Перейти к содержанию

Места в аренду для ферм[Москва]


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем участникам форума.

Предложу вашему внимаю актуальный прайс.

1300р до 3-х месяцев 

1100р от 3-х до 6 месяцев

1000р от 6 месяцев до года 

с выше года оговаривается индивидуально.

Цена за электричество 3р=1кВ 

Расположение на красной ветке метро, от метро 15 минут пешком.

 

Помещение подвального типа с хорошей вентиляцией, электричеством и интернетом.

 

По вопросам в личку или телеграм MrExiv

Изменено пользователем Иван Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свободных 15 мест в данный момент, кому интересно в личку или телеграмм.

Так же возможны скидки  от 2-х машин.

Изменено пользователем Иван Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутные ребята. 
Помещение посмотреть нельзя.
В камеры посмотреть нельзя.
Оборудование привозите и отдаете.
Устанавливает администратор.
Где будет стоять - секрет.

Задаешь вопрос - отвечают совсем не по нему.

 

Есть переписка, желающим отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, soto сказал:

Мутные ребята. 
Помещение посмотреть нельзя.
В камеры посмотреть нельзя.
Оборудование привозите и отдаете.
Устанавливает администратор.
Где будет стоять - секрет.

Задаешь вопрос - отвечают совсем не по нему.

 

Есть переписка, желающим отправлю.

Насколько видел переписку вам ответили и с вами свяжется руководитель по телефону.

Мутности там нет не какой как вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже самое сказали, оборудование будет видно в сети как подключат, зайти посмотреть нельзя, ничего нельзя, просто отдай деньги и оборудование и все.

ну удачи найти клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Иван Владимирович сказал:

Насколько видел переписку вам ответили и с вами свяжется руководитель по телефону.

Мутности там нет не какой как вы говорите.

Руководитель не связался.
Назвать имя руководителя не смогли.

Название организации не доступно.

Рыбу договора не прислали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Очень сложно найти компромисс . Владелец оборудования хочеть прозрачность так как доверяет оборудование непонятно кому с одной стороны . С другой оператор площадке ( владелец помещения ) боится так как под видом покупателя могут быт и органы ... пока нет хотя бы рамочного закона то все так и будет . 

Существуют прозрачные схемы сотрудничества где все прописанно но на сколько мне известно там ребята просят от 2000 за место и 4р/кв . Да и налоги платит надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VanoM сказал:

Ну да. Очень сложно найти компромисс . Владелец оборудования хочеть прозрачность так как доверяет оборудование непонятно кому с одной стороны . С другой оператор площадке ( владелец помещения ) боится так как под видом покупателя могут быт и органы ... пока нет хотя бы рамочного закона то все так и будет . 

Существуют прозрачные схемы сотрудничества где все прописанно но на сколько мне известно там ребята просят от 2000 за место и 4р/кв . Да и налоги платит надо .

Мне кажется лучше переплатить, но зато все чисто и прозрачно.
Ребятам советую наладить схему и после обновить тему:)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не смутили слишком сладки цены? В среднем одном место стоит около 2-3 рублей в месяц, а тут аж за 1к продают. Это на одно электро выйдет. На чем зарабатывать собираетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ArtemSamoilov888 сказал:

А вас не смутили слишком сладки цены? В среднем одном место стоит около 2-3 рублей в месяц, а тут аж за 1к продают. Это на одно электро выйдет. На чем зарабатывать собираетесь? 

Я как понял ТС мимо аренды берет 3 р за 1 кВ. Я только не могу понят откуда такая хорошая Цена энергии . Вроде в Москве по тарифу меньше чем за 4 нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, VanoM сказал:

Я как понял ТС мимо аренды берет 3 р за 1 кВ. Я только не могу понят откуда такая хорошая Цена энергии . Вроде в Москве по тарифу меньше чем за 4 нет .

Если счетчики не однотарифные, то цены могут быть и намного меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ArtemSamoilov888 сказал:

Если счетчики не однотарифные, то цены могут быть и намного меньше. 

Не путайте тарифы для населения (где вам более 5 кВт не дадут) и для юрлиц. В Москве для юриков цена киловата от 5 руб практически по всем категориям.

