Перейти к содержанию

Павел Дуров: Биткойны мешают властям остригать стадо через выпуск нацвалюты


mooncoin

Рекомендуемые сообщения

а сделать ни кто ничего не может

 Нагадить могут!

Нынешний курс тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а сделать ни кто ничего не может

 Нагадить могут!

Нынешний курс тому пример.

 

им (государству) а не нам (пользователям криптовалюты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа БИТКОИНА неизбежна

Да это очевидно, но когда закончится эта вакханалия в нашей стране пока неизвестно... печально всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сделать ни кто ничего не может

 Нагадить могут!

Нынешний курс тому пример.

 

им (государству) а не нам (пользователям криптовалюты)

 

 Так пытаться что то сделать государству(особенно в котором живешь)по меньшей мере не серьезно.Если,конечно,вас под это не спонсируют хорошенько!Но и тогда нужно быть готовым что потом потеряете больше.Например,наш майдан.Те кто туда перся за копейкой уже сейчас потеряли гораздо больше(курс уже около 9гр за $).Да,семейка всех порядком з@%бла но срать посреди своего двора привычка дурная и 17 год,Ирак,Египет и Сирия не всех научили...

 С государством правильнее крутить"свое кино"а в банке с пауками и без майданов найдется кому сожрать.

Все что я могу сделать,это отложить битков до лучших времен.Сейчас их продавать было бы ошибочно по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сделать ни кто ничего не может

печально ( , пора этих чертил к стенке ставить а некому  :(

Изменено пользователем Venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а сделать ни кто ничего не может

 Нагадить могут!

Нынешний курс тому пример.

 

им (государству) а не нам (пользователям криптовалюты)

 

 Так пытаться что то сделать государству(особенно в котором живешь)по меньшей мере не серьезно.Если,конечно,вас под это не спонсируют хорошенько!Но и тогда нужно быть готовым что потом потеряете больше.Например,наш майдан.Те кто туда перся за копейкой уже сейчас потеряли гораздо больше(курс уже около 9гр за $).Да,семейка всех порядком з@%бла но срать посреди своего двора привычка дурная и 17 год,Ирак,Египет и Сирия не всех научили...

 С государством правильнее крутить"свое кино"а в банке с пауками и без майданов найдется кому сожрать.

Все что я могу сделать,это отложить битков до лучших времен.Сейчас их продавать было бы ошибочно по любому.

 

тут дело не только в том чтобы "положить" битки в "ящик" до лучших времен а потом когда нибудь...

а и в "люди радуются, что им повышают зарплату, но удивляются, что качество жизни  при этом, не меняется. Бегут оставаясь на месте"

простым языком цены растут а зарплата нет а если и увеличивается то это незаметно т.к. цены растут и растут особенно на то что привозят из-за бугра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если власть нам гадид... может устроим им праздник в Сочи? ^_^ Только весь вопрос упирается в деньги, чтобы найти за них там своих людей т.к. город уже закрыт.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если власть нам гадид... может устроим им праздник в Сочи? ^_^ Только весь вопрос упирается в деньги, чтобы найти за них там своих людей т.к. город уже закрыт.

Если гадить в ответ,воздух лучше пахнуть не станет :D

 

тут дело не только в том чтобы "положить" битки в "ящик" до лучших времен а потом когда нибудь...

а и в "люди радуются, что им повышают зарплату, но удивляются, что качество жизни  при этом, не меняется. Бегут оставаясь на месте"

простым языком цены растут а зарплата нет а если и увеличивается то это незаметно т.к. цены растут и растут особенно на то что привозят из-за бугра

 

Что из себя представляет крипта я хорошо представляю.Только,я по вашему в истерике биться должен?Все устаканится,дайте немного времени! :D

Изменено пользователем myseasat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что из себя представляет крипта я хорошо представляю.Только,я по вашему в истерике биться должен?Все устаканится,дайте немного времени! :D

 

причем здесь истерика? по вашему проблема просто в понижении курса битка! и запрете на вывод в рублях

лучше уже не будет, посмотрите курс бакса\евро за 2006 год в среднем 27 руб а евро 34 руб

а сегодня? экономика, политика и прочее улучшаются?

