Перейти к содержанию

[BCC] BitConnect | Scrypt/PoS


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Я еще пролистал тогда вот этот их PDF файл....

Из презентации нашел их основной сайт, перешел там в контакты и сразу попал в мессенджер на мордабуке https://www.facebook.com/messages/t/hextracoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, транзакция моя типа исчезла, но битки в акке появились. Есть надежда, что еще не все так плохо)

11 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Похоже, что вот настоящий Hex....

 

https://hextracoin.com/

Там с него все равно идет ссылка на ICO именно на https://hextracoin.co

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Newsoundtech сказал:

Так, транзакция моя типа исчезла, но битки в акке появились. Есть надежда, что еще не все так плохо)

Выводи может их оттуда? Я уже реально волнуюсь за твои битки...Выше ссылок вон нашел сколько...ХЗ где там скам, а где не скам...

1 минуту назад, Newsoundtech сказал:

Так, транзакция моя типа исчезла, но битки в акке появились. Есть надежда, что еще не все так плохо)

Там с него все равно идет ссылка на ICO именно на https://hextracoin.co

Ого...Блин, а что-же тогда делать? Выводить может или думаешь купить эти токены? А если скам?

Вон шуму то сколько и роликов о том, что типа скам... Хотя и на Битконнект пишут многие, что скам...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evgenij_N сказал:

Выводи может их оттуда? Я уже реально волнуюсь за твои битки...Выше ссылок вон нашел сколько...ХЗ где там скам, а где не скам...

Так нельзя вывести битки, пока не купишь 50 монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Newsoundtech сказал:

Так нельзя вывести битки, пока не купишь 50 монет.

Вот же черт возьми!!!:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пойду я уже спать. Мож, завтра разберусь, как эти гребанные монеты у них купить. На мордабуке мельком пробежался по их странице, там чё-то народ кипишит, что надо каждый день в 4 утра караулить покупку монет. Мож, я че не так понял, но какие-то траблы там точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Newsoundtech 

 

Будем надеяться, что не кинут. Может еще кто из ребят подскажет, если с ними уже имел дело...

Уж очень бурно это ICO обсуждается в темах и на Ютубе...

Давай, до завтра. Утро (день) вечера (ночи) мудренее. Спокойной ночи!:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, что-то  этим временем связано.

 

2017-10-28_03-20-33.png

Вот только непонятно, по какому часовому поясу они живут.

Какой-то обратный отчет идет.

Возможно, через это время они откроют продажи и сайт будет висеть как у битмайна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что, видимо так...Продаже токенов начнется через 19 часов. Будем наблюдать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичные глюки были с Regalcoin, когда я туда вначале завел чуть-чуть сатошиков, чтобы купить себе Regalcoin.

 

Тоже была какая-то вакханалия - то баланс отображается, то не отображается, фиг разберешься. Скорее всего мощности сервера еще не достаточные, а  наплыв людей уже большой, сайт не успевает обрабатывать транзакции и идут глюки страшные.

 

Плюнул и вывел все сатошики  обратно на внешний адрес, купил Regalcoin на бирже, держу там и пока очень доволен.

 

И вот из за этих глюков и "сырости" проектов на хочу участвовать пока в ICO по их остальным монетам (Фалкон, Вестерн, Экстра), буду ждать выхода на биржи. И вам тоже с ICO торопиться не советую!

 

В BitConnect все, тфу-тьфу-тьфу, работает как часы!

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Newsoundtech сказал:

Так, транзакция моя типа исчезла, но битки в акке появились. Есть надежда, что еще не все так плохо)

 

 

Скорее всего, сможете на них купить Экстракойны, когда в следующий раз будут открыты продажи  - они их судя по всему открывают периодами, о чем свидетельствует таймер.

 

Не уверен, но думаю, что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек не синхронизируется, говорит 0 активных соединений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще конечно обилие оф сайтов вносит конкретную путаницу

 

зарегился тут, установил приложение на айфон, они подружились все ок

 

а теперь десктопная версия для винды, с ней как быть, можно ли без нее вообще обойтись или тогда монеты не будут приносить доход?

