Перейти к содержанию

Во что сейчас переложить BTC


DanielV

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.
Совсем недавно я начал менять бтк на альты и наоборот, с целью увеличить итоговое кол-во биткоинов.
Уже пытался осуществить такие схемы с эфиром и лайтом, ни к чему это не привело, т.к. я не учел рыночные факторы.
Сейчас очень интересует вопрос, куда именно положить биткоин пока он торгуется по 5600, чтобы снова купить его на коррекции, какие монеты лучше всего для этого подходят? Возможно лучше вообще не париться с тенденциями альтов и положить в USDT?
Сейчас ровно половина актива у меня в биткоине, вторая - в XRP.

Прошу помочь определить направление.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chingizzz сказал:

Действительно, продвинутый пользователь :blush2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DanielV сказал:

Приветствую всех.
Совсем недавно я начал менять бтк на альты и наоборот, с целью увеличить итоговое кол-во биткоинов.
Уже пытался осуществить такие схемы с эфиром и лайтом, ни к чему это не привело, т.к. я не учел рыночные факторы.
Сейчас очень интересует вопрос, куда именно положить биткоин пока он торгуется по 5600, чтобы снова купить его на коррекции, какие монеты лучше всего для этого подходят? Возможно лучше вообще не париться с тенденциями альтов и положить в USDT?
Сейчас ровно половина актива у меня в биткоине, вторая - в XRP.

Прошу помочь определить направление.
 

Холодный кошель. Ключи на бумажку и забыть лет на 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2017 в 12:32, DanielV сказал:

определить направление.

 

Hola!

 

Я вот тоже обратил внимание на трейд других (шит-) коинов, но относительно ETH, на биттрекс. Идея не совсем моя, спасибо Криптобуллу.

 

В общем, смотрите наиболее "убитые" монеты и покупаете их по чуть-чуть, например, поделив депозит (в данном случае, ETH), на 10 частей, заходя каждой этой частью по 1 монете. На пампиках - продаете. То есть пока ETH (в вашем случае BTC) полощется во временной? просадке, мы увеличиваем кол-во самого базового актива, без привязки к его стоимости.

 

https://pp.userapi.com/c840221/v840221869/38f5d/nf-Td24blEY.jpg

 

это пример уникального везения. имейте ввиду, что совсем "убитая" монета скорее окажется не до конца убитой, и ее падение продолжится. закрываться в минус нельзя. вы будете сидеть в этой монете в убыточной незафиксированной позе сколь угодно долго, я вас предупреждаю.

 

осталось еще вкурить как эти финты на yobit делать успешно, а то все что-то никак не идет рыбалка (

Изменено пользователем Ewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2017 в 13:57, Ewo сказал:

 

Hola!

 

Я вот тоже обратил внимание на трейд других (шит-) коинов, но относительно ETH, на биттрекс. Идея не совсем моя, спасибо Криптобуллу.

 

В общем, смотрите наиболее "убитые" монеты и покупаете их по чуть-чуть, например, поделив депозит (в данном случае, ETH), на 10 частей, заходя каждой этой частью по 1 монете. На пампиках - продаете. То есть пока ETH (в вашем случае BTC) полощется во временной? просадке, мы увеличиваем кол-во самого базового актива, без привязки к его стоимости.

 

https://pp.userapi.com/c840221/v840221869/38f5d/nf-Td24blEY.jpg

 

это пример уникального везения. имейте ввиду, что совсем "убитая" монета скорее окажется не до конца убитой, и ее падение продолжится. закрываться в минус нельзя. вы будете сидеть в этой монете в убыточной незафиксированной позе сколь угодно долго, я вас предупреждаю.

 

осталось еще вкурить как эти финты на yobit делать успешно, а то все что-то никак не идет рыбалка (

благодарю за конструктив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перегнал в Aventus на Bitfinex... Должны скоро выкатить бетку. Плюс у них сейчас очень маленькая капитализация, по прикидкам х5 может быть легко. Битфайнекс гавно на платформу не добавляет, так что надеюсь что выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...