Перейти к содержанию

[BCC] BitConnect | Scrypt/PoS


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, toycor сказал:

 курс BTC пошёл круто вверх, вот народ и начал в него уходить, причём не только с BCC, но и с других альтов

Ну это кончено само собой разумеется...но паника касательно логотипа МастерКарда тоже имеет место быть..В инете это бурно обсуждается, на Ютубе куча роликов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Evgenij_N в появившемся и пропавшем логотипе думаю больше надуманного, но кому то выгодно поднять панику и неплохо так закупиться :wink:, у самого такие мысли гуляют, если до 0.028 упадет, точно затарюсь

1 час назад, Evgenij_N сказал:

БЦЦ ВСЕГДА рос в битке, даже при росте битка. ВСЕГДА

а вот это вообще не показатель, не может крипта ВСЕГДА расти, даже биток себе такого не позволяет, точнее в долгосрочке может, а вот на отдельных промежутках времени нет, тем более как раз в долгосрочке BCC к доллару вырос меньше чем за год в 2223 раза !!!! это ли не показатель ? Ребята, с 13 центов до 289 долларов, меньше чем за год !!!

Изменено пользователем toycor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на ту лошадку поставили - надо было Лайт майнить из скриптов:biggrin:

Уже больше недели майнинг напрямую БЦЦ проигрывал даже Найсхешу, вчера последний асик с БЦЦ перевел на мультипул с выплатой в битке. А уж за биток можно и BCC прикупить на просадке.

Изменено пользователем 3LO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3LO мы не гонимся за сиюминутным профитом, мы далеко глядим в будущее :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, toycor сказал:

@3LO мы не гонимся за сиюминутным профитом, мы далеко глядим в будущее :biggrin:

 

лично я - ровно на 3 месяца вперед :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sashimi сказал:

лично я - ровно на 3 месяца вперед :biggrin:

у меня планы намного амбициознее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 1.05 зрелых монет в кошельке, а POS так и не начался, сколько их надо-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N  нифига вы переобулись, такой пиар и эйфория месяц назад и сейчас один негатив и критика

стремно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, toycor сказал:

уже 1.05 зрелых монет в кошельке, а POS так и не начался, сколько их надо-то ?

У меня 1 монета и стейкинг начался. Видимо, надо ещё подождать.

Сейчас глянул, начислили  0.0111 и опять статус "не участвуем в доле".

Изменено пользователем Violator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, toycor сказал:

уже 1.05 зрелых монет в кошельке, а POS так и не начался, сколько их надо-то ?

15 дней минимум с прошлого стейка. У меня в прошлый раз на 16-17 началось

Изменено пользователем Sashimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Evgenij_N сказал:

Каких дней? две недели так уже...При курсе битка 7500$ БЦЦ стоил 300 баксов и сейчас при битке 10000$ БЦЦ стоит 300 баксов.

С 0.040 скатились уже до 0.029 за монету БЦЦ!

Покажите мне га графиках подобное падение Битконнекта в битке за всю историю его существования.

Такого не было НИКОГДА.

БЦЦ ВСЕГДА рос в битке, даже при росте битка. ВСЕГДА.

согласен с другими комментаторами что крипта не может расти всегда. есть коррекции. а тут куча причин. и рост битка с желанием людей поскорее его взять и паника с логотипом мастеркарда и желание разрабов удержать долларовую цену на уровне, чтоб люди лендинг не побросали. у меня лично на лендинг все вложено и понемногу перевожу профит с него на холодный кошелек в надежде на небольшой долларовый рост и стейкинг. и для последующего вывода в наличку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Violator сказал:

У меня 1 монета и стейкинг начался. Видимо, надо ещё подождать.

Сейчас глянул, начислили  0.0111 и опять статус "не участвуем в доле".

киньте лог по команде getstakinginfo  из консоли

38 минут назад, Sashimi сказал:

15 дней минимум с прошлого стейка. У меня в прошлый раз на 16-17 началось

у меня стейка и не было ещё, самая старшая долька от 31.10.2017 г

Изменено пользователем toycor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так:


"enabled" : true,
"staking" : false,
"errors" : "",
"currentblocksize" : 4790,
"currentblocktx" : 6,
"pooledtx" : 6,
"difficulty" : 0.00024414,
"search-interval" : 1,
"weight" : 0,
"netstakeweight" : 4094,
"expectedtime" : -1

 

BCC.JPG

Изменено пользователем Violator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"staking" : false, и у меня также :biggrin:, но у вас доля есть, где моя доля-я-я-я-я-я !!!!! :comando:походу нагрешил где-то

Изменено пользователем toycor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, просто не сразу сообразил, что кошелек на русском языке, у меня на англ. Через неделю будет у меня что то вменяемое, пока только 0,034 было 21 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то в графе "ДОЛЯ" всегда было 0.0

Хотя стакинг не раз получал. Кто знает почему так?

