Перейти к содержанию

DPS-1200 FB A не держит нагрузку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, данный блок не держит нагрузку более 750 ватт, как это исправить ? может есть какие - то регуляторы/ключи ... всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2017 в 11:33, f_rostt сказал:

Всем привет, данный блок не держит нагрузку более 750 ватт, как это исправить ? может есть какие - то регуляторы/ключи ... всем спасибо за ответы

 

С таким подходом:

а) Выбросить

б) Отнести в сервис

 

Это абсолютная типовуха, посмотрите обратную связь и все станет сразу ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал для сервера давно новым такой же блок питания у оф дистра. Одно время ругался на блок: чего он зараза такой шумный, а потом оказалось, что он тянул около 1300 Ватт нагрузки, при паспортных 1200 )) в таком-то маленьком корпусе, да еще и сертификат всего лишь бронза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@f_rostt да, там пфц на 4 транзисторах собран.

Мне очень нужен сломанный блок, который именно так себя ведет. Готов обменять на исправный.

@nfsden гуманитарию стоит промолчать, дабы не пасть мордой в каки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

 

@nfsden гуманитарию стоит промолчать, дабы не пасть мордой в каки.

Че сказать-то хотел?

Для непонятливых: Это был пост для статистики, что сами блоки способны выдавать существенно больше паспортных данных, только сильно греются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с этим БП знаком? С устройством, с охлаждением? Зачем чушь несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Lexis77 сказал:

Ты с этим БП знаком? С устройством, с охлаждением? Зачем чушь несешь?

У меня такой блок питания питает ферму через родную делловскую объединительную корзину. Так что с его охлаждением знаком. В чем тут чушь? Поумерь свои хозяйнические замашки, форум для того, чтобы люди делились информацией. Конкретно я привел пример, что данная модель способна держать нагрузку на постоянку больше паспортных данных, правда у меня и корпус хорошо продувается, что помогает штатной турбине больше прокачивать воздуха через БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, nfsden сказал:

У меня такой блок питания питает ферму через родную делловскую объединительную корзину.

Отлично! Еще раз приехали! Делловской корзины для этих блоков не существует, т.к. они выпускались дельтой для серверов HP! Так что опять чушь.
Очень горячие... да у них тепло отводится на корпус!!!! Они должны быть раскаленными! 

41 минуту назад, nfsden сказал:

форум для того, чтобы люди делились информацией.

А вот тебе еще - 

3. В конференции запрещается:

3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.

 

Иными словами, из всего перечисленного ты ни разу не попал в цель. И до кучи, ты даже не поинтересовался партномером блока, но твердо указал на бронзу, хотя они есть и бронза и серебро и платина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не от Dell, а от HP dl180, сильно старая модель, что уже и забыл.

1 час назад, Lexis77 сказал:

Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.

Где был мной дан совет или рекомендация и уж тем более ложная информация? 

Ты просто прикопаться решил или показать свою важность?

Если бы ты читал внимательно, то понял, что я писал за свой БП, а не БП авторахоть и такой же модели, но возможно с другим сертификатом. У меня dps-1200FB A PD-11 И они имеют сертификат 80+ Bronze.

Dps-1200FB A бывают только двух типов: с сертификатом Bronze (dps-1200FB A, PD11) и Silver (dps-1200FB A, PL11). 

У платины другая модель dps-1200FB 1 и маркировка hstns-PD19

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Друзья, а упомянутые Вами корзины (корпусы на 2 БП) где их найти можно? Название или фото... Был бы крайне признателен за подсказку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...