Перейти к содержанию

Кто как выводит биткоин в Украине ?


Spoofy

Рекомендуемые сообщения

Смотря от чего 4%, я например пользую kuna.io и проблем не знаю, в 99% случаях у них курс выше на пару тыс грн чем том же бестчендже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GrafKotII сказал:

Смотря от чего 4%, я например пользую kuna.io и проблем не знаю, в 99% случаях у них курс выше на пару тыс грн чем том же бестчендже.

допустим если продавать биткоин обменникам теряешь с 1 биткоина 200-300 баксов ,если через exmo и advanced cash то 3% +20 грн вроде + приват свое берёт  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GrafKotII сказал:

Смотря от чего 4%, я например пользую kuna.io и проблем не знаю, в 99% случаях у них курс выше на пару тыс грн чем том же бестчендже.

Посмотри тут курс 5400 ну не как не 5650 https://coinmarketcap.com/exchanges/kuna/ вот тебе и 4 % + 1% на вывод уже 5% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 22:02, Spoofy сказал:

+ приват свое берёт  


А что приват берет то?

 

В 19.10.2017 в 22:02, Spoofy сказал:

биткоин обменникам теряешь с 1 биткоина 200-300 баксов


Да, если Биткоин на Приватбанк выводить, то примерно так и выходит.

@Spoofy посмотрите варианты на localbitcoins еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.10.2017 в 22:11, kursexpert сказал:



@Spoofy посмотрите варианты на localbitcoins еще.

Цитата

Не советую, так как ввели комиссию на вывод и параметры изменения цен на вывод не понятны и не описаны, могут запросить за вывод третью часть а то и половину суммы которая там размещена

Поправлю себя, комиссия на вывод там динамическая, и зависит от нагрузки сети, потому запросто можно дождаться нормальных комиссий, в среднем у меня выходит 1$ за вывод биткоинов от туда, в не зависимости от количества за ввод биктоинов, чтоб ввести биткоины на продажу комиссия выше. Если не двигать с биржи то комиссий нет Дальше все зависит от продавцов у которых вы там купите или продадите, иногда можно найти хорошие предложения от тех к примеру кому нужно срочно и много продать,могут ставить цену лучше чем на биржах и тт п Так же хочется отметить удобство и простоту сервиса.

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый хотел на приват выводить но потом передумал. Видимо где-то про комиссию прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, roma9292 сказал:

У меня знакомые через приват  выводили, вроде успешно

дело не в том успешно/не успешно, а какая комиссия с этого снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 21:54, Spoofy сказал:

По моим расчетам минимум 4% надо заплатить что бы получить гривны 

4% это вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев в майнинге. Майню Zcash на флае, меняю на биток на Полониксе, вывожу на Приват 24 в гривне, использую исключительно данный ресурс

https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-privat24-uah.html. Все обменники здесь наиболее надежны, выбирай вверху таблицы и вперед - без страха и упрека(вначале, первые переводы, все одно руки слегка трястись будут). Считаю главным в нашей "шахтерской" деятельность проверенность и надежность обменника - а на данном ресурсе несколько факторов это подтверждающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь вот этим, вот уже более полугода, на карту падает после первого подтверждения

обменка

Изменено пользователем Volldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2017 в 13:24, low сказал:

а какой на https://kuna.io/ процент получется? 4?

нужно считать всегда по разному 

Exmo сделала на вывод на гривны 1.5% пока так вывожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2017 в 13:27, Stashek сказал:

Майню Zcash на флае, меняю на биток на Полониксе, вывожу на Приват 24 в гривне, использую исключительно данный ресурс

https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-privat24-uah.html.

Интересно на чем ты майнишь, если за несколько месяцев уже заработал столько, чтобы и вывод средств попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый и дешевый вывод на cex.io. Главное выводить на карту Visa, а не MasterCard, тогда тариф $3.80 за вывод (не проценты). Выводится на Приват без проблем, как на дол, так и на грн карту. Реф ссылка https://cex.io/r/0/shketo/0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намайнил на найсхеш на внутренний кошелек минималку, в размере 0,001 BTC/ Как бы вывести на карту приват, с минимальными потерями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять через обменник имеет смыл только если суммы ну очень маленькие. В обменниках курс всегда ниже, чем на биржах. Процентов эдак на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, madmaks сказал:

Менять через обменник имеет смыл только если суммы ну очень маленькие. В обменниках курс всегда ниже, чем на биржах. Процентов эдак на 5.


Не всегда, сравниваю иногда с куной и с обменниками бтц на приват, бывает по разному. Сейчас действительно куна выгоднее где-то процента на три, но так далеко не всегда бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, kursexpert сказал:


Не всегда, сравниваю иногда с куной и с обменниками бтц на приват, бывает по разному. Сейчас действительно куна выгоднее где-то процента на три, но так далеко не всегда бывает. 

 

Kuna, далеко не единственная биржа.
И далеко не всегда  самый простой вариант (прямой вывод BTC->UAH) самый выгодный. Просто мониторим возможности и включаем мозги ) и все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 21:55, GrafKotII сказал:

Смотря от чего 4%, я например пользую kuna.io и проблем не знаю, в 99% случаях у них курс выше на пару тыс грн чем том же бестчендже.

Плюсую! тож ним меняю отличный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...