Перейти к содержанию

Инвестиционный портфель на Октябрь-Ноябрь 2017


crypto_an

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Я инвестиционный аналитик и автор Telegram канала @crypto_an. Решил Вам показать криптовалюты, которые я считаю перспективными и в которые я вошел. Также, процентное соотношение каждого у меня в портфеле. Описывать я не буду, информации по каждой из них достаточно в интернете. В этом месяце я сильно уменьшил долю альткоинов и перевел их в Биткоин.

Как Вы видите, в портфеле у меня большая разбивка, чтобы уменьшить риски вложений. Проекты я выбирал, только путем детального анализа и тщательного отбора. Каждый месяц я пересматриваю активы и делаю ребалансировку или же пытаюсь оперативно реагировать на новости и подстраиваться под них. В целом, инвестиции у меня долгосрочные. Прибыль за прошлый месяц +27.34%. 

 

 Подписывайтесь на @crypto_an и будем вместе искать перспективные проекты.

 

Криптовалюта

Процент в портфеле

Bitcoin

54,25%

USDT

6,93%

NEO

4,89%

Monero

3,82%

OmiseGo

3,41%

CryptoPay

3,34%

Ethereum

3,12%

Bitcoin Cash

3,00%

Project

2,83%

Dash

2,52%

Cosmos

2,23%

Waves

1,38%

ZCash

1,36%

RedPulse

1,12%

Tezos

1,11%

KIN

1,05%

Digix

1,00%

Ripple

0,96%

NEM

0,85%

BitShares

0,83%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex Legostev Стабильная альтернатива биткоину, он у меня на запас, если вдруг срочно надо закупить какую-то крипту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Суверенный инвестиционный фонд Катара отрицает прямые инвестиции в биткоины

      Криптосообщество строит догадки по поводу структуры, стоящей за так называемым криптокошельком «Мистер 100» и его многочисленными ежедневными покупками по 100 BTC в течение нескольких недель. На фоне рекордного роста биткоина в поле зрения аналитиков попал кошелек, баланс которого в течение нескольких недель достиг 50 000 BTC (почти $3,3 млрд). Частота и регулярность покупок BTC натолкнули криптоэкспертов на мысль, что его владельцем может быть страна, стремящаяся диверсифицировать портфель

      в Новости криптовалют

    • Тонкости криптоинвестирования: как правильно ребалансировать портфель

      Самые богатые дельцы и компании не вкладываются в одну-единственную криптовалюту. Как правило, у них есть определенный набор коинов ‒ портфель. А любому нормальному портфелю всегда полезно делать ребалансировку. Криптовалютный портфель ‒ это набор конкретных цифровых монет, которые трейдер или инвестор держит у себя на руках. Делается это с целью минимизации риска потери денег. Мало кто доподлинно знает, куда (вверх или вниз) пойдет так или иная монета. Поэтому, чтобы не держать все свои ак

      в Новости криптовалют

    • Майкл Новограц описал идеальный портфель для молодых инвесторов

      Основатель компании Galaxy Digital и фанат биткоина рассказал об идеальном портфеле для молодых и рисковых инвесторов ― в обязательный набор вошли криптовалюты. Майкл Новограц (Michael Novogratz) в интервью Bloomberg заявил, что если бы ему нужно было вложить $100 000, то он бы выбрал биткоин, эфир, ценные металлы и акции китайской Alibaba:   «Если бы инвестор был молодым и спокойно воспринимал риски, то я бы посоветовал купить акции Alibaba. Также я бы советовал вложиться в серебро,

      в Новости криптовалют

    • ChatGPT рассчитал инвестиционный потенциал мемтокенов DOGE, SHIB и PEPE

      Популярный чат-бот ChatGPT предсказал возможность длительного сохранения инвестиционной привлекательности мемных токенов в случае, если подобные активы найдут более серьезное практическое применение. Эксперты криптосообщества продолжили тестировать популярную языковую модель на основе искусственного интеллекта ChatGPT. На этот раз чат-боту предложили оценить инвестиционный потенциал крупнейших мемтокенов DOGE, SHIB и PEPE.    Система искусственного интеллекта объявила, что будущая при

      в Новости криптовалют

    • Группа «Финам» запускает закрытый паевой инвестиционный фонд для финансирования майнинговых компаний

      Компания «Финам Менеджмент» планирует зарегистрировать первый в России закрытый паевой инвестиционный фонд, вкладчики которого смогут зарабатывать на майнинге криптовалют. Закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ) станет фондом венчурных инвестиций, в рамках которого через специально созданное юридическое лицо будет приобретаться майнингового оборудование с последующей передачей его в аренду, объяснил руководитель группы «Финам» Владислав Кочетков.   Фонд будет доступен только квалиф

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...