Перейти к содержанию

wmglobus.com


Final

Рекомендуемые сообщения

Тема создана для обсуждения обменника -http://wmglobus.com/, если кто с ним работал или будет работать. Сразу скажу, я не являюсь представителем данной биржи.

dlet_logo.png

Наткнулся на него буквально часа два назад. Темы у нас на форуме не нашел. Первое - это удивили, фантастичные курсы обмена. 1btc сейчас по 25900руб (на 08.02.14 при курсе на btc-e 26400руб). Естественно насторожился. Долго искал отзывы в сети. Их реально очень мало. Поэтому решил не брать их в расчет и не обращать на них внимание. 

 

Решил зарегистрироваться у них. 

На почту пришло письмо подтверждение регистрации с названием темы: xchange.cc. Обана, подумал я, ведь сам xchange.cc недавно заявил, что больше не обменивает крипту. Открываю письмо, там про xchange.cc не слова, всё про wmglobus. 

Окей думаю я. Либо ребята мошенники, очень какие-то палевные. Может дочка xchange.cc. А может просто взяли без спроса за основу движок сайта xchange.cc (кстати по юзабилити очень похож на пресловутый xchange, только более порезанный) и не внесли достаточно изменений (или просто забыли).

 

Начинаю размышлять, менять или не менять. Вижу на сайте присутствует онлайн консультант. Спросил стандартный вопрос, как долго идет обмен у них. Консультант ответил почти сразу, спросив какая сумма к выводу интересует.

Решил огромными суммами не крутить и ответил, что хочу сделать тестовый перевод на 0.3btc, добавив, что сами понимаете ребят, вокруг одни мошенники, не хочу сильно рисковать, так что если вы работаете честно я к вам обязательно вернусь. А 0.3btc для проверки вашей. Думаю если поведутся на столь копеешную сумму (хотя как сказать копеешную), значит грустные ребята. Если обменяют по честному, будем присматриваться дальше.

Консультант сказал, что понимает меня и ответил, что перевод на сбербанк будет произведен сразу же после первого подтверждения.

 

Ну что же. Поехали.

Создал заявку, отправил монетки, жду. Одно подтверждение, второе, третье. Наблюдаю по блокчейну, что деньги уже поплыли дальше на другой кошелек. Прошло 20минут

Как назло в этот момент у меня сел телефон и куда-то завалилась зарядка, а значит проконтролировать поступление средств на сбербанк у меня не получалось. Пишу консультанту, так и так. Вы же честные ребята, я в вас не ошибся же. И тут наступает тишина. Вот думаю блин. Сейчас точно пойду писать разнос обменника у нас на форуме. Проходит ещё пол минуты и консультант отвечает, что обмен произведен. 

 

Тут как раз нахожу зарядное устройство, включаю телефон, деньги перевелись.

 

В общем вот такая история. Обязательно отпишусь о следующих обменах с ними.

 

http://wmglobus.com/

 

Только что увидел кстати, что в шапке обменника написано, что он является сертифицированным обменником Perfect Money и Bitcoin. Про сертифицированный обменник Bitcoin, моя реакция была примерно такая:

1371570431_wat.jpeg

 А вот про Perfect Money, действительно не врут. Нашёл их тут https://perfectmoney.is/business-partners.html?lang=ru_RU Так что вот такие дела. Вроде хорошие ребята. А там посмотрим.

 

 

Можете кликнуть тут, а не сверху если решитесь обменивать тут. Или если мой пост оказался полезным.http://wmglobus.com/?R=13918795623257

 

Изменено пользователем Final
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяли в течении нескольких минут.

Изменено пользователем SashaKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком вкусные проценты на вывод и еще 0.7% за обмен с реф. программы. 

Че они там на 0.5% живут чтоли ? 

 

Пробник провел 0.025 бтц - 601руб на киви получил. 

Видать демпингуют  :lol:  с такой комсой. 

 

В письме указали страницу с отзывами http://mmgp.ru/showthread.php?t=224441  но там пока пусто. 

