Перейти к содержанию

[BCC] BitConnect | Scrypt/PoS


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sashimi сказал:

 

 

IMG_20180117_203806_088.jpg

Ребят, похоже пошло, кто нибудь пробовал уже? 150 зелёных за наши кровные

Изменено пользователем Gamburg3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Gamburg3r сказал:

Может и лили, но если все будет настолько плохо, то надо попытаться перевести все BCCX если эта площадка будет доступна до марта, все переводы с bitconnect не проходят стоить ждать дальнейших событий и надеяться, что получится вытянуть свои BCC, если это не выйдет наверняка найдутся инициаторы, кто будет двигать телегу на этих ребят уже в Британии, ведь обмануть столько инвесторов это тоже дело не хитрое, должны же все таки появится умные зарубежные люди, которые любят судиться со всеми и уже надо будет следить за ходом событий, создатели площадки реальны если они себя уже показали, надо только понять как же на них надавить и заставить их платить

"наверняка найдутся инициаторы" - самим пора бы начать шевелить задницами, раз вляпались в это дерьмище. не надо надеяться на других. 

"создатели площадки реальны если они себя уже показали" - несовсем себя показывали, но... надо искать через тех, на кого оформлено все. 

фишка еще в том, что есть "какбэ" 2 компании битконнект (юридически разных). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BLSpilner сказал:

вы уверены, что теперь BCC дотянет до 300$ за штуку? без основной своей фишки.

Честно, если чёрный рынок заинтересуется в мёртвой валюте то будет рост

3 минуты назад, BLSpilner сказал:

"наверняка найдутся инициаторы" - самим пора бы начать шевелить задницами, раз вляпались в это дерьмище. не надо надеяться на других. 

"создатели площадки реальны если они себя уже показали" - несовсем себя показывали, но... надо искать через тех, на кого оформлено все. 

фишка еще в том, что есть "какбэ" 2 компании битконнект (юридически разных). 

Ты прав надо бы на выходных побольше покопаться, вдруг что выйдет и пойти в суд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexEKB сказал:

@Gamburg3r я сказал утвердительно, я вывел BTC только, что на холодный кошель

т.е. у вас на BTC кошельке были биткоины и их спокойно вывели? т.е. они тупо их не тронули? странно...

в любом случае, они зажали кучу BTC, лежавшие в лендинге. вот только не надо ссать им в наши уши...но это была их основная цель. теперь, попробуй найди их концы (теоретически можно, история с "силк роад" тому подтверждение.  но кто будет копать и как долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gamburg3r сказал:

Честно, если чёрный рынок заинтересуется в мёртвой валюте то будет рост

Ты прав надо бы на выходных побольше покопаться, вдруг что выйдет и пойти в суд 

фз, чтобв кто-то заинтересовался  в дохлой валюте, эта валюта должна давать хоть какие-то преимущеста. что может дать BCC  - nothing. какое ей применение - nothing. это отработанный материал, выполнивший свою функцию. 

надо забыть про него. основная цель - наши BTC в карманах хозяев BCC. 

задача - найти этих хозяев \ выяснить, как их вынудить вернуть - рычаги воздействия \ сделать это всем миром 

бывшие инвесторы... кто их станет слушать.

нужно через органы воздействовать, но беда в том, что на данном этапе крипту никто толком не регулирует

вообщем, куча вопросов...

но "если ничего не делать, то и получишь ничего"

вряд ли вложившиеся по 100$ станут заморачиваться, а таких большинство

следующий момент - основная масса инвесторов - это люди далеко неумные и не совсем грамотные (я не говорю о всех, авантюристов вроде нас меньшинство ) выходцы из индии, малайзии, азии и т.д. ну куда эти сунуться, что скажут... эти инфо про ДДОС -атаки прочее с удовольствием схавали. 

p.s. слишком уж большой проект, слишком уж много народу, слишком уж много бабла... это не может просто так взять и пройти незаметно, что завтра и не вспомнят. 

