Jump to content

Будет ли разворот Альтов?


Recommended Posts

Posted

По всем предпосылкам разворот и хороший рост альткоинов неизбежен.
Биткоин идет в рост перед форком, 25 октября 2017 должен выйти Голдкоин. далее коррекция и аналогично БиткоинКэш несколько пиков.

После чего все обязательно должны пойти в альты, и как следствие:
- рост основных альтов (Зек, монеро, даша и т.д.)
- рост сложности на альтах
- рост курса альтов
- рост спроса на оборудование

Так ли это?
Есть ли тут эксперты, аналитики, долгожители криптомира?
Что думаете? прогнозируете? 

С уважением.

Posted

имхо сначала альты с битком вместе пойдут на дно) А потом да, рост) 

Posted (edited)
5 минут назад, L0ckhead сказал:

имхо сначала альты с битком вместе пойдут на дно) А потом да, рост) 

Альты же и сейчас на дне.
Неужели кто то будет фиксировать убыток и ради чего? Понятно, что есть паник сейл, но настоящие киты будут сидеть.  
Все стопы уже отщёлкнулись.

Edited by AlexD3
Posted
1 минуту назад, AlexD3 сказал:

Альты же и сейчас на дне.
Неужели кто то будет фиксировать убыток и ради чего? Понятно, что есть паник сейл, но настоящие киты будут сидеть.  
Все стопы уже отщёлкнулись.

Всегда есть куда падать) Ну статистика показывает что при падении битка, 90% альтов идут за ним, когда же биток растет, альты остаются на месте до стабилизации битка. 

Posted
32 минуты назад, AlexD3 сказал:

По всем предпосылкам разворот и хороший рост альткоинов неизбежен.
Биткоин идет в рост перед форком, 25 октября 2017 должен выйти Голдкоин. далее коррекция и аналогично БиткоинКэш несколько пиков.

После чего все обязательно должны пойти в альты, и как следствие:
- рост основных альтов (Зек, монеро, даша и т.д.)
- рост сложности на альтах
- рост курса альтов
- рост спроса на оборудование

Так ли это?
Есть ли тут эксперты, аналитики, долгожители криптомира?
Что думаете? прогнозируете? 

С уважением.

 

всё так, кроме роста спроса на оборудование. Имхо нет связи с ростом альтов.

Posted
1 минуту назад, SBitMiner сказал:

 

всё так, кроме роста спроса на оборудование. Имхо нет связи с ростом альтов.

Если золото растет в цене, то растет и цена на лопаты?
Так как спрос становится выше, возможен даже дефицит, корректировка цены в бОльшую сторону. 

Возможно я ошибаюсь. 

Логично, что есть такая переменная как сложность, но все таки если например DASH сделает x3 (лучше больше=)), то все ее начнут копать.
А на чем ее копать? праавильно, нужно купить лопату, а лучше три)

Posted
50 минут назад, AlexD3 сказал:

По всем предпосылкам разворот и хороший рост альткоинов неизбежен.
Биткоин идет в рост перед форком, 25 октября 2017 должен выйти Голдкоин. далее коррекция и аналогично БиткоинКэш несколько пиков.

После чего все обязательно должны пойти в альты, и как следствие:
- рост основных альтов (Зек, монеро, даша и т.д.)
- рост сложности на альтах
- рост курса альтов
- рост спроса на оборудование

Так ли это?
Есть ли тут эксперты, аналитики, долгожители криптомира?
Что думаете? прогнозируете? 

С уважением.

Весьма сомнительные выводы. 

В конечном счете альты-вообще пузырь в мире криптовалют. Мало что реально используется для расчетов и покупок. Ну разве Ripple -исключение. Так что альты только в руках у спекулянтов и от них и зависят. А вот Голдкоин может изменить ситуацию, если его воспримут как платежное средство-альтернативу биткоину.

Posted
29 минут назад, AlexD3 сказал:

Если золото растет в цене, то растет и цена на лопаты?
Так как спрос становится выше, возможен даже дефицит, корректировка цены в бОльшую сторону. 

Возможно я ошибаюсь. 

