Перейти к содержанию

[Киев] Avalon 741-721 Antminer S7-S9


BitBoyUA

Рекомендуемые сообщения

Наличие в Киеве 

 

Antminer S7 (4.05)                                                       3 шт 4.05 Th по 540  

 Antminer S9 (12.5-13.5 Th + БП) (1600W)                    6 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 3200 usd 
 Avalom741+ БП (1600W) !                                              16 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 1900 usd
 Avalom721+ БП (1300W) !                                              1 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 1600 usd
 Блок питания (1300-1600W)                                         2 Шт 150-200 Usd 
кабель AUC3 + AUC3 I2c
возможно продажа машин без БП 
 
оплата наличные или монеты BTC-BCC по курсу Wex
 
BitBoyUA@icloud.com
 

IMG_3539.JPG

IMG_3501.JPG

IMG_3537.JPG

IMG_3541.JPG

Изменено пользователем BitBoyUA
коррекция цен и продукции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Antminer S7 + БП (4.05-4.86TH) (1300-1600W)   остались только 3 шт 4.05 Th по 600 usd

 Antminer S9 (12.5-13.5 Th + БП) (1600W)                    6 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 3200 usd 
 Avalom741+ БП (1600W) !                                              16 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 1950 usd
 Avalom721+ БП (1300W) !                                              1 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 1700 usd
 Блок питания (1300-1600W)                                         2 Шт 150-200 Usd 
кабель AUC3 + AUC3 I2c
возможно продажа машин без БП 
 
 
Изменено пользователем BitBoyUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Antminer S7  (4.05-4.86TH)                                       3 шт 4.05 Th по 560  usd 7 шт  4.75 Th по 600 usd 

 Antminer S9 (12.5-13.5 Th + БП) (1600W)                    6 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 3200 usd 
 Avalom741+ БП (1600W) !                                              10 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 1950 usd
 Avalom721+ БП (1300W) !                                              1 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 1700 usd
 Блок питания (1300-1600W)                                         2 Шт 150-200 Usd 
кабель AUC3 + AUC3 I2c
S7 4.05 Th
3.thumb.jpg.c3e3b63a4194a5ffeb8198820f339e49.jpg2.thumb.jpg.5f4a3c0cc142556d5eccc676fc3ab48d.jpg1.thumb.png.6b9aed9f8bd84a5c8145bd2fefc0d30f.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снижения цен на машины 

 

Antminer S7  (4.05-4.86TH)                                       3 шт 4.05 Th по 540  usd 7 шт  4.75 Th по 580 usd 

 Antminer S9 (12.5-13.5 Th + БП) (1600W)                    3 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 3200 usd 
 Avalom741+ БП (1600W) !                                              10 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 1900 usd ( торг + скидка при покупки более 5 единиц )
 Avalom721+ БП (1300W) !                                              1 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 1500 usd
 Блок питания (1300-1600W)                                         2 Шт 150-200 Usd 
кабель AUC3 + AUC3 I2c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S7 без БП осталось только 3 единицы по 4.7-4.86 TH и 3 единицы 4.05

новая партия Avalom741+ БП (1600W)  7.5 - 9 Th

IMG_3579.JPG

IMG_3580.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Antminer S7  (4.05-4.86TH)                                       3 шт 4.05 Th по 540  usd  4 шт  4.75 Th по 580 usd 

 Antminer S9 (12.5-13.5 Th + БП) (1600W)                    3 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 3200 usd 
 Avalom741+ БП (1600W) !                                              20 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 1900 usd ( торг + скидка при покупки более 5 единиц )
 Avalom721+ БП (1300W) !                                              1 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 1500 usd
 Блок питания (1300-1600W)                                         2 Шт 150-200 Usd 
кабель AUC3 + AUC3 I2c
avalom.thumb.png.0287a324e6d43859bf654664ed9685fb.png
Изменено пользователем BitBoyUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю пытаюсь купить у ТС майнеры.При диалоге по телефону * 067 442 42 00*, цена резко  выросла. После стандартных вопросов, про железяку, выяснилось что на тел. сидит один человек( я не шарю нужно у другого спросить), на форуме другой ( тот кто в курсе). Думаю ладно, бог с ним кто как хочет, так и работает, говорю отправляй, в ответ _ ОК _ На следующий день, звоню узнать накладную, тишина( звонил так раз 10, в течении нескольких дней ).

Вчера в  личку приходит ( дай денег, всю сумму)...

Покупатели  будьте осторожны, ТС походу  мутный. В моём случае пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2017 в 15:30, BitBoyUA сказал:

 Antminer S7  (4.05-4.86TH)                                       3 шт 4.05 Th по 540  usd  4 шт  4.75 Th по 580 usd 

 Antminer S9 (12.5-13.5 Th + БП) (1600W)                    3 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 3200 usd 
 Avalom741+ БП (1600W) !                                              20 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 1900 usd ( торг + скидка при покупки более 5 единиц )
 Avalom721+ БП (1300W) !                                              1 комплектов цена за комплект (Машина + БП) 1500 usd
 Блок питания (1300-1600W)                                         2 Шт 150-200 Usd 
кабель AUC3 + AUC3 I2c
возможно продажа машин без БП 
 
 

О предоплате не было и речи!

