Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

АвтоботV6 - это автоматизированная торговая система, с расширенным набором функций, проверенная временем и по максимуму отлаженная под торговлю на бирже poloniex.com. Бот использует алгоритм усреднения, выставляя сетку ордеров под указанное вами количество сколько надо выставить, и после срабатывания этих ордеров выставляет на продажу.При падении пары, он переставляет продажный ордер ниже за счет набора объема(мартингейла) указанного вами в настройках. Таким образом, мы можем зарабатывать на росте и на падении пары, набрав больший объем первого ордера, и на отскоке - распродать, получив больше профита.В боте так же заложен параметр расширения сетки ордеров, при росте пары за выбранный вами период от [5m,15m,30m,1h,4h,24h,48h,1w], что существенно помогает растянуть ваш депозит при падениях пары не став "хомяком". И так же вы должны понимать, что бот - это все го лишь помошник,  многое зависит от вас и  настроек с которыми  вы запустите бота. 

http://www.avtobotv6.com/

Screenshot_15.png2BgKEla0Utc.jpg

Изменено пользователем Ruslan Barantsev

Поделиться сообщением

Если у кого, то есть вопросы по боту спрашивайте я отвечу!

Поделиться сообщением

Добрый вечер,интересуют подробности по алгоритму работы бота,скажу сразу ботами ранее никогда не пользовался,но торговал на рынке акций и понимание рынка есть.

Поделиться сообщением

@сергей новиков  Бот торгует по стратегии усреднения ордеров, раскидывает сетку ордеров вниз от рынка, при движении рынка на заданный отступ ордер срабатывает и выставляет на продажу опять же на указанный вами процент профита.При движения рынка вверх - продает. Если рынок пошел вниз, то бот собирает сетку ордеров выставленных ботом в один ордер. И при первом отскоке продает, и так по кругу) Если есть интерес, то более детально, могу показать  в скайпе, и на примере работы бота ответить на интересующие вопросы.

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением

Все боты хороши!!! Нельзя говорить что какой-то хуже.Каждый подбирает под себя, я и многие торгуют этим ботом, бот проверен приносит прибыль, что еще нужно)

Поделиться сообщением

Ну да цена поднялась за счет роста курса, а так цена того стоит не за месяц цена, а на все время.

Поделиться сообщением

Дело в том, что такие боты которые на все время, могут столкнуться с техническими проблемами, а поддержка с вашей стороны например будет недоступна. И получается что на ветер выкинули 0.1 Btc. В этом плане выгоднее закинуть на облачный бот 0.1 Btc и платить 1к в месяц. По данному курсу это почти 36к, что является оплатой бота на 3 года. С логической точки зрения покупка вашего бота не выгодна.

Просто тоже поймите, со стороны покупателя какие гарантии, что через год или два вы не забросите этот проект.

Поделиться сообщением

Ну я не думаю что год или три года вы будете отбивать сумму бота. С хорошим депозитом бот отобьется быстро, а развитие проекта сейчас только идет в лучшую сторону. Что будет через год и  дальше вам нигде гарантии не дадут. Каждый в праве выбирать сам,  мое дело предложить именно этого бота потому что я на нем работаю и пока только положительно.

Поделиться сообщением

Год торговли  меня только радует, а подвох можно найти везде. И почему долгосрок?  если большая часть сделок происходит быстро в течении нескольких часов максимум  дней.

Поделиться сообщением

Руслан, в боте всё же какая стратегия: скальпер или "купить много на падении, продать один раз весь объем на хаях"? Можно подробнее о стратегии бота? Судя по вашим видео настроек у него много, а какие стратегии через конфиг можно реализовать не очень понятно.

Поделиться сообщением

@mddr  Я думаю что про стратегий усреднений уже прилично написано, а смысл у них один купил ниже продал выше при падении набор объема и тд... Скальпинг можно  настроит только тогда  первый ордер надо маленький или депозит приличный.

Поделиться сообщением

Руслан, а стратегия усреднения подразумевает раскидывание сетки. Ваш бот, допустим, раскинул сетку вниз на покупку в количестве пяти ордеров, с шагом 0,5% и объемом каждого ордера по 1 BTC.

Что бот сделает, когда курс поползёт вверх:

вариант 1. Раскинет сетку на пять ордеров с шагом 0,5% и объемом каждого ордера по 1 BTC, только уже вверх. И это будет "скальпинг" как по мне.

вариант 2. Выставить один ордер на 5 BTC.

вариант 3. Какой-то другой вариант )

Поделиться сообщением

@mddr Если курс пойдет вверх он переставит ордера ближе к рынку и при первом понижении на заданный % от рынка купит ордер и продаст с указанным % профита. Сетку он раскидывает всегда ниже рынка.

Поделиться сообщением

для монеро это отличная картинка, а мне что то она не очень идет в торгах кажется медленной)

Поделиться сообщением

Скоро будет треал версия можно будет перед покупкой обкатать бота!!!)

Поделиться сообщением

Под какую платформу заточен бот ? я смогу запустить его на линях или даже на Raspberry PI, хватит ли ему мозгов ?  

Поделиться сообщением

Бот работает на Винде самые обычные требование. Вот пример удаленке на которой он работает image.thumb.png.3b35b5344a38032d25fabce47fbb98a0.png

Поделиться сообщением

Появилась возможность опробовать работу бота перед покупкой! Демо версия - это недельный период без ограничения первого ордера и депозита, включая помощь в настройках и запуске бота. Стоимость 30 $.

Поделиться сообщением

Кто опробовал расскажите о боте (понравилось или нет )

А то в теме только автор

посмотреть как отработала неделя торгов (одним словом ваше впечатления)

Интересный продукт мне показался по описанию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.