Логично, что есть такая переменная как сложность, но все таки если например DASH сделает x3 (лучше больше=)), то все ее начнут копать.
А на чем ее копать? праавильно, нужно купить лопату, а лучше три)

 

стоимость оборудования - вещь сильно инерционная по сравнению с волатильностью битка. проще говоря курс золота скачет в день +-20%, а лопаты в магазине уже стоят по определенной цене. ))

Posted
31 минуту назад, Wildworld сказал:

Весьма сомнительные выводы. 

В конечном счете альты-вообще пузырь в мире криптовалют. Мало что реально используется для расчетов и покупок. Ну разве Ripple -исключение. Так что альты только в руках у спекулянтов и от них и зависят. А вот Голдкоин может изменить ситуацию, если его воспримут как платежное средство-альтернативу биткоину.

по голдкоину говорят, что он будет майнится исключительно на GPU. Интересно на сколько это верная инфа и хорошоли это? Снова оживет ГПУ майнинг?)

Posted (edited)
1 час назад, AlexD3 сказал:

По всем предпосылкам разворот и хороший рост альткоинов неизбежен.
Биткоин идет в рост перед форком, 25 октября 2017 должен выйти Голдкоин. далее коррекция и аналогично БиткоинКэш несколько пиков.

Я читал, что форк уже негласно состоялся 1 октября и, пока есть время до официального выхода 25 числа, его авторы усиленно майнят себе на пользу. Если так, то на что надеются те, кто закупается битком только сейчас.

Edited by iklim
Posted
4 минуты назад, iklim сказал:

Я читал, что форк уже негласно состоялся 1 октября и, пока есть время до официального выхода 25 числа, его авторы усиленно майнят себе на пользу. Если так, то на что надеются те, кто закупается битком только сейчас.

Может быть на чудо)
Хотя думаю за пару дней до офф форка 25 числа будет еще один пик битка. И он пробьет исторический максмимум.

Posted
4 часа назад, AlexD3 сказал:

Может быть на чудо)
Хотя думаю за пару дней до офф форка 25 числа будет еще один пик битка. И он пробьет исторический максмимум.

Вряд ли он свой пик сделаает

Posted

Сегодня ясно, что биток новый пик уже сделал и окопался на высоте 6000. Он, конечно, будет ерзать туда -сюда (5700 - 6100), пока публика не успокоится. А потом пойдет на 7500, кажется мне.

Posted

BTC лезет вверх из-за спроса, форки только мешают. А спрос будет, пока BTC лезет, а он лезе, пока спрос растет ... это нормальная пирамида. Я уверен, ПП (правильные пацаны) наверху периодически тормозят рост, чтобы избежать ажиотажа.

Нужно тихонько масштабировать сеть к производительности систем типа Визы (вот зачем нужны форки) и захватывать области применения (торговля, инвестиции).

Пока BTC (или другая крипта) не станет слишком большим, чтобы упасть.

Posted
В 24.10.2017 в 12:07, EtherEco сказал:

Сегодня ясно, что биток новый пик уже сделал и окопался на высоте 6000. Он, конечно, будет ерзать туда -сюда (5700 - 6100), пока публика не успокоится. А потом пойдет на 7500, кажется мне.

так и будет, как видно было из-за форка биток немного спустился но потом почти сразу же поднялся курс, остальные криптовалюты не влияют на него почти никак, если бы была такая же крипта популярная и цена такая же как у биткоина тогда бы было противостояние, а так остальные крипты это так 2-ой сорт 

Posted (edited)
В 26.10.2017 в 19:02, Wakatabe сказал:

так и будет, как видно было из-за форка биток немного спустился но потом почти сразу же поднялся курс, остальные криптовалюты не влияют на него почти никак, если бы была такая же крипта популярная и цена такая же как у биткоина тогда бы было противостояние, а так остальные крипты это так 2-ой сорт 

Ещё один форк на подходе, думаю так же само на 400-500 баксов упадёт курс и снова восстановится, а вот в следующем году уже сложно что-то предсказать.

Edited by Bergarian
Posted
В 24.10.2017 в 11:07, EtherEco сказал:

Сегодня ясно, что биток новый пик уже сделал и окопался на высоте 6000. Он, конечно, будет ерзать туда -сюда (5700 - 6100), пока публика не успокоится. А потом пойдет на 7500, кажется мне.

