Перейти к содержанию

litecoinpool.ru взломали? предлагают скачать обновление flashplayer


Рекомендуемые сообщения

Хотел зайти на сайт, а там просят обновить флэшплеер, причем с самого сайта, а не с адоба!

Взлом?

post-8520-0-39353100-1391855760_thumb.png

p.s выделил розовой рамкой ссылку с обоих кнопок

 

p.p.s при входе на сайт появилось сообщение о https не доверенном сертификате

нажал продолжить и вот это получил, щас проверил настройки, оказывается dns 5.45.75.10, хотя должен быть автоматический

где меня могли ломануть?! поставил днс гугловый 8.8.8.8 все заработало

Изменено пользователем cartune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел зайти на сайт, а там просят обновить флэшплеер, причем с самого сайта, а не с адоба!

Взлом?

attachicon.gif1.png

p.s выделил розовой рамкой ссылку с обоих кнопок

 

p.p.s при входе на сайт появилось сообщение о https не доверенном сертификате

нажал продолжить и вот это получил, щас проверил настройки, оказывается dns 5.45.75.10, хотя должен быть автоматический

где меня могли ломануть?! поставил днс гугловый 8.8.8.8 все заработало

Могли ломануть какой либо из роутеров в пути,

или троян на компьютере меняет сетевые настройки

Изменено пользователем alex1442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смены днс обновил страничку, даже логин с паролем не пришлось вводить, все заработало

троян маловероятно. хотя как у меня днс сменился?!

могли роутер у пула ломануть, чтобы у меня днс сменился?

 

p.s. нашел причину, кажется провайдера взломали, роутер автоматически этот днс 5.45.75.10 от провайдера получает

Изменено пользователем cartune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смены днс обновил страничку, даже логин с паролем не пришлось вводить, все заработало

троян маловероятно. хотя как у меня днс сменился?! 

могли роутер у пула ломануть, чтобы у меня днс сменился?

Так же могли ломануть сам сайт пула,добавив вредоносный код который отображает подобные сообщения.

Насчет причины смены днс сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и не занимаюсь биткоинами, но у меня в модеме в настройках также поменялся днс на 5.45.75.10, три дня не мог зайти в игру trackmania, только сейчас глянул в настройки и охренел, как это возможно? в инете почти нет инфы по данной проблеме, нашел только вот эту тему, а откуда информация, что провайдер вломали?


 

p.s. нашел причину, кажется провайдера взломали, роутер автоматически этот днс 5.45.75.10 от провайдера получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На litecoinpool.ru все спокойно )

Установлен аппаратный межсетевой экран, подключен второй канал - оптоволокно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zywall глюканул? Или ДНС-записи на Cloudflare? Не открывается совсем...

 

domain:        LITECOINPOOL.RU
nserver:       pam.ns.cloudflare.com.
nserver:       rob.ns.cloudflare.com.
.....

Last updated on 2014.02.15 12:16:33 MSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hosts девственно чист. Попробовал с 2х разных провайдеров, нихт арбайтен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Админ! Где же Вы, отзовитесь пажалуста.

Изменено пользователем comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На litecoinpool.ru все спокойно )

Установлен аппаратный межсетевой экран, подключен второй канал - оптоволокно.

Сглазили, лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти тоже.

А litepool.ru работает.

 

Думаю скоро россиянские пулы прикроют или сами прикроются или переедут в пока ещё свободные зоны  .com  .eu  и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как теперь вывести из этого пула намайненное?

может кто-то помнит координаты саппорта пула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и как теперь вывести из этого пула намайненное?

да там похоже админ уже сам все вывел давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там были 4.5 монет

 

если предположить что где-то 200 майнеров хранили столько же, то получаеться, что сделать такой сайт, раскрутить его, чтобы убить, они оценили в 1000 монет ($15тыс.)

 

по-моему, задешёво они продали свою репутацию...

 

 

 

теперь буду майнить через p2pool-ы только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не успел 15 лайтов вывести, вот можно почитать Вконтакте у кого сколько бабла там зависло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь админ в свое время предупреждал, не хранить монеты на пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры взломали учетную запись Decrypt для фишинговой рассылки о раздаче токенов

      Криптовалютное издание Decrypt предупредило о взломе своей учетной записи в сервисе электронных рассылок. Злоумышленники разослали фишинговые письма о раздаче токенов DECRYPT. Редакция Decrypt пояснила, что на самом деле портал не проводит никакой раздачи токенов. Все ссылки, направленные подписчикам Decrypt в недавнем электронном письме, ведут на фейковые сайты, поэтому пользователям было рекомендовано удалить его. Электронная почта и веб-сайт, созданные мошенниками, выглядели почти так же

      в Новости криптовалют

    • Хакеры взломали аккаунт Trezor для рекламы мошеннического токена TRZR

      Злоумышленники взломали официальный аккаунт производителя аппаратных кошельков Trezor в соцсети Х, опубликовав твиты о предпродаже мошеннических токенов TRZR. Об этом предупредил независимый «блокчейн-детектив» ZachXBT. В серии твитов, опубликованных на официальном аккаунте Trezor, рекламировался фальшивый токен TRZR, созданный на основе сети Solana. От пользователей требовалось отправить монеты SOL на указанный адрес Solana, чтобы получить возможность участвовать в бесплатной раздаче токе

      в Новости криптовалют

    • Хакеры взломали аккаунт MicroStrategy ради мошеннической раздачи токенов MSTR

      Хакеры взломали аккаунт американской компании MicroStrategy в социальной сети Х для размещения фишинговых ссылок. Потери пользователей уже превысили $440 000. Злоумышленники разместили на аккаунте MicroStrategy мошеннические ссылки о раздаче «собственных» токенов MSTR на основе Эфириума. Пользователям было предложено перейти по вредоносной ссылке, после чего они перенаправлялись на поддельный веб-сайт MicroStrategy. Затем от жертв требовалось подключить их кошельки Web3 для подачи запроса н

      в Новости криптовалют

    • Хакеры взломали игровую платформу PlayDapp и вывели активы на $31 млн

      Эксперты компании PeckShield сообщили, что неизвестные смогли заминтить 200 млн токенов PLA (примерно $31 млн) во время взлома игровой блокчейн-платформы PlayDapp. Мошенники смогли добавить собственный адрес в качестве минтера, переведя похищенные монеты на несколько кошельков, подтверждают информацию PeckShield специалисты Cyvers Alerts. Часть токенов на сумму почти в $6 млн были отправлены на биржу Gate.io.   Команда PlayDapp тоже подтвердила факт взлома. Ведется расследование, бир

      в Новости криптовалют

    • Binance: Мошенники предлагают листинг токенов от имени нашей биржи

      Руководство крупнейшей криптобиржи мира Binance предупредило, что мошенники выдают себя за топ-менеджеров площадки, предлагая криптовалютным проектам листинг токенов. Злоумышленники стали использовать в деловой соцсети LinkedIn имя соосновательницы Binance Йи Хэ (Yi He), призналась сама топ-менеджер. Самозванцы предлагали листинг токенов в обмен на оплату. Хэ заверила, что не занимается вопросами размещения криптоактивов, призвав сохранять бдительность к любым людям, заявляющим о тесных свя

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...