 

ТС видимо по незаконной схеме берет энергию... поэтому всего боится... приведет к тому, что к нему действительно придут и не из-за майнинга, который не пришьешь к делу,а за электричество. а оборудование конфискуют заодно...

Законно нужно всё делать. Чтоб спать спокойно.

 

Я не претендую на достоверность. ВОЗМОЖНО у ТС всё не так, всё это лишь имхо и догадки.

Изменено пользователем SBitMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SBitMiner сказал:

Не путайте тарифы для населения (где вам более 5 кВт не дадут) и для юрлиц. В Москве для юриков цена киловата от 5 руб практически по всем категориям.

 

ТС видимо по незаконной схеме берет энергию... поэтому всего боится... приведет к тому, что к нему действительно придут и не из-за майнинга, который не пришьешь к делу,а за электричество. а оборудование конфискуют заодно...

Законно нужно всё делать. Чтоб спать спокойно.

 

Я не претендую на достоверность. ВОЗМОЖНО у ТС всё не так, всё это лишь имхо и догадки.

Есть как раз такие "особые условия". Выделяется определенный объем по потреблению, а владелец объема уже раскидывает их по арендущим.

 

И даже если я не прав - зачем минус лепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричество по закону, только на наше помещение оно дешевое. Со стороны органов не каких вопросов нету уже как года два.

Мало кто хочет показывать помещение, не факт что завтра нам его не вынесут вместе с охраной.

Договор заключаются на ответственное хранение с Юр лицом.

Цены можем поставить как и все, только смысла в этом не видим. В данном помещении стоят и наши асики. Это всего лишь помощь людям кому дорого их держать дома или в другом месте.

Все чисто и прозрачно и не кто теряться не собирается.

12 часа назад, soto сказал:

Руководитель не связался.
Назвать имя руководителя не смогли.

Название организации не доступно.

Рыбу договора не прислали.

 

 

Ваш номер передан, руководство уже само решает дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иван Владимирович сказал:

Электричество по закону, только на наше помещение оно дешевое.

 

категория потребления какая? поставщик кто?

 

4 часа назад, Иван Владимирович сказал:

Это всего лишь помощь людям кому дорого....

 

Вы серьезно? ))) Надо записать эту фразу - "Это всего лишь помощь людям кому дорого...." (с) Иван Владимирович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, VanoM сказал:

Я как понял ТС мимо аренды берет 3 р за 1 кВ. Я только не могу понят откуда такая хорошая Цена энергии . Вроде в Москве по тарифу меньше чем за 4 нет .

думаю раз низя знать где и что, розетка фри... поэтому и секретность !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, badsanta сказал:

думаю раз низя знать где и что, розетка фри... поэтому и секретность !

Тогда не ясно как ТС собирается выставлять счёт за энергию . Вроде только сбытовые компании в праве этого делать а арендатор только перевыставлять без наценки . По крайней мере закон так обязивает . 

Лучше бы ТС написал аренда "столько то столько , в цену включены расходы на энергию"

все мы тут понимаем что большенство оборудования в среднем 1,5 кВ за штуку 

Розетка фри пока электрик Вася не получив очередную бутилку не вырубит все на фиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Иван Владимирович сказал:

Со стороны органов не каких вопросов нету уже как года два

То-есть вы уже 2 года занимаетесь предоставлением этих услуг?

А отзывов в этой ветке пока ни одной, почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎29‎.‎10‎.‎2017 в 08:59, VanoM сказал:

Тогда не ясно как ТС собирается выставлять счёт за энергию . Вроде только сбытовые компании в праве этого делать а арендатор только перевыставлять без наценки . По крайней мере закон так обязивает . 

Лучше бы ТС написал аренда "столько то столько , в цену включены расходы на энергию"

все мы тут понимаем что большенство оборудования в среднем 1,5 кВ за штуку 

Розетка фри пока электрик Вася не получив очередную бутилку не вырубит все на фиг))

 

хуже будет момент, когда электрик Вася, не получив очередную бутылку, вырубит все на фиг, а потом вырвет с проводами пару асиков и побежит их продавать на савелку. за две бутылки ))

а владелец девайсов даже об этом не узнает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 20:17, Иван Владимирович сказал:

 

Ваш номер передан, руководство уже само решает дальше.

Видимо, решило не звонить. 