Изменено пользователем HaWapy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини на фига я буду вам отправлять куда и ждать чуда если все машины S7(кроме 4.05) уже проданы и Я вам  предложил провести сделку через гарант вас это не устроила чем вам гарант не угодил ? Наверно отсутствие возможности кинуть и по этому вас он не устроил ? а вы адрес домашний дали это же 100 % гарантия....бред.. 

11111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил 4 единицы S7 ,2 шт avalon741 получил скидку и пару полезных советов по A741 все прошло быстро и без проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых, я бы советовал всем, кто производит покупку асиков - лично встречаться, проверять, и оплачивать товар. Так вы обезопасите друг друга в 90% случаях.

Во вторых, если есть средства купить несколько асиков по 2 косаря - найдите возможность уделить этому время (потратьте один день на поездку, попросите знакомых, которые находятся в других городах и проверьте товар)

Покупать что попало, у кого-попало на форуме, без репутации, никто не будет (делать предоплату могут хомячки, но их сейчас не так много)

Ну и толкать авалон, с накруткой в 2,5 раза, это просто пиздец. Можно добавить 500 баксов и купить С9, ну это я так, не осуждаю политику цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, warhunter сказал:

Ну, во первых, я бы советовал всем, кто производит покупку асиков - лично встречаться, проверять, и оплачивать товар. Так вы обезопасите друг друга в 90% случаях.

Во вторых, если есть средства купить несколько асиков по 2 косаря - найдите возможность уделить этому время (потратьте один день на поездку, попросите знакомых, которые находятся в других городах и проверьте товар)

Покупать что попало, у кого-попало на форуме, без репутации, никто не будет (делать предоплату могут хомячки, но их сейчас не так много)

Ну и толкать авалон, с накруткой в 2,5 раза, это просто пиздец. Можно добавить 500 баксов и купить С9, ну это я так, не осуждаю политику цен.

Вы правы на 100 % только личная встреча ,проверка , расчет и только так , про отправку в регионы не слова в теме .

@Serg031283 

Благодарю за отзыв ответ по A721 дам завтра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BitBoyUA сказал:

извини на фига я буду вам отправлять куда и ждать чуда если все машины S7(кроме 4.05) уже проданы и Я вам  предложил провести сделку через гарант вас это не устроила чем вам гарант не угодил ? Наверно отсутствие возможности кинуть и по этому вас он не устроил ? а вы адрес домашний дали это же 100 % гарантия....бред.. 

11111.png

 

Когда начинали обговаривать покупку, вам было достаточно, моих состоявшийся сделок. После недели вождения занос, вы думаете что я буду, еще месят тратить и покупать у вас через гаранта... вот это бред!!!

Каким образом я мог вас кинуть, вот вы можете кинуть, взять деньги и не отправить товар или отправить хлам! 

 Учитывая тот факт, что у вас, даже не было железяки на, 4.86 как вы обещали мне... вот тут кидок 100%

4 минуты назад, BitBoyUA сказал:

Вы правы на 100 % только личная встреча ,проверка , расчет и только так , про отправку в регионы не слова в теме .

@Serg031283 

Благодарю за отзыв ответ по A721 дам завтра .

Лучше сразу делайте 20 акк чтобы отмыться... ибо все такие наивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, warhunter сказал:

Ну, во первых, я бы советовал всем, кто производит покупку асиков - лично встречаться, проверять, и оплачивать товар. Так вы обезопасите друг друга в 90% случаях.

Во вторых, если есть средства купить несколько асиков по 2 косаря - найдите возможность уделить этому время (потратьте один день на поездку, попросите знакомых, которые находятся в других городах и проверьте товар)

Покупать что попало, у кого-попало на форуме, без репутации, никто не будет (делать предоплату могут хомячки, но их сейчас не так много)

Ну и толкать авалон, с накруткой в 2,5 раза, это просто пиздец. Можно добавить 500 баксов и купить С9, ну это я так, не осуждаю политику цен.

Не у всех есть, это время, если-бы вопрос стоял несколько асиков по 2 косаря $, я бы поехал, а так... с адресной доставкой, можно  сделать проверку у себя дома, не теряя кучу времени, и исключить махинацию

Изменено пользователем HaWapy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня неделю отвлекали тупыми вопросами нытьем что вот там цена меньше и прочие бредом а в конце как  вы выразились Я стал вам еще чем то Обязан ! Нет извинит удачной прогулке лисом вместе со своими липовыми гарантиями или Гарант с борда (уважаемый человек с  кристально чистой репутация ) которого вы выберите и оплате услуги либо личная встреча 3 не дано ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BitBoyUA сказал:

Вы меня неделю отвлекали тупыми вопросами нытьем что вот там цена меньше и прочие бредом а в конце как  вы выразились Я стал вам еще чем то Обязан ! Нет извинит удачной прогулке лисом вместе со своими липовыми гарантиями или Гарант с борда (уважаемый человек с  кристально чистой репутация ) которого вы выберите и оплате услуги либо личная встреча 3 не дано ...