чем выше курс иностранной валюты тем фиговей в рашке дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а относительно недавно 2005-2006 г.   ситуация была иной

да с ценами на товары и ценами на труда задница. Я знаю несколько контор от своих знакомых, может это просто трёп был, но там зарплаты даже порезали, которые в течение 6-ти лет не менялись. Другими словами инфляция официальная съела 50% зарплаты уже за 5 последних лет и доходы обесценились в 2 раза! Но нет, по телеку нам вещают как мы богатеем, что у нас жильё покупают, машины, бытовую технику, ремонты делают, жрут так, что стране грозит ожирение! Но это преимущественно предприятия живущие на государственные заказы, где доход предприятия идёт из бюджета сформированного из налогов, дыры которого каждый год латаются путём ослабления рубля и покупкой государством на доляры обесценившихся рублей благодаря чему происходит дальнейшее финансирование неконкурентоспособных предприятий для своих неэффективных для экономики государственных целей. И таких предприятий не мало и все они живут за счёт эффективных, которых меньше с которых государство сосёт налоги и распределяет. Может для вида стабильности, что безработицы у нас нет. Так можно дойти и до 100% налога! Тогда никто ничего иметь не будет и возникать по поводу таких высоких налогов не будет т.к. у него ничего нет. Вот это будет страна рабов в идеале, но такого не будет никогда, это просто невозможно. А факт в том, что развитие цивилизации шло путём от высоких к низким налогам. Поэтому нынешняя власть идёт прямиком в клоаку и к сожалению ведёт за собой всю страну.

gosudarstvo.gif

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что из себя представляет крипта я хорошо представляю.Только,я по вашему в истерике биться должен?Все устаканится,дайте немного времени! :D

 

причем здесь истерика? по вашему проблема просто в понижении курса битка! и запрете на вывод в рублях

лучше уже не будет, посмотрите курс бакса\евро за 2006 год в среднем 27 руб а евро 34 руб

а сегодня? экономика, политика и прочее улучшаются?

чем выше курс иностранной валюты тем фиговей в рашке дела

У меня именно по этому основной доход не в нац валюте.

Что предлагаете?

А еще,помню,в СССРе медь под ногами валялась и соляру по посадкам сливали.Вот бы тогда закупиться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс с 2000 по 2006 год был всегда почти 27 руб, а с 2006 г он только растет, соответственно почему и указал как хорошо жилось 2005-2006 г.

а с 2006 г. хорошего уже мало что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс с 2000 по 2006 год был всегда почти 27 руб, а с 2006 г он только растет, соответственно почему и указал как хорошо жилось 2005-2006 г.

а с 2006 г. хорошего уже мало что было

 Да!А я как вспомню детство(лет 12-13),понимаю что тогда сам воздух пропитан был счастьем! :D Мне этого воздуха иногда не хватает. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Что из себя представляет крипта я хорошо представляю.Только,я по вашему в истерике биться должен?Все устаканится,дайте немного времени! :D

 

причем здесь истерика? по вашему проблема просто в понижении курса битка! и запрете на вывод в рублях

лучше уже не будет, посмотрите курс бакса\евро за 2006 год в среднем 27 руб а евро 34 руб

а сегодня? экономика, политика и прочее улучшаются?

чем выше курс иностранной валюты тем фиговей в рашке дела

У меня именно по этому основной доход не в нац валюте.

Что предлагаете?