Форк Bitcoin Silver задержит ап курса

Posted
В 24.10.2017 в 12:07, EtherEco сказал:

Сегодня ясно, что биток новый пик уже сделал и окопался на высоте 6000. Он, конечно, будет ерзать туда -сюда (5700 - 6100), пока публика не успокоится. А потом пойдет на 7500, кажется мне.

С чего вы решили, что он пойдет на 7500? какие к этому предпоссылки?

 

Posted
2 часа назад, masterbel сказал:

Форк Bitcoin Silver задержит ап курса

Ненадолго, наверно снова на пару дней или максимум неделю, от форка биткоин голда биток почти не пострадал, быстро поднялся на прежний уровень.

Posted
В 27.10.2017 в 21:01, Galed сказал:

С чего вы решили, что он пойдет на 7500? какие к этому предпоссылки?

 

Дык, вот казалось так, и усе... 

Интуиция, блин... 

Posted

А вот альты тоже растут, у меня асиков нет :mad:, видеокарты одни на найсхеше, то на криптонайт прыгают, то на неоскрипт, то на лиру, ... но в общем и целом в битках убавили сильно, но в долларах прибавили раза в полтора с унылого сентября... 

Эфир болтается около 300$, и будет болтаться, пока не допилят все свои задумки, которых много и которые масштабны, но пилить их еще год или два... 

Posted

Откатится,в разы,до 2000-3000.У некоторых вызовет это хаос

По-крайней мере,до 2000-3000.А может и меньше.А к моменту разделения ещё поднимется и может побить 10000

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Сделает TON великим? Что будет с главным криптопроектом Павла Дурова

      Создатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Телеграм Павел Дуров начал процесс переименования криптовалюты TON в GRAM. Разработчик и предприниматель перестал дистанцироваться от криптопроекта всей своей жизни. Какие перспективы ждут новый-старый TON/GRAM? Дуров прямо заявил: проект возвращается к своим истокам и собирается «снова стать великим». Название GRAM фигурировало на ранних этапах развития проекта, до официальной передачи независимым от Telegram разработчикам.    Сегодня мы з

      in Новости криптовалют

    • Что будет с Bitcoin, если Tether рухнет?

      Собственно вопрос в названии темы. Что будет с Биткоином, если Tether рухнет?  У меня нет какого-то понимания, что в данном случае будет с главной криптовалютой. С одной стороны при падении Тезера общая капитализация криптовалюты значительно снизится, с другой стороны именно Битокин может стать "островком спасения" и как раз в этом случае его курс резко пойдет вверх. 

      in Биткоин

    • Криптоиндустрия будет развиваться и без закона CLARITY — Кристофер Перкинс

      Гендиректор 250 Digital Asset Management и президент CoinFund Кристофер Перкинс (Christopher Perkins) предположил, что криптоиндустрия продолжит развиваться, даже если в США не будет принят законопроект о разделении полномочий по контролю за крипторынком CLARITY. В подкасте Cointelegraph Chain Reaction Перкинс заявил, что два американских финансовых регулятора — Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) — уже внесли определенность в

      in Новости криптовалют

    • Алекс Торн: Каждый новый цикл биткоина будет слабее предыдущего

      Текущий рыночный цикл биткоина, начавшийся после халвинга 2024 года, оказался значительно слабее трех предыдущих, заявил руководитель отдела исследований инвестиционной компании Galaxy Алекс Торн (Alex Thorn). Он сравнил динамику цены после халвинга в апреле 2024 года с циклами, начавшимися в 2012, 2016 и 2020 годах. По его оценке, наблюдается снижение волатильности и уменьшение потенциала роста.   В цикле 2012 года цена биткоина выросла примерно на 9294% и достигла $1163. В 2016 году

      in Новости криптовалют

    • Новые ограничения криптовалют в России: как это будет работать

      Торговать и менять только через полностью подконтрольные ЦБ площадки, покупать-продавать всего несколько криптовалют — так выглядят перспективы госрегулирования в России. Проект текста закона опубликовал Сергей Менделеев. В телеграм-канале гендиректора Exved «Медлеевщина» появился документ, озаглавленный «Федеральный закон о цифровой валюте и цифровых правах». 108-страничный текст автор поста дополнил рассказом о том, как с декабря пытался повлиять на регулирование крипторынка. Однако «над

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...