Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за помощь, попытаюсь протолкнуть, когда поменьше очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что боролись, на то и напоролись называется( Повисла моя огромная транзакция в очереди, уже третий день без подтверждения - 97f8af31464718b488110fd3a745cb9b0d4a324518178437005c28ce67908912. Хотя при отправке очередь была в два раза меньше. чем сейчас! Ждемс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что боролись, на то и напоролись называется( Повисла моя огромная транзакция в очереди, уже третий день без подтверждения - 97f8af31464718b488110fd3a745cb9b0d4a324518178437005c28ce67908912. Хотя при отправке очередь была в два раза меньше. чем сейчас! Ждемс!)

минимум в 12 раз больше нужно комиссию, тогда никакая очередь не помешала бы ни вчера, ни месяц обратно.

Изменено пользователем stepmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет лучше всего тут: https://bitcoin.org/ru/download

Не обязательно.

Этот проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

печальная картина: около 170 мелких поступлений, около 25кб будет размер транзакции.  Разбить на несколько можно, но в итоге дешевле не станет. Варианты такие:

  1. Платить по текущим расценкам.
  2. Поставить комиссию около 20 000 сат/кб; такая вполне может пройти сама за несколько суток.
  3. Поставить 11 000 сат/кб и использовать "акселератор"
  4. Можно обратиться к кому-нибудь, кто умеет пропихивать почти любые транзакции и заплатить ему.
  5. Ждать до лучших времен.

 

Есть 6 пункт - накопить побольше сумму и потом уже ее перевести куда надо.

Сейчас сеть блокчейна нагружена нах...перегружена.

Соответственно первыми проходят транзакции с высокой оплатой.

И чтобы относительно много не терять на переводах, лучше пересылать большие суммы.

Как то так.

:)

Вот они - очевидные минусы биткоина. Практически на всех других криптовалютах таких проблем нет. Почему не пользоваться лайткоином, например, или даш?

Потому что биткоин - первая и главная, пока что, крипта на сегодня.

К ней и повышенное внимание, высокий курс и инвестиционная доходность.

И за последнее время резко увеличился спрос на нее.

По этой причине сеть блокчейна перегружена значительно.

Проблему могут решить только разработчики. Когда это будет - пока не понятно.

Дальше как будет - сложно предсказать.

 

Да, как вариант, переводить в альткоины и их уже пересылать по назначению.

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть 6 пункт - накопить побольше сумму и потом уже ее перевести куда надо.

Размер транзакции и "сумма" увы никак не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер транзакции и "сумма" увы никак не связаны.

Зато размер fee будет уже не так накладен.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я дальше ждала и собирала баланс, представляете, какой бы была в итоге по размеру транзакция, у меня там сейчас уже 170 мелких входящих с размером 24кВ в итоге!)?Прошла-таки транзакция! Видимо, не так уж и мала была комиссия в 0.005Втс

Изменено пользователем svetvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, раз такая пляска, то подскажите, пожалуйста, будут ли проблемы с комиссей с этим кошельком?

https://btc.com/1Bfng9Sp7p1vz7gCc3TuLyM7sHt2yHG235

 

Я к тому. что будет ли слишком высока она с такими поступлениями?

И как бороться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Недавно начал майнить, адрес вывода средств указал на кошелёк Blockchain.

В кошельке при нажатии на кнопку "Отправить" выходит прикреплённая к теме картинка.

Причём сегодня ночью комиссия Regular составляла 75, а сейчас уже 202. Объясните пожалуйста что это за цифры (sat/B) и какую цифру указать при выводе, так чтобы не много и чтобы не пришлось очень долго ждать. Ну и как я понял выводить лучше в тот момент когда комиссия минимальна? Стоит ли продолжать выводить биткоины на данный кошелёк или после вывода лучше завести другой? Если да, то какой?

Заранее прошу прощения за кучу вопросов и моё нубство, надеюсь найдётся добрый и отзывчивый человек который подробно опишет все эти позиции.

post-56899-0-42179500-1497876687_thumb.png

Изменено пользователем Hiroller85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить что пока что баланс кошелька нулевой, деньги должны прийти в скором времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри тут сколько люди ждут в зависимости от сатошей за байт

attachicon.gifchrome_2017-06-20_02-27-09.jpg

Благодарю, теперь я начинаю кое-что понимать в этой системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад пул настолько опустел, что отлетали комиссии 10-20 сатоши за кб. Шанс был у кранодоев объединить свои копейки. Сейчас опять рост пула и курса. Ждем след. выходных

 

@bee7ch,

у меня даже мышка поломалась мотать страницу вниз, вы так убьете весь блокчейн ради копеек...

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bee7ch,

у меня даже мышка поломалась мотать страницу вниз, вы так убьете весь блокчейн ради копеек...

