Перейти к содержанию

[BCC] BitConnect | Scrypt/PoS


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Только что, stepanklimenkov@yandex.ru сказал:

100 баксов это в долларовом эквиваленте, или в монетах битконекта?

в долларовом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, stepanklimenkov@yandex.ru сказал:

100 баксов это в долларовом эквиваленте, или в монетах битконекта?

Туда надо завести биток, затем обменять на BCC в эквиваленте к 100$

Вот мой реферальный ник на BCC, если что EvgenijN :smile:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, BCC моя любимая тема :biggrin:

Обрати внимание на мою новую аватарку:ok:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, stepanklimenkov@yandex.ru сказал:

Женек к тебе как к фанату вопрос, у меня доминатор выдает 280, а пул показывает только 150.

В чем может быть проблемма?

Может со сложностью что то?

ХЗ, сложность может и не причем...Я не шарю в Доминаторах...Смотря на каком пуле, хешрейты бывают разные. Об этом много раз говорилось тут, вот например в этом сообщении:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44088-antminer-l3-с-nicehash-и-не-только/&page=77&tab=comments#comment-846316

 

P.S. Как бы данная тема не во "флейме" и не об этом. Не нужно ее засорять...

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Evgenij_N сказал:

И вот

 
 
У них всего уже как минимум ПЯТЬ проектов
 

 

Вроде как FirstCoin это как раз совсем другая команда, просто подход к продвижению монеты и ее экосистеме отчасти сходный, но только отчасти. 

 

А вот Regalcoin, Westerncoin, Falconcoin и теперь еще и Hextracoin - это да, похоже проекты все той же шайки группы разработчиков.

Для себя решил, что в ICO участвовать не буду, дождусь выходов на биржу и только тогда прикуплю (сделал так с Regalcoin и пока доволен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alienxxx сказал:

 

Вроде как FirstCoin это как раз совсем другая команда, просто подход к продвижению монеты и ее экосистеме отчасти сходный, но только отчасти. 

 

А вот Regalcoin, Westerncoin, Falconcoin и теперь еще и Hextracoin - это да, похоже проекты все той же шайки группы разработчиков.

Для себя решил, что в ICO участвовать не буду, дождусь выходов на биржу и только тогда прикуплю (сделал так с Regalcoin и пока доволен).

Понял, спасибо.

 

Не знал о существовании нового ICO Hextracoin

 

Хочу 50$ закинуть в ICO FalconCoin

1 час назад, Alienxxx сказал:

сделал так с Regalcoin и пока доволен

А я вот жалею, что не затарился Regal, еще неделю назад он стоил в пределах 25-30$

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evgenij_N сказал:

А я вот жалею, что не затарился Regal, еще неделю назад он стоил в пределах 25-30$

 

Я успел, и с момента моего закупа курс вырос в три раза! Шоб я с другими монетками так жил...:biggrin:

 

Одно беспокоит - мутная ситуация с количеством намайненных монет и размерами капитализации, о которой я писал выше. Сoinmarketcap ресурс серьезный, авторитетный, и если они эту информацию по Regalcoin убрали, значит не все там гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arthur Zhakhalov сказал:

5 дней назад положил 10010$

в день капает 100$+-

А сколько 5 дней назад стоил ВСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Newsoundtech сказал:

Правильно смущает. Я недельку назад вложил 100 баксов, но, если бы не вкладывал, а оставил в ВСС, то заработал бы уже больше)

Сразу еще не разглядел, что возврат инвестиции тоже в баксах будет.

 

Вы с одной стороны правы, с другой стороны лендинг хорош, когда идет общая просадка рынка и падение курса в долларовом эквиваленте. 

 

К примеру, в первой половине сентября - курс битконнекта вслед за биткойном и всем рынком упал в долларовом эквиваленте со 141 доллара 2-го сентября до нижней точки в 92 доллара 15-го сентября.

Но лендинг с начислениями в долларах все это время работал, как часы, постоянно проценты капали.