За цену,  спросил один раз, в самом начале разговора, торг это не нытье...

Да обязан, по причине: траты моего времени, оно стоит денег! Мои липовые гарантии, могут подтвердить не липовые продавцы, покупатели. Если=бы у вас был 5 размер груди, тогда может  был смысл с вами встретится , а так....вы слишком  высокого мнения о себе.

лисом гуляйте со своим не липовым напарником( взявшись за ручки)!

Неужели вы настолько низки, что-бы минусоват мои другие темы.... вы там хоть слезу не пускайте ))))

я вас очень сильно расстрою, мне на лайки, абсолютно покуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас очень сильно расстрою, мне на лайки, абсолютно покуй

Вот вам ссылка https://forum.bits.media/index.php?/topic/27541-allукраинакривбасс-продам-радиаторы-99мм-высота-12мм/&tab=comments#comment-703516

можете  туда хоть каждый день добавлять дислайки, я  проанализирую, насколько глубоко и  сильно,я вам трахнул  мозг )))

Изменено пользователем HaWapy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы где то отправку в регионы видел  ? или Слова торг или обсуждения цен ? вы темой не ошиблись ? не очень понял бред про лайки ..

P.s Торг это когда есть приложения конкретное по цене а не ныть в трубку ну вот у вас дорого а там по дешевле и прочие ныть и скулее не внятное ..

 

Изменено пользователем BitBoyUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BitBoyUA сказал:

 Вы где то отправку в регионы видел  ? или Слова торг или обсуждения цен ? вы темой не ошиблись ? не очень понял бред про лайки ..

P.s Торг это когда есть приложения конкретное по цене а не ныть в трубку ну вот у вас дорого а там по дешевле и прочие ныть и скулее не внятное ..

 

Если нету отпраки и т.д почему сразу в трубку мне об этом не сказать, а пытаться чет намутить с продажей ?

Есть дешевле - это мотивация, с конкретной темой,в которой было дешевле  и на сколько, Еще раз повторюсь, вопрос по цене, был задан один раз, это не нытье, вы слишком близоруки ! когда я вам сказал, что хочу купить, вы меня прекрасно понимали, и скулили точно также )) у вас в теме цена была ниже, чем та которую вы мне огласили, услышав что я хочу купить.

не очень понял бред про лайки .. Читайте книжки, развивайтесь ...

Изменено пользователем HaWapy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивительно что вам не нечего продали с таким гонорам .  Бутен проще и люди к вам потянутся а с позиции что вам кто то, что то должен или обязан как сказал тс бродите лесам..@BitBoyUA  если снимете еще машины на продажу 4.86 Ths наберите заберу .

IMG_3615.JPG

Изменено пользователем Serg031283
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Serg031283 сказал:

не удивительно что вам не нечего продали с таким гонорам   Бутен проще и люди к вам потянутся а с позиции что вам кто то что то должен или обязан как сказал тс бродите лесам..@BitBoyUA  если снимете еще машины на продажу 4.86 Ths наберите заберу .

IMG_3615.JPG

Вы по картам таро определили, кто и что, и сколько мне продали ?

С чего вы взяли что мне нужно или важно ваше мнение? ( был послан)

Судя по дислайкам, пукан бомбит ппц )))

Изменено пользователем HaWapy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, HaWapy сказал:

Вы по картам таро определили, кто и что, и сколько мне продали ?

 

 

про вас и ваши покупки вообще речи не идет ,вы походу тему перепутали и все не как не очнетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ можете хоть всю ветку заср.. своим детским обиженным воем  и соплями , кидаться и оскорблять  на всех кто вас пытается в чувства привести машины я вам не продам не при каких условиях ! До свидания игнор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaWapy это только ваша проблемы с головой и адекватностью вам мешают все воспринимать адекватно и правильно ...

У вас мозгов хватило написать оскорбления в мой адрес а потом удалить .. не буду опускаться до вашего дна....

Изменено пользователем Serg031283
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1346

      Приобрёл Avalon 1346 110Тх, с заводской прошивкой с режимами P11 и P12, результаты получил следующие:   Сток прошивка:   Normal - 92Th - 2730W High perforemance - 113Th -3320W P4 - 81Th - 2140W P0 - 113Th - 3320W   На прошивке:   Normal - 93Th - 2740W High performance - 113Th - 3320W P12 - 124Th - 3750W P11 - 119Th - 3540W P4 - 94,5 - 2550W P0  - 113Th - 3320W   Оставил работать в Р12, на пуле показывает 12

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1246

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...