Перейти к содержанию

Здравствуйте, я ваша "ПФФФРРРРР"


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как относится к данной ситуевине, но просто обязан описать все случившееся.

 

Приходит сегодня ко мне на работу хер с горы гражданин, притаскивает асик S9, со словами - "Надо почистить от пыли. Я куда-то звонил с кем-то договорился и вот он Я!"
Сказать, что я "ел<->оху" - ничего не сказать!!!! Кто-то с кем-то где-то договорился, а приперли ко мне и поставили перед фактом. :blink:

Ок, и такое бывает... но на вопрос - "ты не можешь 4 винта отвинтить?",  я получил - "а у меня их сейчас 10, завтра 10 и ваще там много..." И гражданин согласился по косарю за каждый платить.
Может я идиот, может параноик, но я тертый калач. И когда мне притаскивают дорогущую херню, работоспособность которой необозначена, я рассматриваю ситуацию с приоритетом на развод.
Но я микроэлектронщик и могу не заметить слона в метре от себя, а вот блоху на его спине увижу мгновенно. И самое главное, что меня напрягло - идеальная чистота лопастей входного кулера, которые я глянул сразу после слова "почистить". Отсюда вопрос - это попытка развода на ответственность или что? Мол, мы тебе дали исправные, а получили трупы?
Кстати, после этого вопроса, гражданин ретировался и не вернулся, хотя пошел "позвонить, обсудить".

 

Народ! Если вы с кем-то что-то решаете, то ставьте в известность исполнителя. Если вы хотите кинуть, то развивайте способы активней, че как лохи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

....И когда мне притаскивают дорогущую херню, работоспособность которой необозначена, я рассматриваю ситуацию с приоритетом на развод.
Отсюда вопрос - это попытка развода на ответственность или что? Мол, мы тебе дали исправные, а получили трупы?
Народ! Если вы с кем-то что-то решаете, то ставьте в известность исполнителя. Если вы хотите кинуть, то развивайте способы активней, че как лохи?!

И шо делать? А каму ща легко?... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Надо выяснить, как этот кекс на тебя вышел, обязательно.
Это же кто-то в твоем окружении тебя пытался подставить, надо гниду найти и наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

Отсюда вопрос - это попытка развода на ответственность или что? Мол, мы тебе дали исправные, а получили трупы?

 

Скорее всего.

Но ты же "опытный тыловик" и при любом обслуживании "условно работоспособного" девайса - тел, ноут, комп, АСИК просто обязан убедиться в его работоспособности на момент приема в работу.

Дабы чего не вышло....

 

По поводу "Я куда-то звонил с кем-то договорился" - мог реально позвонить пару-тройку дней назад и спросить о чистке БП, ПК, ноута - вообще о чистке и обслуживании любой техники. И любой сотрудник даст положительный ответ.

 

Так-то, развод стар, как говно мамонта, так еще разряженные мобилки хитромудрыми разъемами типа Сонериков, приносили на предмет почистить и пленку переклеить, а при приеме работы включали зарядку и, типа, не работает, сломали, сцуки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis77

Как же вы отпустили данного гражданина так и не выяснив его намерений ? На сколько помню с фоток  Вы дядя не маленький .

Да и выяснить кто сдал было бы интересно , не каждый день по улицам товарищи с асиками мотаются с предложением почистить за 1000 руб ...

 

Блин Лексис как так  то ? Я уверен у тебя даже паяльник под рукой был а ты взял и так легко отпустил  такого сказочного персонажа .... А теперь какой нить менее тертый  электронщик   может встрять на  огромные для страны деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...