Jump to content

[UNO] Unobtanium | SHA2


MMM

Recommended Posts

Posted

Почему тема не в разделе форки? :diablo: Неужели так трудно создавать тему в подходящем разделе??

Перенёс.

Posted

кто нибудь майнил/покупал эту монету? по калькулятору показывает всегда меньше чем биток, но уменьшилась награда за блок и цена улетела в небеса. кстати,  следующий пересчет через пару месяцев

Posted

сегодня на криптси был спайк до 0.08 за монету. какой то там чел пишет дойдет до 0.1 в этом месяце. хэшрэйт сети 30+ терахэш

Posted

а как кошелек для нее создать ? (объясните для тупых плз) биткоиновский же не подходит?

Posted

 

 

а как кошелек для нее создать ? (объясните для тупых плз) биткоиновский же не подходит?
с оф сайта, который указан в теме bitcointalk ( ссылка в первом посте темы)  :P
Posted (edited)
 

 

а как кошелек для нее создать ? (объясните для тупых плз) биткоиновский же не подхо
с оф сайта, который указан в теме bitcointalk ( ссылка в первом посте темы)   :P

 

т.е. для каждой валюты нужен свой кошелек, правильно понимаю?

и второй вопрос. а как вывод происходит? сперва на кошелек, потом на крипсти для обмена, или как то сразу на крипсти можно?

спасибо.

Edited by st1g
Posted

 

 

т.е. для каждой валюты нужен свой кошелек, правильно понимаю?
правильно ;)

 

и второй вопрос. а как вывод происходит? сперва на кошелек, потом на крипсти для обмена, или как то сразу на крипсти можно? спасибо.
я не телепат  :) но попробую ... вывод с пула происходит на кошелек(адрес), а где ты его создашь( на компе полный кошель, или биржа сгенерит адрес для тебя персонально) дело твое.Очень много майнеров перегоняют с пулов на биржи(минуя локальный кошелек) Как-то так :D  
  • 3 months later...
Posted

Тема умерла? И все таки, копается ли данный форк асиками, и если да, то за образчик настроек был бы благодарен. Думаю что не только я один.

Posted

Можно майнить асиками.

Замечательно, спасибо.

 

Столкнулся с такой проблемой: не синхронизируется кошелек. Фаервол доступ не блокирует. И был бы очень благодарен за образчик настроек майнера.

  • 4 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...