Перейти к публикации
DanTheMan

Автоматизированная торговля

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Наткнулся на ребят TradeCoinClub трейдеров гигантов, они создали софт автоматизированной торговли на bitstamp, закрывают все это дело лицензией Белиза и правами на торговлю, ознакомился, решил проверить, закинул 3 месяца назад 0,5 BTC сейчас набил себе 3,5 BTC, результат оставляет желать лучшего, вот и думаю стоит ли выводить все (с выводом у них порядок, уже выводил) или пока ещё рано, денежки то крутятся, робот торгует без сбоев, не проседает за счёт встроенной stoploss (биржевая ставка), ещё из сетевухи позаимствовали партнерскую программу, почти каждый день приходят бонусы с команды (хотя она у меня всего из 5 человек), тем не менее 0,9btc только от команды пришло, парни учитывают все убытки и берут за использование софта как и любой брокер 25%(обеспечивая себе долгое процветание), но робот за секунду выторговывает миллион транзакций, что в разы увеличивает доход, поэтому я так быстро набил. Что думаете о них?

Изменено пользователем DanTheMan

Поделиться сообщением

Если у ребят есть такой волшебный робот, то почему они его сами не используют для личного обогащения, а продают кому-то? Особенно, если он приносит около 200% в месяц. Странно это все как-то...  что-то не очень верится.

Поделиться сообщением

Еще одна попытка протолкнуть хайп.
Автор а абсолютном неадеквате.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.