А еще,помню,в СССРе медь под ногами валялась и соляру по посадкам сливали.Вот бы тогда закупиться! :D

 

я ничего не предлагаю, просто констатирую факт, да причем тут ссср вообще далеко ходить не надо еще раз повторюсь возьми хотя-бы 2005-2006 г

 

приведу немного примеров: проезд в трамвае 4,5 руб (сейчас 12 руб),булка хлеба 6 руб(сейчас 14,5), соляру отец канистрами и бенз носил домой у него была бочка литров на 500 так он ни когда на заправку не ездил,

ходил на рыбалку куда хотел и когда хотел (сейчас все платно), по новостям о краже миллионов ни когда небыло не то что сейчас (вон олимпида 15 милиардов баксов свистнули только) и можно говорить и говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс с 2000 по 2006 год был всегда почти 27 руб, а с 2006 г он только растет, соответственно почему и указал как хорошо жилось 2005-2006 г.

а с 2006 г. хорошего уже мало что было

Ну так нефть то пошла, в стране было мало действующих предприятий финансируемых государством и рубль был крепким. А тут начало всё не эффективное расстраиваться. Отвёрточные наносборки государственных масштабов, которые ну никак не уживаются на рынке, но безработных стало меньше! Мнимая стабильность такая. Сидят и работают, делают что-то не нужное. С таким же успехом можно было идти в центр занятости, ничего не делать и жить на пособия как в Европе. То что финансирует государство в нынешнее время по сути не является полезным, это что-то вроде хобби, благотворительности. Хотя скорее это в Европе благотворительность. Власть занимает таким образом людей, чтобы они не ошивались, а за копейку делали государству(что убивает мотивацию и конкуренцию, которые делают людей богаче материально и интеллектуально), а не рынку полезное, но государство оборзело на столько, что хочет теперь подмять под это всё! Власть развращает, а абсолютная развращает абсолютно! Но такая политика всегда БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ приводила к восстаниям и в конце концов к радикальной смене власти или революции.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я ничего не предлагаю, просто констатирую факт, да причем тут ссср вообще далеко ходить не надо еще раз повторюсь возьми хотя-бы 2005-2006 г

 

Понятно.Ая,грешным делом,подумал что вы тонко подводите глобальную идею под тему конфликта крипты и медвепутов!

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет работы сейчас я бы небыл бы так однозначно уверен "безработных стало меньше" это где же вы вычитали такое или на основании каких выводов пришли к такому заключению?


простой пример в 2005 году учясь в технаре подрабатывал подсобником получал 300 руб в день ( это примерно сейчас как 1000-1500 руб) и вообщем с деньгами проблем вообще небыло, погулять, по мелочи скупиться, откладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас же в прошлом году попал под сокращение на заводе (работал именно на заводе т.к. зарплата более менее была хотя условия могко говоря не лучшие были, лето жара +30 и в цеху трубы выходят и печи летом еще пол беды а зимой -20 а ты в ледяной воде ванночку перенастраиваешь в шубе) и так посмотришь обьявление о работе 10000 макс плотят а что такое 10000? это отдал за кватриру 5000 на остальное прожить надо (поесть,одеться обутся и.т.п) а на заводе до 20000 платили хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки вышибло((( Короче говоря. В стране стало меньше безработных, но стало больше бедных. Раньше человек либо не работал и ничего не имел. либо работал и зарабатывал. Сегодня не каждый работающий зарабатывает. В первую очередь не зарабатывают те, кто работает на государственные заказы. Государство платит бюджетом, бюджет берётся из налогов, налоги платят те, кто реально что-то зарабатывает. Государство разводит производство для себя или просит капиталиста построить то или сё, чтобы он производил, а они у него покупали т.к. капиталист это не построит сам по причине, что на рынке это никому не нужно. Отсюда все проблемы. А налоги наши в доллары переводят, а потом продают, когда курс ослабевает рубля, чтобы приумножить количество рублей, а не их ценность. Отсюда получается, что на поднятие зарплаты денег и так не хватает и игра на бирже очень сильно выручает, но получаемые деньги уже обесценившиеся. Таким образом с каждым годом мы потребляем меньше и меньше получая фиксированную зарплату. На предприятиях где люди зарабатывают - зарплаты подрастают, но всё же нищают они медленнее и в первую очередь из-за всё время повышающихся налогов. Отсюда многие мелкие предприниматели позакрывались, перестали значит и налоги платить и передали налоговое бремя другим, кто ещё не закрылся и это ппц... Но в последнее время это не работает государство решило плюнуть на государственное финансирование. Поэтому безработица будет в этом году расти, а экономика выздоравливать. Остаётся снизить налоги и убрать бюрократию.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природные ресурсы, согласно конституции общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами-олигархами. В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются. - В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды. - В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти. - В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $, для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное. - В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов. В тоже самое время в России все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков российских граждан. Так объём средств получаемых от продажи нефти, газа и прочих недр земли и вывезенных за рубеж за 20 лет, составил около 10 трлн. $, где то около 70 000 $ на каждого гражданина России, а это около 200 тыс. $ на однодетную семью, 140 тыс. $ на семью из 2 пенсионеров. Помимо этого по 250000$ на человека приходится за многочисленные рудники, нефте -и газопромыслы и и другие природные богатства России. По гражданскому закону они принадлежат нам, гражданам России (ГК РФ, гл. 16 и др.) . Однако, на деле, всеми благами пользуются марксисты-олигархи, которые позволяют себе все о чём можно только мечтать, в то время, как законные собственники этих благ, живут в коммуналках и экономят копейки! Несмотря на невероятные богатства России, ..пренебрегают интересами собственников российских природно-ресурсных богатств, интересами российского народа.

