Перейти к содержанию

[MAX] MAXCoin | SHA-3 | 0% premine


Provok

Рекомендуемые сообщения

на 7790 = i8, w64, g1 и частоты 1175 или 1200, будет порядка 169-172мб.с

i не надо задирать выше, резона нет, скорость выше не станет, зато реджектов прибавится порядком.

я лично выше скорость получить не смог, с разными настройками, видимо 180кб можно получить только на linux

или скрин покажите, у кого на винде так, ибо я не верю.

Изменено пользователем hanymi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет,

 

хочу представить мой Profit Calculator и конвертор для Maxcoin!

 

С графиками сложности и курсом с бирж.

 

http://dwarfpool.com/max/calc

 

 

maxcalc.jpg

на 7790 = i8, w64, g1 и частоты 1175 или 1200, будет порядка 169-172мб.с

i не надо задирать выше, резона нет, скорость выше не станет, зато реджектов прибавится порядком.

я лично выше скорость получить не смог, с разными настройками, видимо 180кб можно получить только на linux

или скрин покажите, у кого на винде так, ибо я не верю.

подтверждаю с интенсивностью - я сам на 7 остановился, при i=14 реджектов было больше 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю с интенсивностью - я сам на 7 остановился, при i=14 реджектов было больше 10%

 

Можно полную строчку в батник сгмайнера. И сколько при ней % режектов?

Изменено пользователем Tiger78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подтверждаю с интенсивностью - я сам на 7 остановился, при i=14 реджектов было больше 10%

 

Можно полную строчку в батник сгмайнера. И сколько при ней % режектов?

 

 

Реджектов 0.8 - 1.2%

Когда интенсивность была 4, реджектов было 0.5-0.6% прчем с дальним мориией, так и с близким эрабором

Карты 7950

./cgminer  --keccak --verbose -w 256 -I 7 -o "stratum+tcp://erebor.dwarfpool.com:3339" -u MY_WALLET -p 1 --failover-only -o "stratum+tcp://moria.dwarfpool.com:3339" -u MY_WALLET -p 1
Изменено пользователем Atrides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, не путайте  и не засоряйте тему-если указываете параметры, то указывайте, карту, скорость, сплошная мешанина получается, поди угадай для какой карты и с какой скоростью вы майните с этими параметрами.

было бы лучше собрать статистику и в шапку темы вынести.

Изменено пользователем maxsun80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний шанс продать по 0.0015! 

Дешевле 0.001 продавать уже будет бессмысленно

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у меня кошелек под win xp s3 не запускается, пишет ошибку отсутствия msvctr.dll, хотя все эти библиотеки стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 cgminer.exe --keccak -o stratum+tcp://eu.maxcoinpool.com:4000 -u * -p * -I 13 -g 2 -w 256 --gpu-fan 100 --gpu-vddc 1.144 --gpu-engine 1200 --gpu-memclock 300

 

 cgminer.exe --keccak -o stratum+tcp://eu.maxcoinpool.com:4000 -u * -p * -I 14 -g 1 -v 1 -w 128 --gpu-fan 100 --gpu-vddc 1.144 --gpu-engine 1200 --gpu-memclock 300

 

 

Вопрос: а что это за параметр --gpu-vddc 1.144 ?

 

И ещё - при включении майнера на Макскоин  - грузится автоматом ЦП на ~ 50%. И ничего не получается с этим сделать.

Хотя в батнике сверху есть такая же строка как и для обычного cgminer -а :

 

setx GPUMAXALLOCPERCENT 100

setx GPUUSESYNC_OBJECTS 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом пуле:    max.hashfaster.com

 

у всех,  независимо от хэшрейта  % реджектов скачет от 0 до  390 %%.

 

Это от настроек майнеров зависит или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ с кошельком, как его синхронизировать, пробовал все конфиги с этой ветки форума, система вин 7 х64, 0 активных соединений

Изменено пользователем sanches
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми мой конф. Удали файл пирс.дат и запускай. Покури сигареточку и через 5 минут начнёт долго и муторно качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой конфиг работает

# Seed nodes
addnode=maxexplorer.cloudapp.net
addnode=maxcoin.cloudapp.net
addnode=maxcoinus.cloudapp.net
addnode=maxcoinasia.cloudapp.net
addnode=213.179.202.19
addnode=wombat.dar.sh

# Extra seed nodes (14/02/2014)
addnode=151.236.222.216
addnode=87.247.111.39
addnode=115.77.50.218
addnode=107.170.41.175
addnode=49.69.110.241
addnode=190.245.206.9
addnode=49.49.175.102
addnode=144.76.45.199
addnode=183.8.179.161:61610
addnode=188.226.132.195
addnode=94.52.19.22
addnode=162.243.64.158
addnode=194.102.32.44
addnode=119.196.119.17
addnode=217.198.117.29
addnode=115.28.8.149
addnode=183.25.152.244:49198
addnode=58.76.245.137:59963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При добыче на http://dwarfpool.com/ стабильно раз в 10-20 минут рвется соединение на несколько минут. В логах MSI AB "гребенка" загрузки ГП на трех компутерах. Ушел оттуда подальше, дабы не насиловать блоки питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При добыче на http://dwarfpool.com/ стабильно раз в 10-20 минут рвется соединение на несколько минут. В логах MSI AB "гребенка" загрузки ГП на трех компутерах. Ушел оттуда подальше, дабы не насиловать блоки питания.

