Перейти к содержанию

blockchain.info нужна помощь с ключом


Reuden

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем ситуация такова, несколько дней назад, сбросил почту, привязал новую, всё это дело происходило неделю назад, во время этого, мне перечислили деньги на этот кошелёк (я скидывал адрес кошелька). И вот я захожу в свой кошелёк, денег нет, смотрю, адрес кошеля другой, окей с этим разобрался (прочитал что каждый раз создаётся новый адрес). Импортирую прошлый адрес на который мне закинули деньги, вроде всё на месте, но вот получить доступ к этому адресу я не могу, требует личный ключ, который я в глаза не видел, в использованных адресах, моего адреса нет ( я думаю это связано с сбросом двухфакторной аутентификации ). Вот что дальше делать я не знаю, перевести или вывести я не могу, получается они попросту застряли. В техподдержку обратился, пока молчат, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, буду рад выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно взять 12 слов от предыдущего кошелька (вы же сохранили, да?) и восстановить его, например, в Электруме или извлечь из него личный ключ для того нужно адреса.

 

Либо поискать в почте, в истории браузера, в сохраненных логинах-паролях браузера идентификатор старого кошелька, длинная строка из букв и цифр, восстановить к нему доступ, зайти и увидеть свои монеты.

 

 

Изменено пользователем e46btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом сообщении от blockchain.info в самом низу указывается ваш идентификатор.

 

Например:

Скрытый текст

f946fca040c56a8407789aa436a59557.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...