Перейти к содержанию

Рассказываем и пишем о криптовалютах за деньги


Anton Kovalyov

Рекомендуемые сообщения

Всем нам известно, какое большое значение для криптовалюты имеет реклама. Криптовалют появились тысячи и только некоторые из них имеют курс. Будет ли новая валюта иметь курс, или он так и останется на нуле, зависит от рекламной кампании. Она стоит немалых денег, времени и человеческих усилий. Рекламные бюджеты основных криптовалют из первой десятки громадны. Это значимая доля в их капитализации. По этой причине, я спрашиваю, кто готов рекламировать криптовалюты?

 

Задача довольно простая. Нужны люди, умеющие рассказать и написать о криптовалютах. Нужно знание темы, а не грамматики. Также нужно умение составлять предложения. Для меня критерий отбора — если человек пишет на форуме сообщения не в три слова, а хотя бы по одному абзацу (пусть и с ошибками) — он подойдет.

 

Еще раз повторю, я ищу не писателей. Я ищу людей, которые смогут написать много рекламных статей по криптовалютной тематике. Все ошибки будут исправлены мной и другими редакторами. Статьи на уровне блогов с картинками. Никаких обзоров на экспертном уровне не нужно. Бюджеты тоже не громадные. Так, на уровне обычных фриланс-бирж. Для тех, кто зарабатывает до 500 $ в месяц, будет ощутимая прибавка к доходам за пару часов работы в день. Продаж, партнеров, вкладов — нет. Только пишем.

 

Работа полностью дистанционная. Пишите, из любого места, где есть интернет. В теме или в личных сообщениях указывайте свои контакты. E-mail, Skype, Telegram, FB/VK/OK. Обсуждайте, предлагайте цены.

 

Отбор будет проводиться по аукционному типу с оценкой качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пишем "страницу поддержки" с Бесплатной оплатой Биткоинами

      Слово "пожертвование" не всегда вызывает положительные эмоции, ведь оно происходит от слова "жертвовать" или “пожертвовать” чем либо.   Выражение "поддержать", "помочь" или "стать частью" гораздо благозвучнее и приятнее. Особенно если в ответ плательщик получает рекламную ссылку или рекламное упоминание о себе. Яркий пример, это Patreon на сайте https://coin.dance/. Но было бы интереснее продавать не одинаковые размеры логотипов, а всю рекламную площадь, в зависимости от суммы оплаты.

      в Разработка

    • Пишем СоцСеть. Нужны идеи по рейтингу доверия на Блокчейне

      Коллеги,    Мы пишем социальную сеть и ищем способ бороться с нечистоплотными людьми и хамами.   Хотим разобраться, можно ли с помощью с блокчейна к каждому юзеру прикрутить историю его действий, на основе которой будет вычисляться его рейтинг и при повторной регистрации "с чистого листа" вспоминать этот рейтинг. Чтобы не было такого - меня забанили за хамство, а я перерегился под новым именем.    Блокчейн здесь нужен для того, чтобы а) все знали, что все действия "отлиты в граните" и поз

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Создать...