 

Покопайся в своих настройках. Эта проблема неизвестна, ни у меня не рвется, ни и у других юзеров.

И никакого насилия, наоборот, энергопотребление даже меньше. К тому же там два сервера, даже при возможных обрывах должно переключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При добыче на http://dwarfpool.com/ стабильно раз в 10-20 минут рвется соединение на несколько минут. В логах MSI AB "гребенка" загрузки ГП на трех компутерах. Ушел оттуда подальше, дабы не насиловать блоки питания.

 

Покопайся в своих настройках. Эта проблема неизвестна, ни у меня не рвется, ни и у других юзеров.

И никакого насилия, наоборот, энергопотребление даже меньше. К тому же там два сервера, даже при возможных обрывах должно переключаться

 

Та же проблема была. Так что явно дело не в настройках :D На max.1gh.com почему-то тем же майнером не рвалось, настройки - идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема была. Так что явно дело не в настройках :D На max.1gh.com почему-то тем же майнером не рвалось, настройки - идентичные.

 

 

 

когда именно была эта проблема? какой майнер, версия и ОС,  какой сервер использовался?

уже несколько дней стабильно работает, "ни одного разрыва" не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Та же проблема была. Так что явно дело не в настройках :D На max.1gh.com почему-то тем же майнером не рвалось, настройки - идентичные.

 

 

 

когда именно была эта проблема? какой майнер, версия и ОС,  какой сервер использовался?

уже несколько дней стабильно работает, "ни одного разрыва" не наблюдалось

 

А я уже неделю не майню данный форк(последняя транзакция от 8 февраля). Профит уже давно не тот, как в первые дни. Не имею привычки дольше 3 дней что-то майнить одно и то же. Волка ноги кормят :D

И что там у вас сейчас, пофиг - 6-7 февраля был ад, жаль логи не сохранил - постоянные обрывы связи и реконнекты.

Изменено пользователем qbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже неделю не майню данный форк(последняя транзакция от 8 февраля). Профит уже давно не тот, как в первые дни. Не имею привычки дольше 3 дней что-то майнить одно и то же. Волка ноги кормят :D

И что там у вас сейчас, пофиг - 6-7 февраля был ад, жаль логи не сохранил - постоянные обрывы связи и реконнекты.

 

 

Кто сейчас не майнит, тому конечно, пофиг. а примерно неделю назад при открытии были некоторые проблемы, да, У ВСЕХ. 1gh вообще валялся под досом, когда мы работали. Так что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ проблема не актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, посмотрите ЛС

забыл указать, что перед запуском майнера сделал в hosts

37.187.129.122  mmcpool.1gh.com

и проверил пинг, всё было верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие асики на ша-3?

На пуле max.hashfaster.com

 

1 майнер : 182,200 кН/сек,  

15-й майнер:   65,767 кН/сек.

 

Моя ATI 7990 HD выдаёт там 2,237кН/сек

 

Это по их счетчикам - они кривые. Реально, мой майнер показывает 670-680 МХ/сек.

 

Данные одномоментные, естественно. Легко прикинуть что у первых 15-и парней фермы из 30 - 90 карт 7990, или 60-180 карт R9 280.  Таких майнеров я ни на одном пуле не видел.

Очень похоже на асики. Или приватная версия майнера - для своих.

Изменено пользователем Vlad555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides

Есть два компутера и ноутбук, win7 x64 и майнер с max.1gh.com

Когда добывал на max.1gh.com - разрывов не было ни разу, но с гномским пулом постоянные разрывы, и неважно какой там из двух серверов.

Про насилие БП я имел ввиду постоянные скачки нагрузки на бп. Далеко не каждый бп нормально реагирует на резкие (не плавные как в играх) перепады нагрузки.

Изменено пользователем na3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atrides

Есть два компутера и ноутбук, win7 x64 и майнер с max.1gh.com

Когда добывал на max.1gh.com - разрывов не было ни разу, но с гномским пулом постоянные разрывы, и неважно какой там из двух серверов.

Про насилие БП я имел ввиду постоянные скачки нагрузки на бп. Далеко не каждый бп нормально реагирует на резкие (не плавные как в играх) перепады нагрузки.

 

Т.е. использовался скомпилированный вариант с 1gh? Это многое объясняет. Я сам его не тестировал, но reorder уже был замечен, что делает вставки в бинарный код, которые намеренно ухудшают работу с другими пулами.

Если самому компилировать, то всё ок. Я подготовлю свои бинарники и выложу на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atrides, Давайте, ждем - нужен стабильно работающий на вашем пуле cgminer под win.

Изменено пользователем MAD FREQUENCY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...