Изменено пользователем Machead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Имхо, это самый лучший обменник который я только видел. Не только bitcoin лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пожалуйста. Собственно обещал отписаться о них. Наменял у них уже на тысяч 50, ни разу не возникло каких-то проблем в плане обмена или поддержки. Как я и писал в первом посте, работают добросовестно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера для теста провёл операцию на 10 $ с PM на QIWI. Деньги были переведены успешно через 40 минут.
Сегодня перевел 105$ так же с PM на QIWI. Деньги перевели в течении 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то срочно надо было поменять битки на приват24, хоть и направления нету, суппорт радостно согласился помочь, сделка была быстро 15-20 минут и все готово! рекомендую работать с ними, щас обратился к ним с предложением по постоянной работе, очень много надо будет криптовалюты, обещали предоставить специальный курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то срочно надо было поменять битки на приват24, хоть и направления нету, суппорт радостно согласился помочь, сделка была быстро 15-20 минут и все готово! рекомендую работать с ними, щас обратился к ним с предложением по постоянной работе, очень много надо будет криптовалюты, обещали предоставить специальный курс!

Кстати да. Ребята очень хорошо идут на конструктивный диалог. И нам хорошо и им дополнительная реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда нибудь дождусь вывода битков с BTC-E на кошель попробую) Кстати а нельзя сразу с биржи у них как нить менять?

 

Попробовал маленький кусочек на яндекс деньги перекинуть. 0.025 бтс - на 548р поменять. 15 минут все прошло успешно) 

 

Надеюсь что ребята будут так же работать и дальше) 

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда нибудь дождусь вывода битков с BTC-E на кошель попробую) Кстати а нельзя сразу с биржи у них как нить менять?

Можно. Они принимают btc-e коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко не въехал как его создавать если честно) На бирже делаешь создание бтс-е кода, отправляют на почту емаил для создания. БТС-е код это типа валюты биржы? или что? это такое ?) В чем он измеряется и какой у него курс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко не въехал как его создавать если честно) На бирже делаешь создание бтс-е кода, отправляют на почту емаил для создания. БТС-е код это типа валюты биржы? или что? это такое ?) В чем он измеряется и какой у него курс?)

USD -> вывод -> Btc-e code. Код можно создать на любую сумму в долларах, количество которых у тебя на счету на бирже btc-e. Тебе на почту приходит подтверждение, уверены ли вы в своих действиях, вы переходите по ссылке, которая подтверждает ваши действия и вам выдается btc-e код (он отобразится сразу на экране монитора). Код лучше запишите на бумажку если не собираетесь сразу его использовать. По поводу, что это такое. Это что-то вроде платежного чека. Вы можете спрятать его в надежном месте, передать другу, расплатиться в магазине или обменнике. Wmglobus соответственно принимает эти чеки. Выдавая вам эквивалент в рублях, выплачивая рубли через удобное вам платежное средство (вебмани, киви, виза и т.д). Чтобы произвести обмен, вам нужно предать код чека при совершении обмена. Естественно не забывайте номинал чека и правильно указывайте сумму обмена, т.е. при заполнении заявки, сумма заявки и btc-e чека должна совпадать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как) Спасибо за развернутый ответ. Очень благодарен)

Не за что. Так же btc-e код очень удобен если нужно в краткие сроки ввести деньги на биржу btc-e, не ожидая по часу и более подтверждения ввода средств. Т.е. вы отдаете продавцу свои рубли (доллары) и он выдает вам btc-e код который вы можете использовать в ту же секунду. btc-e код можно активировать в самом низу на странице "финансы" нажав на кнопку "redeem" и на ваш баланс мгновенно поступит сумма в долларах эквивалентная вашему btc-e чеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

там такой головняк, что создателям пришлось делать видео урок "как это делать"
в комментах то и дело пишут "какой ненужный ГОЛОВНЯК"
плюс видео уже устарело.

 

И ЕСТЕСТВЕННО, как это обычно бывает с выебмани - в самом конце был послан на мужской половой орган.
потому что они теперь ограничили обмен почти всем аттестатам...
браво_)))))))

ВНИМАНИЕ!
Проверьте, указан ли WM-идентификатор у вашего аккаунта в системе Paymer!
Если WM-идентификатор не указан, делать выпуски с использованием этого агента вы не сможете.
Помимо этого пользователям с аттестатом следующих типов:
аттестат псевдонима,
формальный,
начальный
регистратора
запрешено делать выпуски с использованием этого агента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный обменник, приемлемая комса, рекомендую. Несколько раз выводил на сбер, по времени минут 20 занимало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. хочу сделать обмен на этом обменнике, со сбера в битки сразу на битрикс. Посмотрите фото, если в графе номер кошелька, пишу символы кошелька с битрекса , правильно будет сделано?

 

Новый рисунок (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на wmglobus.com

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...