Перейти к содержанию

Очень нужен толковый копирайтер!


Катя Куприенко

Рекомендуемые сообщения

Ищу хорошего копирайтера на новый проект. Нужны статьи по теме криптовалют. 

Описания товара на сайт.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [СКАМ]https://www.goatly.farm/-получаем токекы gotly и прибыль 3% в день(очень напоминает другой проект)

      Ну очень похож на один знаменитый проект, который не понятно соскамился или нет. Буду краток. Проходим ТУТ Логин Почта Придумываем пароль. Заходим в кабинет  В меню токен подписываемся на твиттер, телеграм и пишем свой адрес usdt bep20 в бинанс и свой I'd бинанс. Получаем свой бонус, ставим на стайк и зарабатываем 3% в день(это в идеале) Все.

      в Раздачи монет

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      в Благотворительность

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      в Биткоин

    • Раньше я продавал криптосигналы. А сейчас, кто может скинуть 10$ буду очень благодарен.

      Привет предлагаю вам ознакомиться со мной в моем телеграм канале где публикую сигналы по альткоинам и битку проходимостью 98%. https://t.me/KriptoProfit100 Буду рад вас увидеть!!!  

      в Клиника

    • огромные долги- не вывожу, очень нужна помощь

      Здравствуйте ! Ситуация для меня максимально плачевная - за короткий срок (4 недели) нужно собрать 700к, чтобы вернуть близким людям, иначе у меня и их не останется.  700к -  это только верхушка айсберга В 22 году потеряла все, что было нажито непосильным и посильным трудом за много лет (угораздило распределить активы во все, что не пережило риски) + были деньги в управлении, чтобы расплатиться с людьми набрала кредитов, что очень усугубило ситуацию, 4 кредитки, три кредита, заложена кварти

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...