Пойду повешусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца назад был задан вопрос, а ответа так и нет. В bitcoin core указана комиссия в BTC/kB. Как определить размер транзакции до нажатия кнопки "отправить"? Как можно повлиять на этот размер? От чего он зависит?

По сссылке TheFuzzStone, если я правильно понимаю, можно понять размер транзакции при заданном количестве входов и выходов и соответствующую стоимость комиссии. Т.е. система саморегулируется и никак на эти параметры повлиять нельзя, кроме управления входами/выходами? Если есть такие люди, кто может доступным языком дать развернутое пояснение, уделите, пожалуйста этим вопросам какое-то время. Потому что пока его или нет, или оно недоступно по крайней мере за час поисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца назад был задан вопрос, а ответа так и нет. В bitcoin core указана комиссия в BTC/kB. Как определить размер транзакции до нажатия кнопки "отправить"? Как можно повлиять на этот размер? От чего он зависит?

По сссылке TheFuzzStone, если я правильно понимаю, можно понять размер транзакции при заданном количестве входов и выходов и соответствующую стоимость комиссии. Т.е. система саморегулируется и никак на эти параметры повлиять нельзя, кроме управления входами/выходами? Если есть такие люди, кто может доступным языком дать развернутое пояснение, уделите, пожалуйста этим вопросам какое-то время. Потому что пока его или нет, или оно недоступно по крайней мере за час поисков.

Всё очень просто. Bitcoin не использует понятия "деньги на балансе адреса", он использует непотраченные входы. Это те транзакции, которые пришли на конечный адрес(на котором показывается баланс).

Когда биткоин-кошелёк генерирует транзакцию, он собирает эти непотраченные входы в одну транзакцию, подписывает её и отправляет в сеть.

Bitcoin сore я пользовался последний раз довольно давно, но Electrum точно показывает размер транзакции до отправки в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как определить размер транзакции до нажатия кнопки "отправить"? Как можно повлиять на этот размер? От чего он зависит?
Входы. Включите в настройках ручной выбор входов - там и показывать всё будет, и выбирать можно, и суть поймете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот инфа по поводу комиссий сети за последнее время

 

http://telegra.ph/STOIMOST-BITKOIN-TRANZAKCIJ-SUSHCHESTVENNO-SNIZHAETSYA-CHARLI-SHREM-PLATIT-KOMISSIYU-V-RAZMERE-025-DOLLAROV-07-01

 

 

Нужно отметить, что последний месяц наблюдалась приличная комса сети. 

Изменено пользователем BTC4BRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что сейчас проходят 20-30 сат/байт, биржи не спешат снижать комиссии за вывод... Что-то они мне московских таксистов напоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что сейчас проходят 20-30 сат/байт, биржи не спешат снижать комиссии за вывод... Что-то они мне московских таксистов напоминают.

Не только московских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень большая программа....скажите она подходит только для битка? интересно смотреть на входы и выходы эфира и выбирать размер комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зависит ли комиссия за ввод/вывод криптовалюты от вида кошелька? ( BitcoinCore,BitcoinKnots,mSIGNA,Bither,Armory и т.д.)

Также интересует информация, одинаковая ли скорость зачисления/вывода средств у разных кошельков?

Не могу найти информацию о валюте этих кошельков? Это все исключительно биткоин?Или среди них есть мультивалютные?

BitcoinCore, BitcoinKnots,mSIGNA, Bither, Armory, Electrum,GreenAddress ,ArcBit ,Copay, BitGo ,GreenBits, breadwallet,Simple
Bitcoin, Electrum, BitcoinWallet, BTC.com, Airbitz,Mycelium, Coin.Space, Coinapult, Coinbase, Xapo, BTC.com

Изменено пользователем smartllc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И что? Где уменьшение рекомендованной  комиссии после сегвита? И очереди транзакций никуда не делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Директор Bitget Грейси Чен выступит на сессии Комиссии ООН по делам женщин

      Bitget примет участие в 68-й сессии ежегодной Комиссии ООН по положению женщин (CSW68). Управляющий директор Bitget Грейси Чен была приглашена на мероприятие в качестве представителя делегации. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, примет участие в ежегодной встрече по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин, которая пройдет с 11 по 22 марта в Нью-Йорке. Директор Bitget Грейси Чен выступит на 68-й сессии ежегодной Комиссии ООН по положению женщи

      в Новости криптовалют

    • После обновления Dencun комиссии в сетях L2 Эфириума значительно снизились

      Вчера, 23 февраля, разработчики Эфириума успешно провели обновление Dencun, одной из целей которого было снижение комиссий за транзакции. Показатель значительно снизился в сетях L2 на базе Эфириума. В рамках обновления Dencun в сети второй криптовалюты появилась функция данк-шардинга и поддержка блобов (пузырей) данных. Данные функции предназначены для решений второго уровня и, судя по данным аналитической компании Dune, они действительно помогли в разы снизить комиссии за транзакции.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...