надо поднимать большущий вайн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поднимать то? кого в рф (властьимущие) это заботит? только если европеоиды хай поднимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gamburg3r сказал:

Есть мысль, что как только все уляжется , люди у кого есть BCC рванут в BCCX тогда появится востребованность BCC и пойдёт её рост, но это лишь мысль

BCC на BCCX - шило на мыло... хз сколько провисит BCCX. он тоже ничего толком не предлагает и сайт гавеный\пустой

не спешил бы и в это лезть

короче, из огня да в полымя

забавно так-то с одной стороный все это происходящее... 

но с другой... есть люди, которые буквально недавно по 1к$, по 5к$ влили в это дело...ой как не во время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BLSpilner сказал:

фз, чтобв кто-то заинтересовался  в дохлой валюте, эта валюта должна давать хоть какие-то преимущеста. что может дать BCC  - nothing. какое ей применение - nothing. это отработанный материал, выполнивший свою функцию. 

надо забыть про него. основная цель - наши BTC в карманах хозяев BCC. 

задача - найти этих хозяев \ выяснить, как их вынудить вернуть - рычаги воздействия \ сделать это всем миром 

бывшие инвесторы... кто их станет слушать.

нужно через органы воздействовать, но беда в том, что на данном этапе крипту никто толком не регулирует

вообщем, куча вопросов...

но "если ничего не делать, то и получишь ничего"

вряд ли вложившиеся по 100$ станут заморачиваться, а таких большинство

следующий момент - основная масса инвесторов - это люди далеко неумные и не совсем грамотные (я не говорю о всех, авантюристов вроде нас меньшинство ) выходцы из индии, малайзии, азии и т.д. ну куда эти сунуться, что скажут... эти инфо про ДДОС -атаки прочее с удовольствием схавали. 

p.s. слишком уж большой проект, слишком уж много народу, слишком уж много бабла... это не может просто так взять и пройти незаметно, что завтра и не вспомнят. 

надо поднимать большущий вайн

 

Согласен с тобой, сейчас мысль наклевывается неплохая, пустить по инету информацию для всех кто словил утку с этого дерьма и всем коллективом просто долбить идеи как выйти на них, американцев куча у них есть ресурс, можно ними контакт наладить и работать по этому вопросу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sashimi сказал:

как поднимать то? кого в рф (властьимущие) это заботит? только если европеоиды хай поднимут

про рф и думать не стоит...

надо искать темы, где буржуи больше всего ныть будут и наблюдать, если что, присоединяться.

вряд ли здесь начнется движуха.

а вообще, что-то подсказывает - это их игра, в которой нас лихо прокатили...и скорее всего, они все уже подготовили для соскока и продумали наперед. 

вероятность крайне мала... но она есть

дирика какой-то там биржи тоже нашли спустя время и стрясли с него биточки украденные. вот только, возмещал он по старому курсу и еще в наваре остался. 

5 часов назад, klarki сказал:

Так они ведь уже наливают инвесторам в их токенах)) Вот Вам и возврат тела депозита.

Сами в прочем виноваты, некуй было лезть в пирамиду.

что уж теперь вспоминать прошлое...

что сделано, то сделано

зато как лихо прокатились на атракционе - ухх, вам только завидовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, на сайте битконнект икс действительно ВСС ранжируется по 150. как вы думаете, на разрабов напала совесть и они решили в дальнейшем когда проект начнет работать, хоть как то все возместить? или с нашими остатками ВСС окончательно свалить? учитывая рыночный курс потерять их не особо жалко. но и тут жесткий вариант со спекуляцией. покупать на бирже по 20, там закладывать по 150. этим и вызвана возможно текущая зеленая свеча на бирже и рост с 8 до 20 $ что думаете и что будете предпринимать? звучала тема насчет прекращения переводов с личного кошелька на сайте - такого быть вроде не должно. платежная платформа и блокчейн продолжают работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Sashimi сказал:

it's been......emotional...:-)

Да:) 

А насчёт искать нытиков, американцы сейчас лихо заполняют ют3б всякими интересными мыслями и делают это спокойно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tyoma2212 сказал:

ребята, на сайте битконнект икс действительно ВСС ранжируется по 150. как вы думаете, на разрабов напала совесть и они решили в дальнейшем когда проект начнет работать, хоть как то все возместить? или с нашими остатками ВСС окончательно свалить? учитывая рыночный курс потерять их не особо жалко. но и тут жесткий вариант со спекуляцией. покупать на бирже по 20, там закладывать по 150. этим и вызвана возможно текущая зеленая свеча на бирже и рост с 8 до 20 $ что думаете и что будете предпринимать? звучала тема насчет прекращения переводов с личного кошелька на сайте - такого быть вроде не должно. платежная платформа и блокчейн продолжают работу

