Перейти к содержанию

Ethereum.bid — онлайн-обменник биткоинов и других электронных валют


Рекомендуемые сообщения

Наш сайт ethereum.bid предлагает покупку и продажу биткоинов, эфира, лайткоинов и другой криптовалюты за рубли, доллары, евро и электронные деньги круглосуточно в автоматическом режиме. Для вас – множество направлений обмена, большие резервы, техническая поддержка по телефону и в режиме онлайн на сайте.

 

К вашим услугам предлагается ряд направлений обмена, среди которых: Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф, Adv Cash, Alfa-bank cash-in, Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Litecoin LTC, Zcash, Monero, Bitcoin Cash, Dash, WEX code, Tether, Visa/MasterCard, наличные в городе Санкт-Петербурге. Мы работаем в России и странах СНГ.

 

Почему мы?

1. Приветливая и оперативная техническая поддержка, специалисты которой с радостью готовы помочь вам в онлайн-консультанте и по телефону в Санкт-Петербурге с 10 до 22 часов по МСК. Также для вас наш адрес электронной почты: info@ethereum.bid.

2. Самая высокая скорость обмена по всем направлениям благодаря отсутствию процедур регистрации и верификации. Примечательно, что обмены по большинству направлений совершаются в автоматическом режиме, в этих случаях вы можете обменять валюту моментально в круглосуточном режиме.

3. Надежность. Ethereum.bid состоит в списках главных мониторингов обменных пунктов криптовалют, имеет верифицированные счета в платёжных системах. А самое главное — это отзывы наших клиентов, которые уже совершают обмены на самых выгодных условиях и с уверенностью советуют нас на популярных форумах.

 

 

Изменено пользователем ethereum_dot_bid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/23/2017 в 15:19, ethereum_dot_bid сказал:

А самое главное — это отзывы наших клиентов, которые уже совершают обмены на самых выгодных условиях и с уверенностью советуют нас на популярных форумах.

Ссылками не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert а вы видели отзывы на сторонних ресурсах про этот обменник перед добавлением в свой листинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, junior06 сказал:

а вы видели отзывы на сторонних ресурсах про этот обменник перед добавлением в свой листинг?


Отзывы, безусловно, важный фактор, но не всегда определяющий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kursexpert сказал:


Отзывы, безусловно, важный фактор, но не всегда определяющий. 

ВСМЫСЛЕ???

Я ваш клиент, клиент вашего мониторинга. У вас есть передо мной моральная ответственность?

 

ВО-ПЕРВЫХ:

В 10/23/2017 в 15:19, ethereum_dot_bid сказал:

А самое главное — это отзывы наших клиентов, которые уже совершают обмены на самых выгодных условиях и с уверенностью советуют нас на популярных форумах.

Это ЛОЖЬ! Попробуйте доказать обратное. Это общедоступная инфа должна быть. (Это я к владельцу обменника)

 

ВО-ВТОРЫХ

Из требований kurs.expert

  • Срок предоставления услуг — не менее 6 мес.

Где? Разве что домен старый, а клиентов-то где брали?

  • Обменный пункт должен иметь отзывы на сторонних сайтах на протяжении не менее 6 мес.

Где? Темы на каких-то говнофорумах датируются этим месяцем.

 

Я в Вас начинаю разочаровываться, Курс.Эксперт.

Надеюсь, что переубедите меня...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, junior06 сказал:

Я ваш клиент, клиент вашего мониторинга. У вас есть передо мной моральная ответственность?


Конечно. Именно поэтому делаются тестовые обмены, изучается информация о владельцах сайта, изучаются отзывы и прочая информация. Всего около 20 пунктов. 

 

4 минуты назад, junior06 сказал:

ВО-ВТОРЫХ

Из требований kurs.expert

  • Срок предоставления услуг — не менее 6 мес.

Где? Разве что домен старый, а клиентов-то где брали?

  • Обменный пункт должен иметь отзывы на сторонних сайтах на протяжении не менее 6 мес.

Где? Темы на каких-то говнофорумах датируются этим месяцем.

 

Я в Вас начинаю разочаровываться, Курс.Эксперт.

Надеюсь, что переубедите меня...


Иногда владельцы или совладельцы уже давно работающих проверенных обменников создают еще сервисы, когда такая информация 100% проверена, то мы можем рассмотреть вариант включения без наличия отзывов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kursexpert сказал:

Иногда владельцы или совладельцы уже давно работающих проверенных обменников создают еще сервисы, когда такая информация 100% проверена, то мы можем рассмотреть вариант включения без наличия отзывов. 

Тогда с какого перепугу они ссылаются на отзывы без пруфов и без открытия своих "других лиц" для публичности?

Пока выглядит как фуфло, но с шансами на реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, junior06 сказал:

Тогда с какого перепугу они ссылаются на отзывы без пруфов и без открытия своих "других лиц" для публичности?

Пока выглядит как фуфло, но с шансами на реальность.


Они создали достаточно много тем на форумах, но отзывов там пока нет. Может быть их фраза на счет отзывов была с возором в будущее :)

 

15 минут назад, junior06 сказал:

Пока выглядит как фуфло, но с шансами на реальность.


Предалагаю решение. Пусть админ обменника создаст общий чат в личных сообщениях, я подтвержу какой надежный обменник у них уже работает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert да что это за интим с личными сообщениями? Обменников пруд пруди и этот я обойду стороной как любой другой где есть какая-то мистика и интриги.

 

Если ссылаются на репутацию - пусть это делают публично, если нет, то пусть набивают шишки как молодые и процедура подобной верификации у вас, я считаю, не должна быть приватной. Но хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...