Перейти к содержанию

Криптовалюта Atlant- подробный разбор. ICO до 31 октября.


Рекомендуемые сообщения

800x450-8.thumb.png.d45ab969067cf0f4078d8bd59e126a99.png

 

    Предлагаем возможность читателю ознакомиться с платформой ATLANT, её тонкостями и преимуществами. Также предлагаем оценить грандиозность возможностей ATLANT на рынке недвижимости.
    Обсуждаться будут вопросы токенизации, P2P аренды, размещения имущества, инвентаризации недвижимых объектов на платформе ATLANT. Поговорим о резервном фонде и процессе смены управляющих компаний в рамках платформы. Веб-сайт: https://atlant.io

 

advantages.thumb.jpg.cfe1c20a0cd68ccaa11ec5ecbde5d0a0.jpg


1. Платформа ATLANT. Основы.
    ATLANT - децентрализованная платформа, расположенная на блокчейне Ethereum. Именно благодаря её децентрализованности, множество сделок может проходить на высоком, защищённом уровне. Все бизнес-процедуры, на платформе ATLANT, происходят при помощи токенов. Токены платформы имеют аббревиатуру "ATL".
    Платформа ATLANT выполняет две главные функции: с одной стороны она заботится о токенизации прав собственности, с другой стороны развивает и вводит мощный финансовый инструмент - P2P аренду. Обе функции с лёгкостью позволяют находить выход в острых ситуаций, сложившихся в традиционных системах рынка недвижимого имущества. Речь идет о проблемах связанных с продажей и покупкой объектов, также аренды. К тому же, решаются проблемы прозрачности, открытости и эффективности сделок. Все эти трудности ATLANT устраняет с лёгкостью, ведь он построен на базе блокчейн. Ниже мы расскажем о том, какие именно преимущества блокчейн-технологий перешли в пользование платформы ATLANT.
    P2P аренда позволяет значительно снизить уровень комиссионных платежей, взимаемых во время проведения сделок, связанных с арендой. Система P2P аренды устраняет все возможности размещения фальсифицированных отзывов, ложных рейтингов и пр.

 

1-w1tpKg9fjpSKPlMO6uvAhQ.thumb.jpeg.388ddbf3902f9803386a5072e289a589.jpeg
  

 Платформа ATLANT (Веб-сайт: https://atlant.io) обладает всеми преимуществами технологии блокчейн, следовательно ATLANT - прозрачна, эффективна и безопасна для всех участников платформы. После того как технология блокчейн появилась на рынке, безосновательно растущие онлайн сервисы, владельцы гостиничного бизнеса должны быть со временем вытеснены с рынка сервисом ATLANT. Причина в децентрализованности: на традиционных платформах участник не может быть на 100% уверен в состоятельности транзакции, ведь средства могут быть просто украдены, транзакция может быть изменена, данные искажены, а номера платёжных счетов - подменены. На платформе ATLANT данные касающиеся каждой транзакции защищены и тесно связаны со всеми предыдущими операциями, в том числе данными пользователя.

 

 

atla.thumb.jpg.5a1d43f578851353575f0af8bcad130d.jpg
 

2. Токенизация ATLANT. Размещение недвижимости. Инвентаризация.
    Для тех, кто владеет недвижимостью, платформа ATLANT предлагает токенизировать активы, а затем - размещать их для осуществления торговли. Следует также упомянуть, что ATLANT является замечательной платформой для потенциальных инвесторов. Так, застройщики могут на платформе выгодно инвестировать свои средства, токенизируя свои активы.

 

 

0-g8jUc5A-d90AwPwE.thumb.jpg.35244bf5e99be4f584e3255dd4cc96cf.jpg
  

 Юристы компании, которые оставили цифровую подпись для всех правовых документов, могут проводить передачу прав собственности для участников, привлеченных через платформу ATLANT. Таким образом, они смогут контролировать процесс. Вся необходимая документация и все детали предложения будут опубликованы на платформе ATLANT для тех, кто потенциально готов приобретать токены для ознакомления и оценки. Запись для всех желающих приобрести токены собственности производится с использованием смарт контрактов. Они будут удерживаться эскроу механизмом ATLANT от начала PTO до даты завершения, которая установлена в начале процесса предложения токенов. В случае, если на протяжении этого периода, сумма средств не достигнет необходимого значения, эскроу механизм ATLANT освободит полученные средства и отправит их назад, на адрес владельца. В случае, если сумма средств достигнет значения, установленного продавцом, средства будут отправлены к размещающей стороне. Токены PTO будут распределены между новыми владельцами токенов собственности. 
 

 

advantages.thumb.png.a1a54e52943a8ce0b152cb871b34eeb8.png

 

3. Резервный фонд платформы ATLANT
    Во время проведения PTO активов недвижимости, с использованием эскроу механизма на Ethereum смарт контрактах, будет создаваться и удерживаться резервный фонд в размере 10% от стоимости объекта, находящегося в собственности децентрализованной автономной организации или дочерней DAO. Резервный фонд наполняется пропорционально из средств владельцев токенов актива и принадлежит им, но удерживается эскроу механизмом и служит для оплаты услуг управляющей компании и покрытия любых непредвиденных расходов, связанных с удерживаемым объектом. Когда токены собственности будут торговаться на вторичном рынке, так как часть средств из резервного фонда не может быть передана от продавца к покупателю, стоимость токенов на бирже должна будет предполагать включение этой составляющей в стоимость. Такая реализация является справедливой, так как в случае, если собственность полностью продана, доли выкуплены одним собственником, резервный фонд будет ликвидирован, а оставшиеся в нем средства распределены пропорционально между прежними владельцами токенов собственности.

 

blockchain01.thumb.jpg.5f1822ec47c52367eda28499cf084671.jpg


4. Смена управляющей компании.
    Ежегодно, владельцы токенов на платформе ATLANT участвуют в голосовании, касающемся продления полномочий. Также возможны голосования о смене управляющей компании. Если более 50% владельцев токенов голосуют за смену управляющей компании, сразу происходит второе голосование, на котором рассматривается предложение выбора лицензированной управляющей компании из списка локальных доверенных компаний.

 

h_1501837437_2243599_8f527f0033.thumb.png.e810b76309398a59e12854ff41f0baac.png

 

Ссылки:

Веб-сайт: https://atlant.io

Slack: http://goo.gl/ksnlny

Twitter: https://twitter.com/atlantio

Facebook: https://www.facebook.com/atlantplatform/

Блог: https://medium.com/@atlantio

Автор: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1017636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2017 в 11:13, ochen.krutoi@gmail.com сказал:

 на рынке недвижимости.
  Юристы компании, которые оставили цифровую подпись для всех правовых документов,

могут проводить передачу прав собственности для участников, привлеченных через платформу ATLANT.

Таким образом, они смогут контролировать процесс.

 

какую только хрень не придумают чтоб развести народ на ИКО. 

Юристы недоучки. Прежде чем на недвижимость опираться хоть бы законы изучили страны в которой ИКО проводите "ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О НОТАРИАТЕ" в действующей редакции http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=211109&rnd=290511.234602345&from=183244-0#0

Без нотариуса ваш проект просто обычный журнал купли продажи не имеющий никакой юридической составляющей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

×
×
  • Создать...