В 28.10.2017 в 20:17, Иван Владимирович сказал:

Мало кто хочет показывать помещение, не факт что завтра нам его не вынесут вместе с охраной.

 

Вы первые, кто отказывает в ознакомлении с помещением. Все с кем имел контакты, показывают без проблем.

В 28.10.2017 в 20:17, Иван Владимирович сказал:

Договор заключаются на ответственное хранение с Юр лицом.

Юр.лицо с уставным 10тыр? Дайте хоть наименование, ИНН и ген.дира. Иначе  не соответствует действительности ваше заявление:

В 28.10.2017 в 20:17, Иван Владимирович сказал:

Все чисто и прозрачно и не кто теряться не собирается.

А рыбу договора чего не пришлете? Правда, что мешает?

 

Кроме того, хочу застраховать размещение оборудования у вас. Для этого надо не просто предоставить адрес его фактического размещения, но и в большинстве случаев страховые агенты должны собственными глазами увидеть его в работе. Откажете? Если да, то какой мотив?

Изменено пользователем soto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно что ТС боится рейдеров. Уже давно придумали ЧОПы с гуманным ценником и сигнализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутные, потому что хитрожопые и ищут кто глупее их. Обходите стороной такие "рога и копыта"

Изменено пользователем miner2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эрик Тедин: «Биткоину нет места в финансовой системе Швеции»

      Управляющий Центрального банка Швеции Эрик Тедин заявил, что государственный регулятор стремится ограничить проникновение биткоинов в финансовую систему страны. Эрик Тедин (Erik Thedeen) добавил, что ЦБ рекомендует инвесторам не поддаваться эйфории на фоне того, как BTC достигает новых исторических максимумов.   «Я хочу, чтобы в шведской финансовой системе было как можно меньше биткоинов. Это инструмент, который невозможно оценить на практике, поскольку он основан на чистых спекуляц

      в Новости криптовалют

    • Илон Маск: Криптовалюты не занимают в моих мыслях много места

      Один из самых богатых людей мира, американский миллиардер, создатель PayPal, SpaceX и Tesla, заявил, что долго размышлял о природе денег и решил больше не думать о криптовалюте. «Я не провожу много времени, думая о криптовалюте — почти вообще», — признался Илон Маск (Elon Musk) в беседе с генеральным директором Ark Invest Кэтрин Вуд (Catherine Wood).   Так предприниматель ответил на вопрос о потенциальном влиянии биткоинов на финансовую индустрию.   «Я долго думал о деньгах

      в Новости криптовалют

    • Метавселенная Decentraland разрешит сдавать в аренду виртуальную землю

      Держатели виртуальной земли (LAND) в одной из самых крупных метавселенной смогут официально сдавать свою собственность в аренду другим пользователям платформы на заранее определенные периоды времени. Команда Decentraland считает, что возможность получать пассивный доход от активов в метавселенной привлечет новых пользователей. Decentraland классифицирует владельцев земли как учетные записи или адреса кошельков, которым принадлежит смарт-контракт на землю, участок либо недвижимость. С помощь

      в Новости криптовалют

    • 25$ + 25$ за рефа или 10$ за КУС от TROFI.GROUP (Места все заняты!)

      25$ тебе и 25$ другу от TROFI*  10$ за регистрацию от TROFI** Trofi Group — гонконгский аналог NEXO, сайт и приложение сделаны очень качественно.   МЕСТ БОЛЬШЕ НЕТ! В реферальной программе могли участвовать максимум 5000 человек, их уже набрали! * — предложение для тех, кто будет депозитить и холдить 100$+ 30 дней (работает только по рефке) ** — предложение для тех, у кого нет денег, но хочет попытаться забрать 10 баксов  Доступные сети: BTC & ETH  То есть пополнен

      в Раздачи монет

    • Докатился. Задержали зарплату, платить за аренду нечем

      Всем привет и с прошедшими. В общем, сидел я себе на этом форуме около года - работал в сфере крипто, потому тема мне интересна. Не регистрировался и никого себе не трогал, заходил раз в месяц почитать интересные треды, снисходительно относился к "попрошайкам", мол, заливайте дальше, все равно никто не купится. И тут мне прилетел нежданчик - потерял стабильную работу. Естественно, как любой нормальный человек, получил стимул двигаться дальше, и нашёл новую. Живу я на съемной, так что найти нов

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...