Перейти к содержанию

Позиции криптовалютных бирж CEX.io и Unocoin по SegWit2x


volangott

Рекомендуемые сообщения

позиция бирж по хардфорку

 

Еще две биржи поделились своими планами относительно того, как они будут действовать после обновления SegWit2x.

 

Торговая платформа CEX.io «внимательно следит за происходящими изменениями и будет применять меры согласно условиям на момент форка, но в первую очередь биржа заботится о безопасности средств своих клиентов». Вне зависимости от того, как будет развиваться рынок, средства клиентов CEX.io «не будут подвержены риску».

 

«На данный момент мы по-прежнему внимательно следим за происходящими изменениями и рассматриваем меры, которые необходимо принять в создавшихся условиях. Отслеживая дальнейшее развитие ситуации, мы примем все необходимые меры для обеспечения безопасности наших существующих и будущих клиентов. В настоящее время наша команда работает над технической стороной каждого возможного результата, включая отказ от изменений протокола», - объясняет Хельга Данова из CEX.io.

 

«Поддержим мы протокол или не поддержим, добавим новые монеты или нет, существующие клиенты получат новые монеты, если форк состоится. О деталях мы сможем рассказать, когда будет доступна дополнительная информация».

 

Позиция криптовалютной биржи Unocoin несколько отличается от позиции CEX.io. По заявлениям представителей биржи, они поддержат ту цепочку, которую выберут большинство майнеров и которая будет обладать большим хэшрэйтом (на данный момент это SegWit2x).

 

Для получения новых монет клиентам также не придется ничего делать. Если вы храните свои биткоины на этой бирже, то вы получите эквивалентное число монет на свои счета.

«Все наши клиенты, у которых будет какое-то количество биткойнов на кошельке Unocoin в момент форка, получат эквивалентное количество монет новой цепочки. В этом отношении от клиентов не требуется никаких действий до или во время форка», - говориться в объявлении Unocoin.

 

Однако, только монеты основной (победившей) цепочки будут в дальнейшем доступны на бирже для торгов. Монеты второй цепочки будут выведены на предоставленные пользователями кошельки, как только обе сети станут стабильными.

 

Биржи CEX.io и Unocoin дополнили растущий список бирж, которые объявили о готовности к непредвиденным обстоятельствам после форка.

 

 

Источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Позиции криптовалютных бирж CEX.io и Unocoin по SegWit2x

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дешевые выводы с бирж USDT в сети TON

      Сегодня обнаружил что биржи добавили выводы USDT в сети TON: OKX - 0 USDT MEXC - 0 USDT Kucoin - 1 USDT Binance - обосрался   P.S. Отсюда, можно догадаться, почему листинг notcoin тормозит - хитрожопый Бинанс, видимо, не могут сообразить как прикрутить блокчейн TON и решают на какой из двух стульев сесть.   Если еще увидите биржи, где добавились выводы USDT в сети TON, пишите.

      в Биржи криптовалют

    • Храните токены BNB вне бирж? Обменяйте свои монеты, пока они не "отыквились"

      Монета достаточно популярная, может быть, ее хранят многие, поэтому возьму на себя смелость напомнить о свопе.   BNB, токены биржи Binance, перешли с блокчейна Ethereum на собственный блокчейн. Старые ERC-20 токены BNB, если вы хранили их локально, можно обменять на токены нового образца.   В настоящее время (23 апреля в 5:00МСК) BNB перешел на собственный блокчейн. https://forklog.com/binance-peremestila-tokeny-bnb-s-ethereum-na-sobstvennyj-blokchejn/ https://support.b

      в Общий

    • Власти Норвегии ужесточат регистрацию криптовалютных майнеров

      Норвегия меняет законодательство о центрах обработки данных (ЦОД). Власти не готовы развивать индустрию майнинга. Согласно будущим новым законам, все работающие в Норвегии ЦОД будут обязаны пройти регистрацию, предоставив информацию о владельцах и руководителях, а также о видах предлагаемых услуг. Министр энергетики Терье Осланд (Terje Aasland) объявил, что Норвегия станет первой европейской страной, которая внедрит подобные правила:   «Мы должны регулировать майнинг таким образом, ч

      в Новости криптовалют

    • Инженер по компьютерной безопасности приговорен к трем годам тюрьмы за взлом децентрализованных бирж

      Суд Южного округа Нью-Йорка признал виновным инженера по компьютерной безопасности Шакиба Ахмеда во взломе децентрализованных криптобирж Crypto Exchange и Nirvana и приговорил его к трем годам тюрьмы. Как отметил прокурор США Дэмиан Уильямс (Damian Williams), приговор Шакибу Ахмеду (Shakeeb Ahmed) стал первым приговором за взлом смарт-контракта. Кроме того, Ахмед должен выплатить $12,3 млн и «значительные объемы криптовалют», а также заплатить криптобиржам $5 млн в качестве возмещения ущерб

      в Новости криптовалют

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...