Перейти к публикации
ethereum_dot_bid

Ethereum.bid — онлайн-обменник биткоинов и других электронных валют

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Наш сайт ethereum.bid предлагает покупку и продажу биткоинов, эфира, лайткоинов и другой криптовалюты за рубли, доллары, евро и электронные деньги круглосуточно в автоматическом режиме. Для вас – множество направлений обмена, большие резервы, техническая поддержка по телефону и в режиме онлайн на сайте.

К вашим услугам предлагается ряд направлений обмена, среди которых: Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф, Adv Cash, Alfa-bank cash-in, Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Litecoin LTC, Zcash, Monero, Bitcoin Cash, Dash, WEX code, Tether, Visa/MasterCard, наличные в городе Санкт-Петербурге. Мы работаем в России и странах СНГ.

Почему мы?

1. Приветливая и оперативная техническая поддержка, специалисты которой с радостью готовы помочь вам в онлайн-консультанте и по телефону в Санкт-Петербурге с 10 до 22 часов по МСК. Также для вас наш адрес электронной почты: [email protected].

2. Самая высокая скорость обмена по всем направлениям благодаря отсутствию процедур регистрации и верификации. Примечательно, что обмены по большинству направлений совершаются в автоматическом режиме, в этих случаях вы можете обменять валюту моментально в круглосуточном режиме.

3. Надежность. Ethereum.bid состоит в списках главных мониторингов обменных пунктов криптовалют, имеет верифицированные счета в платёжных системах. А самое главное — это отзывы наших клиентов, которые уже совершают обмены на самых выгодных условиях и с уверенностью советуют нас на популярных форумах.

Изменено пользователем ethereum_dot_bid

Поделиться сообщением

В 10/23/2017 в 15:19, ethereum_dot_bid сказал:

А самое главное — это отзывы наших клиентов, которые уже совершают обмены на самых выгодных условиях и с уверенностью советуют нас на популярных форумах.

Ссылками не поделитесь?

Поделиться сообщением

@kursexpert а вы видели отзывы на сторонних ресурсах про этот обменник перед добавлением в свой листинг?

Поделиться сообщением

6 часов назад, junior06 сказал:

а вы видели отзывы на сторонних ресурсах про этот обменник перед добавлением в свой листинг?

Отзывы, безусловно, важный фактор, но не всегда определяющий. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kursexpert сказал:

Отзывы, безусловно, важный фактор, но не всегда определяющий. 

ВСМЫСЛЕ???

Я ваш клиент, клиент вашего мониторинга. У вас есть передо мной моральная ответственность?

ВО-ПЕРВЫХ:

В 10/23/2017 в 15:19, ethereum_dot_bid сказал:

А самое главное — это отзывы наших клиентов, которые уже совершают обмены на самых выгодных условиях и с уверенностью советуют нас на популярных форумах.

Это ЛОЖЬ! Попробуйте доказать обратное. Это общедоступная инфа должна быть. (Это я к владельцу обменника)

ВО-ВТОРЫХ

Из требований kurs.expert

• Срок предоставления услуг — не менее 6 мес.

Где? Разве что домен старый, а клиентов-то где брали?

• Обменный пункт должен иметь отзывы на сторонних сайтах на протяжении не менее 6 мес.

Где? Темы на каких-то говнофорумах датируются этим месяцем.

Я в Вас начинаю разочаровываться, Курс.Эксперт.

Надеюсь, что переубедите меня...

Поделиться сообщением

Только что, junior06 сказал:

Я ваш клиент, клиент вашего мониторинга. У вас есть передо мной моральная ответственность?

Конечно. Именно поэтому делаются тестовые обмены, изучается информация о владельцах сайта, изучаются отзывы и прочая информация. Всего около 20 пунктов. 

4 минуты назад, junior06 сказал:

ВО-ВТОРЫХ

Из требований kurs.expert

• Срок предоставления услуг — не менее 6 мес.

Где? Разве что домен старый, а клиентов-то где брали?

• Обменный пункт должен иметь отзывы на сторонних сайтах на протяжении не менее 6 мес.

Где? Темы на каких-то говнофорумах датируются этим месяцем.

Я в Вас начинаю разочаровываться, Курс.Эксперт.

Надеюсь, что переубедите меня...

Иногда владельцы или совладельцы уже давно работающих проверенных обменников создают еще сервисы, когда такая информация 100% проверена, то мы можем рассмотреть вариант включения без наличия отзывов. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kursexpert сказал:

Иногда владельцы или совладельцы уже давно работающих проверенных обменников создают еще сервисы, когда такая информация 100% проверена, то мы можем рассмотреть вариант включения без наличия отзывов. 

Тогда с какого перепугу они ссылаются на отзывы без пруфов и без открытия своих "других лиц" для публичности?

Пока выглядит как фуфло, но с шансами на реальность.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, junior06 сказал:

Тогда с какого перепугу они ссылаются на отзывы без пруфов и без открытия своих "других лиц" для публичности?

Они создали достаточно много тем на форумах, но отзывов там пока нет. Может быть их фраза на счет отзывов была с возором в будущее :)

15 минут назад, junior06 сказал:

Предалагаю решение. Пусть админ обменника создаст общий чат в личных сообщениях, я подтвержу какой надежный обменник у них уже работает.  

Поделиться сообщением

@kursexpert да что это за интим с личными сообщениями? Обменников пруд пруди и этот я обойду стороной как любой другой где есть какая-то мистика и интриги.

Если ссылаются на репутацию - пусть это делают публично, если нет, то пусть набивают шишки как молодые и процедура подобной верификации у вас, я считаю, не должна быть приватной. Но хозяин барин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.