Перейти к содержанию

Готов присоединиться к интересному проекту


Z0RG

Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть интересный проект, то готов присоединиться. Ну например кто-то ферму хочет собрать как на первом ролике в гараже https://forum.btcsec...рмы-на-youtube/

 

Или может кто ASIC свой делает? Или минириг на FСPGA.

 

Бабла особо нет. Пока не работаю. Проинвестировать не смогу. При огромном моем желании могу найти 100-130к (мотик продать придется и занять еще). Если пойду работать, то моя зп 60-100к в месяц, минус пожрать, минус девушка и т.п.. Зато есть гараж на стоянке где "все схвачено", например, стойки у такого же провайдера по знакомству, неплохой скилл относительно UNIX-систем в частности и IT в общем. Мне 24, немного бородат, живу в мск, работал сисадмином юниксовым много где, в т.ч. в крутых облачных сервисах. ;) Своей фермы нет, не майню пока, т.к. с доступными мне вычислительными мощностями нецелесообразно для меня майнить, копейки.

 

Если есть предложения пишите. Если паблик проект - в топик, если приват - в личку. :)

 

P.S.: Может биржу кто замутить хочет или лотерею какую-нибудь? Или пул свой?

 

Есть кстати идея такая. Не знаю насколько целесообразно. Можно замутить огромную ферму и продавать ее вычислительные мощности, но так чтобы это было выгоднее, чем самим на ней майнить. Или можно просто свой хакспейс замутить, скажем так cryptocoin-oriented. :)

Изменено пользователем Z0RG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Z0RG,

Возможно после выхода АСИКов можно будет вложиться в них. Делать биржу или пул не обладая специфическими знаниями не имеет смысла.

Насчет проектов можно подумать, какие есть знания в программировании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются знания в веб-дизайне (css, jquery) + немного php.. на счет пула я бы подумал с кем-нибудь, кто обладает знаниями в программировании... Был бы интересный проект в плане обучения, получения новых знаний и в других областях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Z0RG,

Делать биржу или пул не обладая специфическими знаниями не имеет смысла.

 

Ну знания со временем приходят, если заниматься этим вопросом. Если не заниматься, не приходят. Все просто. :)

 

@Z0RG,

Насчет проектов можно подумать, какие есть знания в программировании?

 

Я админ больше, а не программер. Т.е. не считаю себя хорошим программистом, хотя PHP например неплохо знаю и даже железо на нем программировал. Ну понятное дело там CSS, HTML, Javascript немного (чистый и jQuery). А так вообще не гнушаюсь иногда и Python скрипты поправить и в сишных исходниках что-нибудь, хотя вроде бы казалось-бы не знаю этих языков. Самое интересное, что оно потом работает. :) На Ruby не писал вообще и исходники не трогал, окружение только разворачивал, монгрелы там всякие, гемы ставил и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гэри Генслер: «Я не готов комментировать будущие решения по ETF на эфир»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер сохраняет интригу в отношении одобрения ETF на эфир — в недавнем интервью для Yahoo.Finance он отказался сообщить сроки принятия решения. Гэри Генслер (Gary Gensler) заявил, что ведомство критически относится к всеобщему ажиотажу по поводу роста капитализации крипторынка. По его словам, в более широкой сфере рынок криптовалют «имеет проблемы», поскольку «изобилует злоупотреблениями и мошенничеством», а ряд его участнико

      в Новости криптовалют

    • Тим Дрейпер: «Мир готов к отказу от доллара в пользу биткоина»

      Миллиардер и основатель Draper Associates заявил, что биткоин способен достаточно скоро заменить американский доллар и все остальные национальные валюты. Тим Дрейпер (Tim Draper) на канале Bloomberg Crypto объявил, что верит в биткоин-революцию мировой экономики. На фоне растущей инвестиционной привлекательности актива со стороны частного и корпоративного капитала BTC способен достаточно скоро заместить в повседневных операциях любые фиатные монеты.   Бизнесмен считает, что мир стоит

      в Новости криптовалют

    • Министр финансов Турции Мехмет Шимшек: «Закон о регулировании криптовалют почти готов»

      Министр финансов и казначейства Турецкой республики признал растущий интерес граждан страны к криптоактивам и заверил, что власти находятся на завершающем этапе разработки правил регулирования криптовалют.   Мехмет Шимшек (Mehmet Simsek) заверил: готовящийся законопроект смягчит риски, связанные с цифровыми активами. Одновременно будущий закон будет способствовать развитию технологии блокчейна. Криптовалюты в тексте проекта описываются как «нематериальные активы, созданные и хранящиеся в эл

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg : Рынок готов начать торговлю ETF на биткоин сразу после одобрения SEC

      Издание Bloomberg сообщает, что в ближайшие несколько дней SEC проведет завершающий раунд согласования заявок на запуск ETF на биткоин, что позволит участникам крипторынка приступить к торговле активом. Аналитики Bloomberg сообщили, что для запуска торгов спотовым ETF на биткоин Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) осталось провести два технических мероприятия. Во-первых, SEC должна одобрить  заявки от бирж, которые будут листинговать ETF. Во-вторых, регулятор должен утвердить заяв

      в Новости криптовалют

    • Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю комиссию 83 BTC

      Майнинговый пул Antpool готов вернуть пользователю необычайно высокую комиссию в размере 83 BTC, которую он заплатил за совершение транзакции. Для этого он должен подтвердить свою личность. Antpool заявил о намерении возместить пострадавшему пользователю комиссию за газ, которую тот заплатил по ошибке. Необычная ситуация произошла на прошлой неделе — с пользователя сети Биткоина была снята плата в размере 83 BTC на сумму $3,1 млн за перевод 139 BTC на $2,1 млн. Так называемая плата за газ в

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...