 

Лендинг (если не соскамится) стабилизирует ваши доходы - да, во время роста вы зарабатываете меньше, чем те, кто просто купил монеты, зато во время падений курса и всего рынка вы продолжаете зарабатывать каждый день, пока другие на падении курса только теряют. Понимаете?:wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профит за 24 часа на BCC пуле (Асик на частоте 425): 0.085 BCC :diablo: :cray::close_tema:

Сейчас поставил на  сутки на Zpool, выплаты в BCC, посмотрю сколько за сутки выйдет, затем также на Прохешинге сделаю и сравню где будет лучше профит.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, stepanklimenkov@yandex.ru сказал:

а 0.085 битка за сутки это мало?

:dash2::suicide_fool-edit::dash2::comando:

Ты между строк читаешь?

 

Что тут написано? 0.085 BCC

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/55844-bcc-bitconnect-scrypt/&do=findComment&comment=954490

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, stepanklimenkov@yandex.ru сказал:

я под запрещенными штуками ))))

бросай тогда скорей это дело, а то моск совсем высохнет :biggrin:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alienxxx сказал:

Понимаете?:wink:

Понимаю. Но в долгосрочной перспективе (на 300 дней лендинга) рынок как раз вырастет:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgenij_N сказал:

Не знал о существовании нового ICO Hextracoin

 

https://hextracoin.co

Чё-то кидок какой-то с этой монетой. Зарегился там и кинул 0,0259 битка, чтобы купить потом монету. В кошельке сразу отобразилась транзакция, которой требовалось 3 подтверждения. Пока ждал, решил поискать функционал, как эти битки конвертировать в монету. Не нашел. Тогда подумал, мол, фиг с ним , выведу битки обратно. Но, увидел надпись, что выод битка возможен только после покупки не менее 50 монет. А как их купить - большой вопрос. Вот такой замкнутый круг. Но самое интересное случилось позже. Прошло 1-е подтверждение транзакции и решил я обновить инфу. Обновил и вижу вот такую муйню:

 

2017-10-28_02-36-43.png

Вопрос. Куда делись бабки?:facepalm:

И самое интересное, что у них на сайте нет никакой обратной связи. Кому писать? Куда писать?:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так дела!  :blink: Может чуть выждать надо....

 

А я там тоже долго искал как же купить Токены, так и не нашел в итоге закрыл сайт и забил (тоже предварительно поняв, что видимо сперва надо завести битки, но не захотел)...Лучше завтра 50-100 баксов сюда закину

 

https://falconcoin.co/app/CI/customer/ICO_CrowdSale

 

CrowdSale Price Available Tokens Sold
Stage 1 $0.85 0 FFC 750,000 FFC
Stage 2 $0.90 0 FFC 1,000,000 FFC
Stage 3 $0.95 0 FFC 1,250,000 FFC
Stage 4 $1.00 1,453,966 FFC 46,034 FFC
Stage 5 $1.05 1,750,000 FFC 0 FFC
Total FFC 3,046,034 FFC

 

Там по одному доллару Токены еще купить можно (покупка минимум 50 токенов)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты вообще, откуда этот хекстракоин откопал то? По ходу это скамище:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Newsoundtech сказал:

Жень, ты вообще, откуда этот хекстракоин откопал то? По ходу это скамище:sad:

Та это не я. Я сам впервые сегодня о нем услышал!

 

Вот с этого поста впервые о нем узнал

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/55844-bcc-bitconnect-scrypt/&do=findComment&comment=954462

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/55844-bcc-bitconnect-scrypt/&do=findComment&comment=954469

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evgenij_N сказал:

Та это не я. Я сам впервые сегодня о нем услышал!

И ссылку разместил, по которой я отправился инвестиции делать:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Newsoundtech сказал:

И ссылку разместил, по которой я отправился инвестиции делать:drinks:

Уже удалил до прояснения ситуации 

 

Неужели таки это скам....:sad:

 

Меня  сразу немного удивило то, что нету инфы о покупке Токенов и цен на их......

