Jump to content
Sign in to follow this  
infoman

Telegram mining pool bot

Recommended Posts

Доброе утро товарисчи, кто занимается ботами телеграм подскажите реально ли посадить на бота функции пула, чтоб он раздавал задачи майнерам и собирал шары и передавал биткоинд ноде? Просто наскоьько я знаю самое дорогое в содержании пула это всякие защиты от дидос атак, а тут можно типа прикрыть жопу пула мощным месенджером?

А почему бы и нет? Только вот где ты найдешь исполнителя...

Я занимаюсь разработкой ботов. Услугу свою не предлагаю. Просто опишу сам принцип телеграм ботов. 

Весь функционал бота, он строится лишь на основе ваших скриптов. Бот же, он по сути простой интерфейс для работы с вашими скриптами. Поэтому, на телеграм бота можно посадить что угодно. Но сложность не в этом, самое сложное в разработке, это создание самого функционала, у вас на сервере. А прикрутить к боту, можно какой угодно скрипт и сайт. Другой вопрос насколько это будет удобно. Поэтому, перед тем как создавать такого бота. У вас уже должен быть скрипт для работы с вашей задачей. Его можно заказать отдельно. А адаптацией его функционала и телеграм бота, может заниматься уже другой человек.

Неа, так не надо делать, потому как пинг очень большой будет. ДДОС атака тоже будет на сервак по количеству сообщений. И тогда бота заблокируют.