 

P.S. Вот и вся сказка про белого бычка , делайте выводы господа.

Изменено пользователем SEMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Какую систему вознаграждений придумал Павел Дуров для пользователей Telegram?

      Связанная с создателями мессенджера Телеграм криптовалюта TON за неделю выросла на 30%. Биткоин стремится преодолеть исторический максимум. С чем связан рост цифровых монет? Как власти России собираются контролировать майнинг? Какие потери понесла кыргызстанская криптобиржа Four Dragons после хакерской атаки? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • Павел Дуров: «Мы правильно выбрали TON в качестве блокчейн-платформы Telegram»

      Павел Дуров в своем посте отметил недавний успех блокчейна TON, который недавно установил мировой рекорд по скорости транзакций. «Мы правильно выбрали TON в качестве блокчейн-платформы Telegram. С технической точки зрения конкуренты на годы отстают по масштабируемости. Биткоин, скорее всего, останется, но другие блокчейны общего назначения выглядят устаревшими», — заявил Дуров.   31 октября TON установил мировой рекорд как самый быстрый и масштабируемый блокчейн. Во время прямой тра

      в Новости криптовалют

    • Павел Дуров потратил $200 000 в TON для розыгрыша премиум-подписок

      Основатель Telegram Павел Дуров рассказал, что разыграет 10 000 премиум-подписок для подписчиков своего канала. «В честь нашей новой функции я устраиваю розыгрыш 10 000 подписок Telegram Premium. Через неделю 10 000 случайных подписчиков моего канала получат подписку Telegram Premium на 6 месяцев  Я уже внес предоплату за эту раздачу на сумму $200 000 в TON», — написал Дуров в своем канале.   На днях Дуров высказался по поводу успеха блокчейна TON, который недавно установил мировой

      в Новости криптовалют

    • Павел Завальный: «Попутный нефтяной газ можно превращать в валюту с помощью майнинга»

      Майнинг криптовалюты может стать эффективным способом для утилизации попутного нефтяного газа (ПНГ). Об этом заявил глава комитета Госдумы РФ по энергетике Павел Завальный. «Хорошее направление — сразу превращать ПНГ в валюту. Очень перспективное. Это направление надо развивать», — заявил Завальный в ходе дискуссии на Югорском экономическом форуме.   Еще в 2020 году «Газпром нефть» запустила проект по использованию электроэнергии от ПНГ для майнинга на месторождении им. Александра Ж

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...