Изменено пользователем lapons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Violator сказал:

У меня уже тоже на 0.0 сменилось.

Это временное явление когда там нету нулей. Буквально на минуты..

 

5 часов назад, Sashimi сказал:

что за доля то?

 

А вы почитайте инфу (мат.часть в интете) на чем основывается PoS, Staking и за что вам платят с него) - тогда поймете что такое "доля"...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, ребята.

 

Вот у меня к примеру сейчас нету особо свободного фиата, чтобы дополнительно покупать себе биткойны. Все в крипту вложено и вынимать особо не хочу сейчас, снимаю очень редко и помаленьку, на текущие расходы.

 

Зато BCC Lending этот по сути фиат (профит, начисляемый в долларовом эквиваленте) генерирует постоянно и я его  постоянно меняю дальше на BCC > BTC. 

 

Разве плохо? Такой своего рода "облачный майнинг". Фиат новый вообще не вкладываешь, а сумма в биткойнах постоянно растет.

 

Конечно если заходить прямо вот сейчас - BCC не лучший вариант, когда какой-нибудь CARDANO (ADA) вырос за неделю на 247% !  Но если на лендинге уже лежит несколько тысяч долларов, а вкладывать новые фиатные деньги в крипту не с руки - смотри, как капают доллары, меняй на битки, получай удовольствие и молись Богу, чтобы лавочка не прикрылась:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alienxxx 

 

Полностью согласен. Тоже крипту практически не вывожу ничего и фиат не завожу (которого особо то и нет у меня)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минюст США вернет 800 жертвам BitConnect более $17 млн

      Согласно постановлению Федерального окружного суда Сан-Диего, 800 инвесторов из более 40 стран, пострадавшие от криптопирамиды BitConnect, получат компенсацию на сумму свыше $17 млн. Как указано на сайте Министерства юстиции США, 800 жертв криптовалютной схемы BitConnect смогут вернуть вложенные в нее средства и возместить свои убытки. В заявлении ведомства отмечается, что BitСonnect позиционировала себя в качестве платформы криптокредитования, продвигая свои инструменты «Bitconnect Trading

      в Новости криптовалют

    • Индийские власти подключились к розыску основателя криптопирамиды BitConnect

      Правоохранительные органы Индии на основании жалобы местного инвестора организовали розыск основателя криптовалютной пирамиды BitConnect, обвиняемого в мошенничестве на $2.4 млрд. Основателя криптовалютной пирамиды BitConnect Сатиша Кумбхани (Satish Kumbhani), обвиняемого в мошенничестве властями США, разыскивает полиция Индии. Департамент полиции города Пуна на юго–западе Индии заинтересовался местом нахождения Кумбхани после того, как получил заявление от местного инвестора в криптовалюты

      в Новости криптовалют

    • Организатору пирамиды BitConnect предъявлены официальные обвинения

      Министерство юстиции США выдвинуло официальные обвинения против организатора криптовалютной пирамиды BitConnect Сатиша Кумбхани. Ему может грозить до 70 лет тюрьмы. Пирамидальная схема BitConnect была запущена в феврале 2016 года, а наибольшую популярность набрала в 2017-2018 годах. Кумбхани (Satish Kumbhani) и его сообщники собирали средства для «кредитной платформы», а также заявляли о получении прибыли с помощью торгового бота. Деньги ранним инвесторам выплачивались за счет новых инвестор

      в Новости криптовалют

    • Минюст США продал изъятые у BitConnect криптовалюты для возмещения потерь инвесторам

      Минюст США и прокуратура Южного округа Калифорнии продали криптоактивы, конфискованные у «промоутера» пирамиды BitConnect, на сумму $56 млн для возмещения ущерба пострадавшим. На сайте Министерства юстиции США указано, что в прошлую пятницу окружной судья Тодд Робинсон (Todd Robinson) удовлетворил ходатайство ведомства и прокуратуры о предоставлении полномочий на продажу криптоактивов, изъятых у представителя BitConnect. Вырученные средства будут выплачены пользователям, которые понесли

      в Новости криптовалют

    • SEC подала в суд на организатора пирамиды BitConnect

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала гражданский иск против организатора компании BitConnect Сатиша Кумбхани и американских промоутеров пирамиды. Как заявляется в иске, поданном в суд Южного округа Нью-Йорка, с начала 2017 год и весь 2018 год Сатиш Кумбхани (Satish Kumbhani) оперировал «глобальной мошеннической и незарегистрированной инвестиционной компанией с использованием цифровых активов». По данным Комиссии, пирамида BitConnect собрала более $2 млрд в биткоинах.   Ку

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...