Перейти к содержанию

[Москва] Продам видеокарты Gigabyte 7950/7970, Asus 7850 dc2-2gd5-v2, Risers 1x-16x, БП Chieftec BPS 850w


Рекомендуемые сообщения

В связи с ажиотажем на ATI ВК - неспешно продам видеокарты:

 

Gigabyte 7950 WF3 - полный комплект, на гарантии Регарда, куплена 30.12.12. По цене видится в 9500 р.
Gigabyte 7970 OC - полный комплект, на гарантии Ф-Центр, куплена 08.04.13. По цене видится в 12000 р.
На обе карты гарантии по 3 года.

 

Так же продам:

 

Asus 7850 dc2-2gd5-v2 - из комплекта только переходники. Коробка и документы не пережили переезда. По цене видится в 4000 р.

 

Райзеры 1x-16x - 550р шт. В наличии есть 3 шт.

 

БП Chieftec BPS-850C2 850W  Куплен 2 месяца назад, на гарантии магазина elmall77. БП абсолютно новый, включался 1 раз, фактически для проверки, в итоге оказался лишним) Цена ~ 3000 р.

Изменено пользователем scr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давно ажиотаж на ати 7*** начался?

Попробуйте найти их и 280x в продаже)

Ажиотаж на все то, что майнит и приносит прибыль.

7970 - по сути тот же аналог 280x, а в майнинге даже не "по сути" а еще и лучше нежели их старшие братья.

Изменено пользователем scr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а давно ажиотаж на ати 7*** начался?

Попробуйте найти их и 280x в продаже)

Ажиотаж на все то, что майнит и приносит прибыль.

7970 - по сути тот же аналог 280x, а в майнинге даже не "по сути" а еще и лучше нежели их старшие братья.

 

магазины как бы завалены ими уже только вот брать не торопятся по таким цена

в питере есть 7950 от гигабайт в юлмарт за 12000 что то никто не торопится покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с продажей карт задорого вы опоздали к сожалению

 

да и юлмарт не показатель

http://www.regard.ru/catalog/tovar143765.htm

http://www.regard.ru/catalog/tovar143589.htm

и так далее в москве можно и за 14 с копейками найти уже все поняли что ажиотаж прошел во все магазины их навезли а они лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Radeon R9 280X рекомендованная стоимость 299$, а за 16000 по ссылкам они и будут лежать, 2 недели назад столько 290 стоили, так что ажиотаж только растёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XFX и PowerColor'ы вообще как достойные карты не рассматриваю, греются под 85 градусов и еще и шумят как пылесос)

Кстати, карты в магазинах и по 16000 разбирают) Для некоторых лучше намайнить эти 2-3 тысячи разницы за пару недель чем ждать снижения цен  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

power color 270x 490 кхс 73гр)))

Изменено пользователем helios1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я про XFX/PowerColor серии 7950/70 и 280x и выше =)

Изменено пользователем scr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую: через две недели ценник на 7970 с 9-10 упадёт до 7тр

через месяц карты будут по 6-7 сливать

в мае и по 5тр можно будет брать

 

пс: брал по 4.5. на самом деле этот упадок майнинг может и не пережить) тряхнёт оч сильно

я часть своих 7970 слил

думаю 290Х возьму в мае по той же стоимости

с чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую: через две недели ценник на 7970 с 9-10 упадёт до 7тр

через месяц карты будут по 6-7 сливать

в мае и по 5тр можно будет брать

 

пс: брал по 4.5. на самом деле этот упадок майнинг может и не пережить) тряхнёт оч сильно

я часть своих 7970 слил

думаю 290Х возьму в мае по той же стоимости

Я думал ты майнер, а ты барыга.... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую: через две недели ценник на 7970 с 9-10 упадёт до 7тр

через месяц карты будут по 6-7 сливать

в мае и по 5тр можно будет брать

 

пс: брал по 4.5. на самом деле этот упадок майнинг может и не пережить) тряхнёт оч сильно

я часть своих 7970 слил

думаю 290Х возьму в мае по той же стоимости

Думаю в мае ты будешь ползать в ногах упрашивая отдать тебе твои 7970 ))

 

п.с. с др. форума сам же пишет :

 

есть видеокарта HD7970 реф, без гарантии. 740KHs, оцениваю в 11000р

обмен с доплатой на вашу гарантийную возможен?)

 

Т.е. он сам же на 11 еще и накинет, а тут давай ему по 5-7 ))

Изменено пользователем mgkmgk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Radeon R9 280X рекомендованная стоимость 299$, а за 16000 по ссылкам они и будут лежать, 2 недели назад столько 290 стоили, так что ажиотаж только растёт

пока есть амазон и иже с ними так и будут лежать эти карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...