Изменено пользователем Multipulty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Evgenij_N сказал:

Вот оно что, видимо так...Продаже токенов начнется через 19 часов. Будем наблюдать :blink:

Короче, почитал я ща их мордабук. Народ во всю матерится.Тема там такая. Каждый день, в назначенное время они открывают продажу монет, но не более 200 в одни руки. Многие уже почти месяц сидят, каждый день контролируют это время "Ч" и, как сказал бы мэр стольного града Киева, на сегодняшний день не все могут ее купить, вернее купить могут не только лишь все, мало кто может это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Evgenij_N сказал:

Профит за 24 часа на BCC пуле (Асик на частоте 425): 0.085 BCC :diablo: :cray::close_tema:

Сейчас поставил на  сутки на Zpool, выплаты в BCC, посмотрю сколько за сутки выйдет, затем также на Прохешинге сделаю и сравню где будет лучше профит.

Уточнение: профит за вчерашние 24 часа на BCC пуле (Асик на частоте 425): 0.089 BCC

До этого я написал 0.085, но за ночь еще оно ДОКАПАЛО с найденных блоков.

С ночи  майнит на Zpool, с выплатами в BCC, что-то совсем скудно получается (пока что существенно ХУЖЕ чем на BCC пуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Multipulty сказал:

Кошелек не синхронизируется, говорит 0 активных соединений

Ждать, ждать и еще раз ждать!

 

Ждать 1-2 часа

3 часа назад, Newsoundtech сказал:

Короче, почитал я ща их мордабук. Народ во всю матерится.Тема там такая. Каждый день, в назначенное время они открывают продажу монет, но не более 200 в одни руки. Многие уже почти месяц сидят, каждый день контролируют это время "Ч" и, как сказал бы мэр стольного града Киева, на сегодняшний день не все могут ее купить, вернее купить могут не только лишь все, мало кто может это делать...

Капец...Короче типа как раньше на сайте Битмейна...

4 часа назад, jamanka1 сказал:

У меня после синхронизации и установки шифрования - разблокировка не проходит, неверный пароль. Теперь думаю как снести и поставить заново .

Это только может быть по одно причине - не правильно ввели или вводите пароль. Ни у кого таких проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важные вопросы для старожилов BCC Лендинга:

 

Что будет по истечении 299 дней (по истечению времени замораживания тела депозита)?

Тело инвестиций вернется на Лендинг кошелек в USD?

Будут ли продолжать потом проценты начисляться (1% сутки)? Я так понимаю что нет.

А если да, то на протяжении какого периода времени?

Или будут начисляться уже только 0.10%-0.25% (опять таки на протяжении какого времени)?

А чтобы продолжать получать 1%, то нужно будет РЕИНВЕСТИРОВАТЬ снова?

 

https://bitconnect.co/bitcoin-information/19/investing-in-bitconnect-lending

 

bitconnect_lending_plan1.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англоязычная...Впрочем там не в чем особо разбираться, итак все банально и понятно.

Просто интересно мнение того человека, кто уже инвестировал и у него закончился "срок депозита".

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же в факе написано, что да, Тело инвестиций вернется на Лендинг кошелек в USD.

Ну и очевидно, для получения процентов нужно будет РЕИНВЕСТИРОВАТЬ снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Nialpo сказал:

Там же в факе написано, что да, Тело инвестиций вернется на Лендинг кошелек в USD.

Ну и очевидно, для получения процентов нужно будет РЕИНВЕСТИРОВАТЬ снова

 

Совершенно точно.

 

После этого будут варианты:

- либо конвертировать эти доллары на BCC, а дальше либо менять на  BTC, либо выводить на внешний кошелек/биржу;

- либо положить обратно на лендинг полностью или частично.

 

Я бы часть вывел, часть положил на лендинг снова.

 

Смелые люди, вложившие от 10 000 долларов на ранних этапах (на срок в 120 дней), уже два раза могли получить все вклады обратно с охренительными процентами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому Майклу из видео (и ещё одному челу) кстати дали награду за лучшее понимание битконнекта.

