Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться с кошельком у меня такая проблема как узнать когда кошелек скачался полностью ?? он уже качается 3 дня пиры есть 10 блоков 4.383.955

Поделиться сообщением

Оригинальный эфирный кошель? Это писец, а не творение рук программистов))) Намудохался с ним, в итоге забил на эфир как самое явление.

Поделиться сообщением

Меню "Дополнительно" -> Ethereum Node: должно быть Geth 1.72, если меньше - обновить.

Поделиться сообщением

@Qandros да есть но часто нету peers и как открыть порт для него я тут читаю говорят порт нужно открывать 30303

@BoraBora ага оригинал

Поделиться сообщением

Номер блока у вас свежий, вроде. Проверяйте по etherscan.io или любому другому эксплореру блоков. Вообще, Mist - штука неудобная и ненужная. Если нужен eth-браузер, Metamask гораздо удобнее. Или онлайн-версия официального кошелька: wallet.ethereum.org, она к тому же отлично работает вместе с Metamask. Говорят, Parity тоже хороший, но я не пробовал.

Поделиться сообщением

@Qandros  Ок я понял спс вот пытаюсь порт открыть 30303 но не получается что то отключил бредмаузер вирус а пишет что не открыт порт !

Поделиться сообщением

Тоже замучался с ним, нажал sync with light beta ( хз что это) и в итог последние блоки все таки докачались. А так он стоял на месте и вообще не сдвигался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.