 

что то не хочется уже дергаться - манипулируют рынком, как хотят, не хочется быть куклой на ниточке. Возможно разрабы и продают уже купленные ими чуть ранее монеты, чтобы мы несли их в Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sashimi сказал:

 

что то не хочется уже дергаться - манипулируют рынком, как хотят, не хочется быть куклой на ниточке. Возможно разрабы и продают уже купленные ими чуть ранее монеты, чтобы мы несли их в Х

будем объективны - вряд ли лично мы привлечем их к ответу. надо хватать возможность хоть 50% от вклада потерять а не 95. я думаю если набежит достаточно людей, уверовавших в ICO, курс на бирже сам собой станет 150 довольно быстро и можно будет скинуть нафиг эту хрень. то что он как минимум до 50 вырастет я почти уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень подходит к ситуации =)

 

https://www.youtube.com/watch?v=ocu0p5oLfQQ

Изменено пользователем Varashilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Varashilo сказал:

Это очень подходит к ситуации =)

 

https://www.youtube.com/watch?v=ocu0p5oLfQQ

действительно надо не унывать а с юмором к ситуации походить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tyoma2212 сказал:

действительно надо не унывать а с юмором к ситуации походить =)

Ну а собственно при сверхдоходах есть сверхриски, я на бцц как раз по серьезному и влился в крипту, вот будет бццх надо будет тоже навариться на новой МММке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitconnect.co/system-news/95/bitconnect-update-regarding-the-changes-to-lending-and-exchange-functions/

 

Говорят, что столь стремительное падение -- результат того, что они отдали (продали) все монеты членов сразу. Но обещают делать всё, чтобы курс вернулся на место. Типа это не конец истории, и еще много BCC монеток можно будет намайнить (только кому они теперь будут нужны?). 

Конечно слабо верится, что монета вернётся в прежнее русло, но что поднимется - вполне может быть. 

 

Кто-то покупал сегодня bitconnectX? Вроде где-то читал, что они хотели давать х2 монеток, но не могу найти... 

Если дают бонусные, то вполне можно вложиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Greezley сказал:

Вроде где-то читал, что они хотели давать х2 монеток, но не могу найти... 

 поправка: это они просто подняли в 2 раза количество доступных монеток в день для покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tyoma2212 сказал:

ребята, на сайте битконнект икс действительно ВСС ранжируется по 150. как вы думаете, на разрабов напала совесть и они решили в дальнейшем когда проект начнет работать, хоть как то все возместить? или с нашими остатками ВСС окончательно свалить? учитывая рыночный курс потерять их не особо жалко. но и тут жесткий вариант со спекуляцией. покупать на бирже по 20, там закладывать по 150. этим и вызвана возможно текущая зеленая свеча на бирже и рост с 8 до 20 $ что думаете и что будете предпринимать? звучала тема насчет прекращения переводов с личного кошелька на сайте - такого быть вроде не должно. платежная платформа и блокчейн продолжают работу

лично у меня на сайте BCC биржа мертва: при обмене выдает, что недоступна. Ордера биржевые общие - пустые. 

Уверен, все BTC давно вывели на оффшор

потому биржа и не функционирует, просто не на что обменять BCC

2 часа назад, Sashimi сказал:

 

что то не хочется уже дергаться - манипулируют рынком, как хотят, не хочется быть куклой на ниточке. Возможно разрабы и продают уже купленные ими чуть ранее монеты, чтобы мы несли их в Х

зачем все им усложнять? они получили наши биточки, зачем заморочки с Х, с ИКО и прочей хренью...

В Х можно нести и биткоин и лайткони. Никто спецом не станет брать  BCC ради X

 

2 часа назад, tyoma2212 сказал:

будем объективны - вряд ли лично мы привлечем их к ответу. надо хватать возможность хоть 50% от вклада потерять а не 95. я думаю если набежит достаточно людей, уверовавших в ICO, курс на бирже сам собой станет 150 довольно быстро и можно будет скинуть нафиг эту хрень. то что он как минимум до 50 вырастет я почти уверен. 

