Перейти к содержанию

IQ Mining - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, HolodGLD сказал:

Ну вот откуда раз за разом берутся мыши люди, которые раз за разом лезут в мышеловку жрать кактус?

Ежу ведь понятно, что никакого смысла в "облачном майнинге" (его хозяину) нет.  Проще самому майнить, чем фигнёй страдать. В противном случае, вас просто хотят на*бать.

Самому майнить как? Сдать ASIC-и в отель? Там 5000 рублей за каждого платить нужно... Дома более 3кВт не прокормишь. Конечно если бы помещение найти где их разместить... Но, в пром зоне электричество уже не 2,88 рубля, а 4,5 в среднем, минус аренда - вообще ничего не останется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sheriff7  куии биткоины и забудь про них на год. Потом мне 10 проц отчислишь и спасибо скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, scopus сказал:

@Sheriff7  куии биткоины и забудь про них на год. Потом мне 10 проц отчислишь и спасибо скажешь.

 

а те кто купил по 20К тоже могут говорить спасибо?

 

В долгосрочной перспективе я согласен, но в пределах +/- 5 лет может быть ситуация разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть сервисов "облачного майнинга" построить себе фермы за чужой счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nick_NNN сказал:

 

а те кто купил по 20К тоже могут говорить спасибо?

а тогда @scopus и не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, grinde сказал:

Суть сервисов "облачного майнинга" построить себе фермы за чужой счет. 

Всё верно. Только отчисляя мне малую часть своего дохода - не париться по поводу "где взять деньги?". У меня также не болит голова о непрерывном увеличении мощности и утилизации нерентабельного оборудования.

Собственник фермы стабильно накапливает свои битки, чтобы продавать при выгодном курсе. Но ему нужно содержать свою ферму, для этого он продает мои битки по-фиг по какому курсу, т.к. по условиям сотрудничества - я оплачиваю в $...

Схема понятная, рабочая и выгодная обоим сторонам, НО, очень много мошенников, которые начисляют прибыль как им задумается. основная их цель - взять битки и не возвращать полностью.

1 час назад, scopus сказал:

@Sheriff7  куии биткоины и забудь про них на год. Потом мне 10 проц отчислишь и спасибо скажешь.

У меня нет столько денег... Я в качестве игры вложил 10 000 рублей в конце 18 года. Теперь всю прибыль возвращаю обратно в майнинг... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nick_NNN сказал:

те кто купил по 20К

 

тогда другие еще хуже делали: в облака вкладывались. И у первых, есть шанс от играть, а вот у других уже его не будет НИ КОГДА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, scopus сказал:

у первых, есть шанс от играть

 

 если с дури не скинули..

Сейчас курс сказка для закупа..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sheriff7 сказал:

Самому майнить как? Сдать ASIC-и в отель? Там 5000 рублей за каждого платить нужно... Дома более 3кВт не прокормишь. Конечно если бы помещение найти где их разместить... Но, в пром зоне электричество уже не 2,88 рубля, а 4,5 в среднем, минус аренда - вообще ничего не останется...

А как по вашему с этой проблемой владельцы "облачного майнинга" справляются? Да никак. Они просто лохов разводят (извините). Включите мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16.07.2019 в 00:29, scopus сказал:

@blacknik  когда потом подсчитаешь потери в битках и переведете в рубли по курсу, будете в ужасе...

Зачем мне считать в битках, если я вкинул рубли?

Прошел месяц. На данный момент выглядит так:

Вкинул 28800р (вместе с комиссией). Хэшрейт 20639 (SHA256). Контракт на год. (сейчас вроде стало дороже).

За 30 дней начислено 0,01075btc, что при текущем курсе ~7850р. Минус всякие комиссии, пусть останется 7000р. В рублях, при текущем курсе, через 4 мес. будет 28000р.

ps. Битки вывел на Exmo, комиссии за вывод вроде не было (не уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
18.10.2017 в 17:07, Lesmo сказал:

Как я понимаю, этот форум является сообществом большого количества майнеров. Хотел спросить, реально ли можно заработать при помощи IQ Mining? Обещают высокую доходность - 50% в месяц.

Прочитал статью на http://forum.money-investing.com/index.php/topic/465-iq-mining-otzyvy-o-majninge-altkojnov/ - отзывов нет, но написано всё как-то "заманчиво". Стал искать информацию - по большему счёту и нет ничего. Что скажете?

Я собирался им воспользоваться, разговаривал с человеком по поводу данной шарашки. Он скал, что эта компания развод. Они не показывают ни чего, мощностей своих на показал не выставляют,  на различных конференциях не присутствуют. Есть компании, которые действительно общаются с людьми, да доход обещают не такой большой, далеко не такой большой, но все же они разговаривают со своей аудиторией. Я бы не стал вкладываться в данный проект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jes861ter  Сейчас любой "облачный майнинг" это развод. Ну совершенно не реально в плюс выходить. 

Если и были когда-то честные сервисы (что едва ли), то позакрывались давно.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот так на данный момент выглядят выплаты при мощности 20.6Th

Мне повезло, я успел вернуть то что вкинул, в плюсе получилось около 500руб :)

 

image.png.647a78f3d8ee7792bfe42c43169b6806.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

blacknik, да, закид делался в фиате, но далее майнинг идет крипты. Вам пообещали за ваши рубли мощность для майнинга крипты. По этому именно в крипте надо считать прибыль. Считая прибыль в крипте, вы отбрасываете фактор волатильности крипты и знаете четко свой профит. А вот считая профит рублями, хз из чего у вас прибыльность пошла, из майнига или из-за того, что просто курс битка прыгнул. Мой совет - ведите учет прибыли в крипте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на IQ Mining - облачный майнинг
  • 3 месяца спустя...

Наедалово,  в январе прошлого году купил 50Тх мощности у них. Всё было хорошо, платили исправно. Только вот в декабре 21ого года начали требовать всякие документы которые при всем желании попробовать достать невозможно. 

Плюс вывести монеты можно только на европейский обменник, где регистрация и верификация то ещё мероприятие.  Короче своё в фиате отбил, благодаря росту курса, но вот в битке нет. Наверное бизнес модель так и работает у них. 90% отдают, остальное морозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Slon_86 сказал:

Наедалово,  в январе прошлого году купил 50Тх мощности у них. Всё было хорошо, платили исправно. Только вот в декабре 21ого года начали требовать всякие документы которые при всем желании попробовать достать невозможно. 

Плюс вывести монеты можно только на европейский обменник, где регистрация и верификация то ещё мероприятие.  Короче своё в фиате отбил, благодаря росту курса, но вот в битке нет. Наверное бизнес модель так и работает у них. 90% отдают, остальное морозят

+100500! Абсолютно солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...