Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lazer.online
Отличный инвет проект, стабильно работает уже 100 дней .Тарифный план один 12% на 12 рабочих дней т.е. в выходные начисления не идутза 12 дней начисляется 144% в этих процентах включен депозит. Реферальная программа 5-7%.Также есть куча платежных систем в том числе биткоин для размещения депозита. Мой вклад 50$ .Скрины аккаунта выложу там видна сумма депозита после реинвестирования и общие инвестиции.Для тех кто сделает депозит по моей рефералке обещаю рефбек 5 % .На первом скрине мои текущие инвестиции, на втором общее количество инвестиций, на третьем вывод средств там не очень много потому что я все остальные реинвестировал обратно.Помните без вложения не будет отдачи.

Безымянный1.png

Безымянный1.jpg

Безымянный2.png

Изменено пользователем Lazer123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект годный,  2 круга отработал отлично, странно  что   только сейчас проект сюда закинули, 111 дней - как бы уже не мало. Хотя до сих пор скорость и суммы залетающих депозитов впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не очень люблю все эти HYIP-ы, в 90% случае это полный мусор и циничный лохотрон, но Laser.online удивляет во первых адски высокими процентами, позволяющими полностью отбить депозит буквально за 2 недели и выйти в прибыль, во вторых долгой (по меркам хайпов) и стабильной работой, в третьих масштабами - 60 миллионов долларов инвестиций,  и отличный, тщательно проработанный сайт со множеством функций, ну и в четвертых - это один из немногих хайпов, которые помимо фиата принимают сразу несколько криптовалют - BTC, ETH, LTC и DASH.

 

Таких мощно подготовленных и масштабных хайпов я чего-то не припомню. 

 

Некоторые за несколько месяцев, пока он работает, сделали уже по 300-400% прибыли от первоначального депозита.

 

Надеюсь, до скама еще далеко.

 

Вчерашняя выплата (эквивалент 60$ в DASH):

 

---------------------------------
Дата: 01.11.2017 02:22
От: неизвестно
Для: Xi1cz4c57B5JAZ6K4GPZ4uxF6mytYie45V (свой адрес, метка: laser.online)
Кредит: 0.21395974 DASH
Чистая сумма: +0.21395974 DASH
ID транзакции: 095c852a58e2c7b384610468ec9ce22608957607bb56a157d8 1c592399d5782d-000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще перевод.Присоединяйтесь все стабильно!Инвестировал всего 50$!!!

Безымянный1.jpg

Изменено пользователем Lazer123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит! Очередные 60$ в эквиваленте DASH

----------------------------------------------------------------------------

Статус: 90 подтверждений
Дата: 06.11.2017 04:56
От: неизвестно
Для: Xi1cz4c57B5JAZ6K4GPZ4uxF6mytYie45V (свой адрес, метка: laser.online)
Кредит: 0.22096479 DASH
Чистая сумма: +0.22096479 DASH
ID транзакции: 733e8091e6b03d0631f9de7a272415e9513c4f6e5cabdecac0ec81aaf81964d2-000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще перевод с лазера.Кто сделал депозит по моей рефералке пишите ник и кошелек пеер скину рефбек 5 %

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде скам там могу ошибаться удалили всё чаты кроме русского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чаты все работает начисления идут.После выходных вывод средств до 48 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно никаких начислений не будет. СКАМ с дальнейшим рэбрэндингом в "лазер-коин". 

Wait...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, easycoin сказал:

Однозначно никаких начислений не будет. СКАМ с дальнейшим рэбрэндингом в "лазер-коин". 

Wait...

Я написал ему не верит товарищ надеется наверное уже на многих маниторах СКАМ повесили. Просто надо вовремя выходить а не заигрываться. Тем более новый год не за горами.

Изменено пользователем nemobest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...