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Evgenij_N сказал:

Неужели таки это скам....:sad:

Похоже, что так. Практически скопировали интерфейс BBC, но ща смотрю последние транзакции по ICO а том сплошняком все по 200 монет, иногда 100 проскакивает. Но так ведь по жизни не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Newsoundtech сказал:

Похоже, что так. Практически скопировали интерфейс BBC, но ща смотрю последние транзакции по ICO а том сплошняком все по 200 монет, иногда 100 проскакивает. Но так ведь по жизни не бывает.

И секунды по времени одинаковые... и числа...бляха....похоже таки на разводняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее, это не последние транзакции, а, как они написали, первые 1000 транзакций. И все они от 28 октября и первая прошла в 00:00:05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще пролистал тогда вот этот их PDF файл....

 

Сейчас погуглю инфу о скаме...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Evgenij_N сказал:

И секунды по времени одинаковые... и числа...бляха....похоже таки на разводняк

Это даже не скам, это кидняк и лохотрон с первой секунды:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минюст США вернет 800 жертвам BitConnect более $17 млн

      Согласно постановлению Федерального окружного суда Сан-Диего, 800 инвесторов из более 40 стран, пострадавшие от криптопирамиды BitConnect, получат компенсацию на сумму свыше $17 млн. Как указано на сайте Министерства юстиции США, 800 жертв криптовалютной схемы BitConnect смогут вернуть вложенные в нее средства и возместить свои убытки. В заявлении ведомства отмечается, что BitСonnect позиционировала себя в качестве платформы криптокредитования, продвигая свои инструменты «Bitconnect Trading

      в Новости криптовалют

    • Индийские власти подключились к розыску основателя криптопирамиды BitConnect

      Правоохранительные органы Индии на основании жалобы местного инвестора организовали розыск основателя криптовалютной пирамиды BitConnect, обвиняемого в мошенничестве на $2.4 млрд. Основателя криптовалютной пирамиды BitConnect Сатиша Кумбхани (Satish Kumbhani), обвиняемого в мошенничестве властями США, разыскивает полиция Индии. Департамент полиции города Пуна на юго–западе Индии заинтересовался местом нахождения Кумбхани после того, как получил заявление от местного инвестора в криптовалюты

      в Новости криптовалют

    • Организатору пирамиды BitConnect предъявлены официальные обвинения

      Министерство юстиции США выдвинуло официальные обвинения против организатора криптовалютной пирамиды BitConnect Сатиша Кумбхани. Ему может грозить до 70 лет тюрьмы. Пирамидальная схема BitConnect была запущена в феврале 2016 года, а наибольшую популярность набрала в 2017-2018 годах. Кумбхани (Satish Kumbhani) и его сообщники собирали средства для «кредитной платформы», а также заявляли о получении прибыли с помощью торгового бота. Деньги ранним инвесторам выплачивались за счет новых инвестор

      в Новости криптовалют

    • Минюст США продал изъятые у BitConnect криптовалюты для возмещения потерь инвесторам

      Минюст США и прокуратура Южного округа Калифорнии продали криптоактивы, конфискованные у «промоутера» пирамиды BitConnect, на сумму $56 млн для возмещения ущерба пострадавшим. На сайте Министерства юстиции США указано, что в прошлую пятницу окружной судья Тодд Робинсон (Todd Robinson) удовлетворил ходатайство ведомства и прокуратуры о предоставлении полномочий на продажу криптоактивов, изъятых у представителя BitConnect. Вырученные средства будут выплачены пользователям, которые понесли

      в Новости криптовалют

    • SEC подала в суд на организатора пирамиды BitConnect

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала гражданский иск против организатора компании BitConnect Сатиша Кумбхани и американских промоутеров пирамиды. Как заявляется в иске, поданном в суд Южного округа Нью-Йорка, с начала 2017 год и весь 2018 год Сатиш Кумбхани (Satish Kumbhani) оперировал «глобальной мошеннической и незарегистрированной инвестиционной компанией с использованием цифровых активов». По данным Комиссии, пирамида BitConnect собрала более $2 млрд в биткоинах.   Ку

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...