лично мы - нет. но какие-нибудь петиции в те же техасские регуляторы - мб

фиксировать минус...хз, не факт еще получится те 50% вернуть. вы ведь не один на этом свете пролетевший в битконнект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tyoma2212 сказал:

действительно надо не унывать а с юмором к ситуации походить =)

верно, мне почему-то даже забавно наблюдать за всем этим переполохом...дык еще  и принимать участие в нем...эхх, красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BLSpilner сказал:

лично у меня на сайте BCC биржа мертва: при обмене выдает, что недоступна. Ордера биржевые общие - пустые. 

так они говорили, что 5 дней биржа не будет работать. Смысл сейчас продавать вообще? 

Как бы уже потеря по факту есть и за копейки продавать, ставить крест на вложениях? Теплится надежда, что курс выровняется и можно будет выгоднее слить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Greezley сказал:

https://bitconnect.co/system-news/95/bitconnect-update-regarding-the-changes-to-lending-and-exchange-functions/

 

Говорят, что столь стремительное падение -- результат того, что они отдали (продали) все монеты членов сразу. Но обещают делать всё, чтобы курс вернулся на место. Типа это не конец истории, и еще много BCC монеток можно будет намайнить (только кому они теперь будут нужны?). 

Конечно слабо верится, что монета вернётся в прежнее русло, но что поднимется - вполне может быть. 

 

Кто-то покупал сегодня bitconnectX? Вроде где-то читал, что они хотели давать х2 монеток, но не могу найти... 

Если дают бонусные, то вполне можно вложиться. 

надо тщателно фильтровать их слова

опять разведут, повторно

одного раза мало было?

очередное гамнолитье в уши

4 минуты назад, Greezley сказал:

так они говорили, что 5 дней биржа не будет работать. Смысл сейчас продавать вообще? 

Как бы уже потеря по факту есть и за копейки продавать, ставить крест на вложениях? Теплится надежда, что курс выровняется и можно будет выгоднее слить. 

точно говорили? разве не то, что через 5 дн внут биржа перестанет функционировать?

поправьте, если что

в тексте пишут, что биржа начнет работать завтра...посмотрим. не спешите сливать...хз, как будет

Изменено пользователем BLSpilner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление Bitconnect относительно изменений в функциях кредитования и обмена

Уважаемые члены сообщества, текущее падение цены BCC является прямым результатом того, что мы выпускаем все монеты наших членов за один раз. Мы сделаем все возможное, чтобы оценить ценность BCC как можно ближе к тому, что она удерживала в течение последних нескольких месяцев. В настоящее время мы закрываем только кредитную платформу. Обмен BCC будет работать как обычно с завтрашнего дня, и служба кошелька останется в силе, чтобы держать ваш BCC на веб-сайте.

В течение следующих 10 дней мы разрешаем членам вне U.S.A участвовать в ICC BitConnect X с BCC в 150 долларов США. Это должно поддержать существующих держателей монет и дать монету BCC некоторую первоначальную стабильность после этих последних событий.

Мы запускаем новую, превосходную систему как обмен, которая как можно скорее поддержит несколько криптоаккредитов, и BCC будет немедленно перечислен.

Монета BitConnect ограничена поставками в 28 миллионов, и в настоящее время в обращении находится только 9,6 миллиона. Этот дефицит предложения должен создать рыночный спрос с помощью и поддержкой со стороны сообщества, как только этот новый обмен начнет работать.

Мы по-прежнему ожидаем, что монета BitConnect (BCC) вернет свое значение и вы сможете держать свои монеты в кошельке веб-сайта или переносить их в кошелек QT.

Мы приносим извинения за это неудобство, и мы работаем над тем, чтобы исправить это сообщество и платформу.

С наилучшими пожеланиями,

Команда BitConnect

 

Гугл перевод. 

