ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации
Lexis77

Здравствуйте, я ваша "ПФФФРРРРР"

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю как относится к данной ситуевине, но просто обязан описать все случившееся.

Приходит сегодня ко мне на работу хер с горы гражданин, притаскивает асик S9, со словами - "Надо почистить от пыли. Я куда-то звонил с кем-то договорился и вот он Я!"
Сказать, что я "ел<->оху" - ничего не сказать!!!! Кто-то с кем-то где-то договорился, а приперли ко мне и поставили перед фактом. :blink:

Ок, и такое бывает... но на вопрос - "ты не можешь 4 винта отвинтить?",  я получил - "а у меня их сейчас 10, завтра 10 и ваще там много..." И гражданин согласился по косарю за каждый платить.
Может я идиот, может параноик, но я тертый калач. И когда мне притаскивают дорогущую херню, работоспособность которой необозначена, я рассматриваю ситуацию с приоритетом на развод.
Но я микроэлектронщик и могу не заметить слона в метре от себя, а вот блоху на его спине увижу мгновенно. И самое главное, что меня напрягло - идеальная чистота лопастей входного кулера, которые я глянул сразу после слова "почистить". Отсюда вопрос - это попытка развода на ответственность или что? Мол, мы тебе дали исправные, а получили трупы?
Кстати, после этого вопроса, гражданин ретировался и не вернулся, хотя пошел "позвонить, обсудить".

Народ! Если вы с кем-то что-то решаете, то ставьте в известность исполнителя. Если вы хотите кинуть, то развивайте способы активней, че как лохи?!

Поделиться сообщением

1 час назад, Lexis77 сказал:

....И когда мне притаскивают дорогущую херню, работоспособность которой необозначена, я рассматриваю ситуацию с приоритетом на развод.
Отсюда вопрос - это попытка развода на ответственность или что? Мол, мы тебе дали исправные, а получили трупы?
Народ! Если вы с кем-то что-то решаете, то ставьте в известность исполнителя. Если вы хотите кинуть, то развивайте способы активней, че как лохи?!

И шо делать? А каму ща легко?... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

@Lexis77 Надо выяснить, как этот кекс на тебя вышел, обязательно.
Это же кто-то в твоем окружении тебя пытался подставить, надо гниду найти и наказать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lexis77 сказал:

Отсюда вопрос - это попытка развода на ответственность или что? Мол, мы тебе дали исправные, а получили трупы?

Скорее всего.

Но ты же "опытный тыловик" и при любом обслуживании "условно работоспособного" девайса - тел, ноут, комп, АСИК просто обязан убедиться в его работоспособности на момент приема в работу.

Дабы чего не вышло....

По поводу "Я куда-то звонил с кем-то договорился" - мог реально позвонить пару-тройку дней назад и спросить о чистке БП, ПК, ноута - вообще о чистке и обслуживании любой техники. И любой сотрудник даст положительный ответ.

Так-то, развод стар, как говно мамонта, так еще разряженные мобилки хитромудрыми разъемами типа Сонериков, приносили на предмет почистить и пленку переклеить, а при приеме работы включали зарядку и, типа, не работает, сломали, сцуки!!!!

Поделиться сообщением

Lexis77

Как же вы отпустили данного гражданина так и не выяснив его намерений ? На сколько помню с фоток  Вы дядя не маленький .

Да и выяснить кто сдал было бы интересно , не каждый день по улицам товарищи с асиками мотаются с предложением почистить за 1000 руб ...

Блин Лексис как так  то ? Я уверен у тебя даже паяльник под рукой был а ты взял и так легко отпустил  такого сказочного персонажа .... А теперь какой нить менее тертый  электронщик   может встрять на  огромные для страны деньги. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.