Перейти к публикации
mvgx

Moon Bot - Бот-терминал для торговли на Битрексе и Бинансе

Рекомендованные сообщения

В 16.04.2018 в 22:58, s20s сказал:

А чем же тогда в сети заниматься?))

Бессодержательным трепом на форумах конечно же !

В 16.04.2018 в 16:40, Mark28 сказал:

Разработчик, демо версию сделайте. 

Потестить обкатать 

Давно сделана уже

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 22:57, mvgx сказал:

Пока представлен x64 портативным приложением под Windows.

Серверный вариант для установки на windows-хостинг планируется? 

Поделиться сообщением

Свежачок))
Акция !
 2 недели PRO и скидка 10%  (по истечении 2х недель)  (а для владельцев ПРО +1 ключ бесплатно) за лучшую статью о Мун Боте! 

Условия: продумать, написать и опубликовать статью, раскрывающую одну тему работы с ботом на крупном ресурсе (Голос, Телеграф, Реддит, Медиум и тп)

Тему вы выбираете самостоятельно, (согласовав с администрацией по контактам в шапке основного чата) несколько вариантов: 
1) Стратегия (выбрать 1 или более, кроме MoonShot. Расписать подробно настройки, дополнить реальными примерами использования с отчетами)
2) Работа с сигналами Trading View (описать настройку сигналов в канал в телеге, чтение их ботом, несколько примеров настроек оповещений ТВ с реальными примерами торгов)
3) Ручная торговля (выбор монет, выбор точек входа, выхода, первичный анализ в трейдинг вью или иными способами)
4) Торговля по сигналам премиум канала

Требования к статье: Статья должна быть написана простым, понятным языком, содержательна, познавательна, должна давать практические руководства к действию.
Все требования субъективны, поэтому победители будут выбраны администрацией на основании субъективной оценки.

Статьи принимаются до 30 мая. 
Один автор может подготовить две статьи и увеличить свои шансы на победу!
 31 мая будут выбраны 5 призеров

Поделиться сообщением

Потестировал бота. Продукт понравился. Единственное, я немного не доверяю ботам написанным на С++:(

Поделиться сообщением

20.05.2018 в 00:00, Vladislavs Sardiko сказал:

Потестировал бота. Продукт понравился. Единственное, я немного не доверяю ботам написанным на С++:(

В таком случае Вам не о чем переживать, т.к. Мун Бот написан не на С++ :))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток ! Пользуюсь ботом 4 месяца.  Начинал с 25$, и даже на бесплатной версии сумел увеличить депозит! Понял ,что можно с таким инструментом можно зарабатывать.  Поэтому  купил PRO версию. Пользуюсь , радуюсь , зарабатываю !

Изменено пользователем Anifrimka

Поделиться сообщением

Несколько месяцев пользуюсь этим мун ботом. Классная штука! В боте много всяких примочек и часто обновления выходят. Раньше только сайт читал.
Только сегодня случайно наткнулся на эту ветку, оказывается , что moon bot здесь есть. Так что, всем привет! 🙂

Изменено пользователем Alexiss

Поделиться сообщением

Вчера, 20 сентября, вышло обновление Moon Bot 3.96
    В нем была исправлена ошибка расчета итоговой цены ордера для отчета, также в таблицу монет был добавлен вывод шага цены в процентах от текущей цены.
    Это сделано для удобства настройки стратегий (Колонка PumpQ)
    И в Телеграм-стратегиях теперь стало возможно задать фильтр NextDetectPenalty 
     Подробнее на сайте бота:    https://moon-bot.com/ru/manual/versions-history

Изменено пользователем Alexiss

Поделиться сообщением

Привет! Меня зовут Игорь, я из Санкт-Петербурга. На Moon Bot начал торговать пару месяцев назад. Началось всё с того, что я решил сменить работу и стал думать, как заработать, пока ищу новое место. Знакомый посоветовал Moon Bot. Я посмотрел пару видео, почитал форумы, настроил бот и вложил первые 100$. Сначала процесс шёл вяло, ведь торговать на бирже я ещё не умел. Но вот отбит первые доллар, второй, десятка... Помню, испытал просто отчаяние, когда случайно сел на мобильную клавиатуру, которая лежала на диване, и из-за этого ушёл в минус !!! Два дня трудов коту под хвост! Ну ничего. Через несколько дней я заработал уже тридцать баксов! Ю-ху! Я был очень рад. Моя девушка тоже была рада моему первому маленькому успеху, даже сказала, что гордится мной. В общем, мужики, профит от Moon bot есть даже с этой стороны. Вы поняли ;) Дело пошло в гору! Сейчас осваиваю новые горизонты, учусь улавливать движения рынка, имею стабильный дополнительный доход. Это ли не круто?

Поделиться сообщением

@DevilEyes , Привет, Игорь. Ты или просто идиот, или глупый спам-провокатор.

Поделиться сообщением

1 час назад, YoshCat сказал:

@DevilEyes , Привет, Игорь. Ты или просто идиот, или глупый спам-провокатор.

Не преувеличивай, до "топ-идиот" еще работать и работать.
Но про девушку и маленький круто.

Поделиться сообщением

09.10.2018 в 19:43, DevilEyes сказал:

Привет! Меня зовут Игорь, я из Санкт-Петербурга. На Moon Bot начал торговать пару месяцев назад. Началось всё с того, что я решил сменить работу и стал думать, как заработать, пока ищу новое место. Знакомый посоветовал Moon Bot. Я посмотрел пару видео, почитал форумы, настроил бот и вложил первые 100$. Сначала процесс шёл вяло, ведь торговать на бирже я ещё не умел. Но вот отбит первые доллар, второй, десятка... Помню, испытал просто отчаяние, когда случайно сел на мобильную клавиатуру, которая лежала на диване, и из-за этого ушёл в минус !!! Два дня трудов коту под хвост! Ну ничего. Через несколько дней я заработал уже тридцать баксов! Ю-ху! Я был очень рад. Моя девушка тоже была рада моему первому маленькому успеху, даже сказала, что гордится мной. В общем, мужики, профит от Moon bot есть даже с этой стороны. Вы поняли 😉 Дело пошло в гору! Сейчас осваиваю новые горизонты, учусь улавливать движения рынка, имею стабильный дополнительный доход. Это ли не круто?

Да.. Сразу двух зайцев убил! Девушкам нравятся везунчики 🙂

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.