момент, который режет глаза "текущее падение цены BCC является прямым результатом того, что мы выпускаем все монеты наших членов за один раз"   

"Мы по-прежнему ожидаем, что монета BitConnect (BCC) вернет свое значение" 

вам не кажется это странным? зачем им сливать все BCC членов команды? ... если они так верят в ее будущее, зачем от нее избавляться? ... очередная лапша, они хотят вдуть во все щели еще и остаться не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Всем сочувствую кто не успел полностью своё вернуть (я в их числе).

Подскажите,  я вчера зашол в свой ак и отправил себе на холодный кошелёк 3,5 BCC, но прошли уже почти сутки, а их так и нет на кошельке. У всех такая же ситуация?

Подскажите где посмотреть , ушли они хоть от туда ко мне, то-есть я хочу понять это дело в сети или их мне даже и не отправили?

 

Вот, что пишет в транзакциях (я в этом не силён, но вроде как-то можно по этому узнать где застряли мои 3,5 фантика)

 

2018-01-17 03:25:33 AM   3.49998299
tx fee : 0.0001

Sent to : 8VBHyGi5XDMUwSZxnFmanmEjrVvqyxjqdT
Txid : 67205f9fbd8a81bb2a1728fde3dc990bb6936e1344bc8bc3c37df0ebc7a65bf5

Изменено пользователем lapons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минюст США вернет 800 жертвам BitConnect более $17 млн

      Согласно постановлению Федерального окружного суда Сан-Диего, 800 инвесторов из более 40 стран, пострадавшие от криптопирамиды BitConnect, получат компенсацию на сумму свыше $17 млн. Как указано на сайте Министерства юстиции США, 800 жертв криптовалютной схемы BitConnect смогут вернуть вложенные в нее средства и возместить свои убытки. В заявлении ведомства отмечается, что BitСonnect позиционировала себя в качестве платформы криптокредитования, продвигая свои инструменты «Bitconnect Trading

      в Новости криптовалют

    • Индийские власти подключились к розыску основателя криптопирамиды BitConnect

      Правоохранительные органы Индии на основании жалобы местного инвестора организовали розыск основателя криптовалютной пирамиды BitConnect, обвиняемого в мошенничестве на $2.4 млрд. Основателя криптовалютной пирамиды BitConnect Сатиша Кумбхани (Satish Kumbhani), обвиняемого в мошенничестве властями США, разыскивает полиция Индии. Департамент полиции города Пуна на юго–западе Индии заинтересовался местом нахождения Кумбхани после того, как получил заявление от местного инвестора в криптовалюты

      в Новости криптовалют

    • Организатору пирамиды BitConnect предъявлены официальные обвинения

      Министерство юстиции США выдвинуло официальные обвинения против организатора криптовалютной пирамиды BitConnect Сатиша Кумбхани. Ему может грозить до 70 лет тюрьмы. Пирамидальная схема BitConnect была запущена в феврале 2016 года, а наибольшую популярность набрала в 2017-2018 годах. Кумбхани (Satish Kumbhani) и его сообщники собирали средства для «кредитной платформы», а также заявляли о получении прибыли с помощью торгового бота. Деньги ранним инвесторам выплачивались за счет новых инвестор

      в Новости криптовалют

    • Минюст США продал изъятые у BitConnect криптовалюты для возмещения потерь инвесторам

      Минюст США и прокуратура Южного округа Калифорнии продали криптоактивы, конфискованные у «промоутера» пирамиды BitConnect, на сумму $56 млн для возмещения ущерба пострадавшим. На сайте Министерства юстиции США указано, что в прошлую пятницу окружной судья Тодд Робинсон (Todd Robinson) удовлетворил ходатайство ведомства и прокуратуры о предоставлении полномочий на продажу криптоактивов, изъятых у представителя BitConnect. Вырученные средства будут выплачены пользователям, которые понесли

      в Новости криптовалют

    • SEC подала в суд на организатора пирамиды BitConnect

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала гражданский иск против организатора компании BitConnect Сатиша Кумбхани и американских промоутеров пирамиды. Как заявляется в иске, поданном в суд Южного округа Нью-Йорка, с начала 2017 год и весь 2018 год Сатиш Кумбхани (Satish Kumbhani) оперировал «глобальной мошеннической и незарегистрированной инвестиционной компанией с использованием цифровых активов». По данным Комиссии, пирамида BitConnect собрала более $2 млрд в биткоинах.   Ку

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...