейчас вводить? он вроде для вывода нужен.. Пусть сначала новый кошель нормально встанет..а потом уж с паролем химичить... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.