Перейти к содержимому

Фотография

2 фермы на одном воркере, одну выключил - на пуле полностью упала скорость

воркеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 minerdaemon

minerdaemon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 08:28

Такая вот проблемка. Настроены 2 фермы на собакокоин на пуле dogehouse. Каждая ферма работает через связку mining_proxy + cgminer, т.е. каждая ферма является прокси самой для себя (не знаю почему, но стратум у меня работает только через mining_proxy), обе фермы заведены на один вёркер. Вчера вечерком перевёл одну из ферм на TagCoin, а ночью посмотрел, оказывается начисления на dogehouse полностью пропали, на всё время отключения фермы1, хотя ферма2 всё это время щёлкала собак. Я перезапустил майнинг на обеих фермах - пул опять увидел обе фермы и начал начислять шары. Может я чего-о не понимаю, и глубоко заблуждаюсь, но получается что если обе фермы стоят на одном воркере - то при отключении одной из них пул теряет связь и со второй?

Стоит ли каждую ферму заводить на отдельный вёркер?

Сообщение отредактировал minerdaemon: 08 February 2014 - 09:30

• 0

#2 plotnic

plotnic

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Городобласть Спб.

Отправлено 09 February 2014 - 10:30

Вчера вечерком перевёл одну из ферм на TagCoin

не очень понятно, куда перевели, на каком именно пуле dogehouse Вы майните?

Сообщение отредактировал plotnic: 09 February 2014 - 10:31

• 0

#3 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12423 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 February 2014 - 10:43

Каждая ферма работает через связку mining_proxy + cgminer, т.е. каждая ферма является прокси самой для себя (не знаю почему, но стратум у меня работает только через mining_proxy), обе фермы заведены на один вёркер. Вчера вечерком перевёл одну из ферм на TagCoin, а ночью посмотрел, оказывается начисления на dogehouse полностью пропали, на всё время отключения фермы1, хотя ферма2 всё это время щёлкала собак.

Вы, когда cgminer перенастраивали с догов на таг, то mining_proxy оставили?
Покажите батники для догов и таг (интересует адресная часть) и параметры запуска mining_proxy.

ИМХО Запустив майнинг таг с прокси догов Вы отправляли спам на пул догов.

Сообщение отредактировал Uliss: 09 February 2014 - 10:45

• -1

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных