Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Всем привет,  я занимаюсь продажей оборудования для майнинга в городах Москва и Китай.

Сегодня (26.10.2017) есть в наличие оборудование по-интересным ценам:
Antminer D3 - 10 шт по 170 000 рублей. 
Antminer L3+ - 30 шт по 210 000 рублей.  

 За один l3+  200 000 рублей. 

Antminer S9 14TH - в наличие в Китай. Оформляем под заказ. Доставка в РФ 10-12 дней. Самовывоз из Китая возможен. по 170 000 рублей. 
Все они новые, с блоком питания.
Без посредников, без предоплат. Все в наличие!!!

Приехал > Проверил > Оплатил > Забрал.

Оплата только наличными.

 

 

photo_2017-10-26_18-07-43.jpg

photo_2017-10-26_18-08-18.jpg

photo_2017-10-26_18-08-23.jpg

photo_2017-10-26_18-08-26.jpg

photo_2017-08-30_13-33-36.jpg

Edited by ivan95
Posted
21 час назад, lesha1 сказал:

D3 по 190к ?

Еще есть s9 13.5 TH по 175 сегодня.

Posted

Есть один d3 По 185 000 рублей. Кто готов приехать забрать, пишите

 

Posted

Открыли самовывоз из Китая s9. Кому интересно, пишите ил звоните мне.

Posted

@hander345 Есть d3. Есть еще один l3+ за 200 000 рублей. Но это ближе к вечеру сегодня продать могу.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer

      Наступила жара , требуется переключение режимов работы Antminer T21 по времени ( днем один режим хеширование , ночью другой ) Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer , я нашел информацию по Braiins os , но как я понял необходимо чтобы на локации был комп и была запущена их утилита Нашел также https://vnish-firmware.com/ru/vnish-monitoring/ в котором есть данный функционал и работает без компьютера на локации , нужна только прошивка vnish которой я в данный момент пользую

      in Общие вопросы по майнингу

    • APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner

      Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600     Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок.   БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      in ASIC/FPGA майнеры

    • Сторонняя прошивка для Antminer L3+ от blissz

      Внимание! Эта прошивка (возможно) лишает ваш майнер гарантии!   Прошивка от blissz Оригинальная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2694602.0 (здесь перевод). Информация актуализирована по состоянию на 15/01/2018.     v1.02 :: 14/01/2018 :: L3+ рекомендуемое обновление   Файл прошивки:  https://mega.nz/#!mkRWFKpB!J4pJLNgTheED1UkMLDHy8LiLMmsoKizkABCd_MbFslw   Примечание модератора: были сообщения, что ссылка не работает. Благ

      in Прошивки

    • Замена блока питания antminer T21 APW11A1216-1a V1.1

      Нужна помощь, после замены блока питания на новый (купленный на авито), асик не набирает хеш, пишет что не может опознать блок питания. Блок по маркировке сходится. В чем может быть дело? Новый блок питания снят с другого асика из за замены на однофазный (со слов хозяина). Я что то не то делаю или не доделываю, или меня обманули и продали не рабочий блок? Может нужно обновить прошивку? Прошивка стоит родная. BTC Tools асик видит, веб морда загружается.

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Create New...