Перейти к содержанию

- 1 BTG на счету Bitfinex


metiska1990

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! трабл такой , на счету маржинальный счет в долларах и открытая поза - 1 BTC  , в кошельке стало отражать - 1 btg и счет уменьшается в зависимости от курса голды . Что за прикол и как быть с этим может кто подскажет?

Снимок экрана 2017-10-24 в 11.20.55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зашортили BTC, то есть биржа продала кому-то 1 BTC, а Вы должны его вернуть. Произошел хард форк, который поддержала Ваша биржа, а блокчейн BTG полностью идентичен BTC (до блока, где произошел хард форк). То есть человеку, который купил этот биткоин начислили BTG, а с Вас его сняли, все правильно, это никакой не трабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, metiska1990 сказал:

те когда я закрою позу мне вернут этот минусовой btg?

 

Не думаю. Вы по сути взяли у биржи в аренду 1 BTC, на который начислялся еще 1 BTG. Теперь они совершенно справедливо хотят, чтобы вы им отдали 1 BTC и 1 BTG, т.е. закрывать придется обе позы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sasha721 сказал:

 

Не думаю. Вы по сути взяли у биржи в аренду 1 BTC, на который начислялся еще 1 BTG. Теперь они совершенно справедливо хотят, чтобы вы им отдали 1 BTC и 1 BTG, т.е. закрывать придется обе позы. 

я взял не  у биржи а у человека через финансирование , ему во время форка не начислят этот btg а мне начислят и закроют минус во время хард форка , дабы не получить удвоение BTG выглядит все логично , хотелось бы услышать от знающих людей это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, metiska1990 сказал:

я взял не  у биржи а у человека через финансирование , ему во время форка не начислят этот btg а мне начислят и закроют минус во время хард форка , дабы не получить удвоение BTG выглядит все логично , хотелось бы услышать от знающих людей это

 

Вам никто не начислит этот BTG, потому что вы продали BTC, который взяли в аренду. Начислят его тому, кто у Вас купил. Поверьте, я достаточно знающий человек в финансовых рынках, сомнения лишь по поводу политики конкретной биржи.

Кстати предлагаю Вам побыстрее закрыть позицию по BTG, т.к. риски велики, цена форка скачет и никто не знает, что будет, а шортовая позиция по нему может принести вам бесконечные убытки. Так что если Вы эту позицию открывать не хотели, то есть смысл выйти из нее поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бразильский банк BTG Pactual запускает собственный стейблкоин

      BTG Pactual, один из крупнейших банков Бразилии и Латинской Америке, объявил о запуске своей первой стабильной монеты, привязанной к доллару. Запуск будет происходить через Mynt, криптовалютную платформу банка. В компании заявляют, что BTG Dol — это криптоактив, который привязан к доллару США в соотношении 1 к 1.    По мнению операционного директора Mynt Марселя Монтейро (Marcel Monteiro), новая криптовалюта имеет хорошие перспективы:     «У нас уже есть 22 криптовалюты на пла

      в Новости криптовалют

    • [BTG] Bitcoin Gold | форк Bitcoin на алгоритме equihash

      Официальный сайт | Исходный код | Официальный форум | Блог | Twitter | Facebook | Reddit | Medium | Telegram | Discord Chat | Mail | Coinmarketcap | Дорожная карта | YouTube | Network Status   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения,

      в Equihash

    • Mole-Pool.net ETHW, ETH, ETC, BTG, RVN, CLO,

      для майнинга: Пул: mole-pool.net   TELEGRAMM   На всех пулах есть полная статистика для контроля работ своих ферм, (ГРАФИК работ ваших ферм) (История профитности за предыдущие дни) (автоматический подсчет профитности за последующие днипрофитности ) (REWARDS) (курсы валют) и.т.д  Удобный интерфейс с интуитивно понятной статистикой   На пулах увеличено ограничение по количеству символов для воркера.. теперь мак адрес без двоеточий разместится в имени воркера So

      в Пулы совместного майнинга

    • Бразильский банк BTG Pactual запустил платформу для инвестиций в криптовалюты

      BTG Pactual, один из крупнейших банков в Бразилии и Латинской Америке, запустил брокерскую платформу Mynt с возможностью инвестиций в криптоактивы BTC, ETH, ADA, DOT и SOL. Руководитель отдела цифровых активов BTG Pactual Андре Портильо (André Portilho) сообщил, что в условиях неопределенной экономической ситуации спрос на криптовалюты в Бразилии значительно вырос. На начальном этапе платформа Mynt, которая стала отдельным продуктом банка, будет поддерживать пять криптовалют: BTC, ETH, ADA,

      в Новости криптовалют

    • [BTG] zsolo.bid

      Bitcoin Gold solo "pool"   https://zsolo.bid   Features   SOLO mining Efficient mining engine Payouts are made automatically every 4 hours Workers statistics - monitor each rig separately Low 1% fee Compatible with Nicehash & MiningRigRentals   How to connect   Server: s.zsolo.bid Port: 9060 User: [Your Wallet].[Worker Name] Password: x   Support   zsolobid at protonmail.com

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...