Ну и всякие ламборджини хуракан тоже дарили )

 

Плюс запускают(пока на словах) свою дебитовую карту доступную 1 декабря.

Изменено пользователем Nialpo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для сталинг pos можно просто кашелек скачать битконект и все,не где регистрироваться не нужно???

И так 15 мин уже,это нормально?

биткон.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Djan Aleks сказал:

а для сталинг pos можно просто кашелек скачать битконект и все,не где регистрироваться не нужно???

И так 15 мин уже,это нормально?

 

Да, именно так. Региться в системе не обязательно.

И кошель должен быть ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕН (круглосуточно).

И на нем должны быть монеты. И еще они должны предварительно "созреть" (полежать на кошельке не менее 15 суток, можно при выключенном кошельке, только потом начнет работать PoS Staking).

Чтобы участвовать в PoS, то кошелек должен быть ВКЛЮЧЕН и разблокирован для участив в доле.

Жди еще часа два, первая синхронизация ОЧЕНЬ ДОЛГО проходит, оно копирует все блоки, весь Блокчейн тебе на комп.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минюст США вернет 800 жертвам BitConnect более $17 млн

      Согласно постановлению Федерального окружного суда Сан-Диего, 800 инвесторов из более 40 стран, пострадавшие от криптопирамиды BitConnect, получат компенсацию на сумму свыше $17 млн. Как указано на сайте Министерства юстиции США, 800 жертв криптовалютной схемы BitConnect смогут вернуть вложенные в нее средства и возместить свои убытки. В заявлении ведомства отмечается, что BitСonnect позиционировала себя в качестве платформы криптокредитования, продвигая свои инструменты «Bitconnect Trading

      в Новости криптовалют

    • Индийские власти подключились к розыску основателя криптопирамиды BitConnect

      Правоохранительные органы Индии на основании жалобы местного инвестора организовали розыск основателя криптовалютной пирамиды BitConnect, обвиняемого в мошенничестве на $2.4 млрд. Основателя криптовалютной пирамиды BitConnect Сатиша Кумбхани (Satish Kumbhani), обвиняемого в мошенничестве властями США, разыскивает полиция Индии. Департамент полиции города Пуна на юго–западе Индии заинтересовался местом нахождения Кумбхани после того, как получил заявление от местного инвестора в криптовалюты

      в Новости криптовалют

    • Организатору пирамиды BitConnect предъявлены официальные обвинения

      Министерство юстиции США выдвинуло официальные обвинения против организатора криптовалютной пирамиды BitConnect Сатиша Кумбхани. Ему может грозить до 70 лет тюрьмы. Пирамидальная схема BitConnect была запущена в феврале 2016 года, а наибольшую популярность набрала в 2017-2018 годах. Кумбхани (Satish Kumbhani) и его сообщники собирали средства для «кредитной платформы», а также заявляли о получении прибыли с помощью торгового бота. Деньги ранним инвесторам выплачивались за счет новых инвестор

      в Новости криптовалют

    • Минюст США продал изъятые у BitConnect криптовалюты для возмещения потерь инвесторам

      Минюст США и прокуратура Южного округа Калифорнии продали криптоактивы, конфискованные у «промоутера» пирамиды BitConnect, на сумму $56 млн для возмещения ущерба пострадавшим. На сайте Министерства юстиции США указано, что в прошлую пятницу окружной судья Тодд Робинсон (Todd Robinson) удовлетворил ходатайство ведомства и прокуратуры о предоставлении полномочий на продажу криптоактивов, изъятых у представителя BitConnect. Вырученные средства будут выплачены пользователям, которые понесли

      в Новости криптовалют

    • SEC подала в суд на организатора пирамиды BitConnect

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала гражданский иск против организатора компании BitConnect Сатиша Кумбхани и американских промоутеров пирамиды. Как заявляется в иске, поданном в суд Южного округа Нью-Йорка, с начала 2017 год и весь 2018 год Сатиш Кумбхани (Satish Kumbhani) оперировал «глобальной мошеннической и незарегистрированной инвестиционной компанией с использованием цифровых активов». По данным Комиссии, пирамида BitConnect собрала более $2 млрд в биткоинах.   Ку

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...