Jump to content
Lesmo

IQ Mining - облачный майнинг. Высокая доходность?

Recommended Posts

3 часа назад, HolodGLD сказал:

Ну вот откуда раз за разом берутся мыши люди, которые раз за разом лезут в мышеловку жрать кактус?

Ежу ведь понятно, что никакого смысла в "облачном майнинге" (его хозяину) нет.  Проще самому майнить, чем фигнёй страдать. В противном случае, вас просто хотят на*бать.

Самому майнить как? Сдать ASIC-и в отель? Там 5000 рублей за каждого платить нужно... Дома более 3кВт не прокормишь. Конечно если бы помещение найти где их разместить... Но, в пром зоне электричество уже не 2,88 рубля, а 4,5 в среднем, минус аренда - вообще ничего не останется...

@Sheriff7  куии биткоины и забудь про них на год. Потом мне 10 проц отчислишь и спасибо скажешь.

19 минут назад, scopus сказал:

@Sheriff7  куии биткоины и забудь про них на год. Потом мне 10 проц отчислишь и спасибо скажешь.

а те кто купил по 20К тоже могут говорить спасибо?

В долгосрочной перспективе я согласен, но в пределах +/- 5 лет может быть ситуация разная

Суть сервисов "облачного майнинга" построить себе фермы за чужой счет. 

4 минуты назад, Nick_NNN сказал:

а те кто купил по 20К тоже могут говорить спасибо?

а тогда @scopus и не советовал.

58 минут назад, grinde сказал:

Суть сервисов "облачного майнинга" построить себе фермы за чужой счет. 

Всё верно. Только отчисляя мне малую часть своего дохода - не париться по поводу "где взять деньги?". У меня также не болит голова о непрерывном увеличении мощности и утилизации нерентабельного оборудования.

Собственник фермы стабильно накапливает свои битки, чтобы продавать при выгодном курсе. Но ему нужно содержать свою ферму, для этого он продает мои битки по-фиг по какому курсу, т.к. по условиям сотрудничества - я оплачиваю в $...

Схема понятная, рабочая и выгодная обоим сторонам, НО, очень много мошенников, которые начисляют прибыль как им задумается. основная их цель - взять битки и не возвращать полностью.

1 час назад, scopus сказал:

У меня нет столько денег... Я в качестве игры вложил 10 000 рублей в конце 18 года. Теперь всю прибыль возвращаю обратно в майнинг... 

2 часа назад, Nick_NNN сказал:

те кто купил по 20К

тогда другие еще хуже делали: в облака вкладывались. И у первых, есть шанс от играть, а вот у других уже его не будет НИ КОГДА...

10 минут назад, scopus сказал:

у первых, есть шанс от играть

если с дури не скинули..

Сейчас курс сказка для закупа..

Edited by scopus

19 часов назад, Sheriff7 сказал:

Самому майнить как? Сдать ASIC-и в отель? Там 5000 рублей за каждого платить нужно... Дома более 3кВт не прокормишь. Конечно если бы помещение найти где их разместить... Но, в пром зоне электричество уже не 2,88 рубля, а 4,5 в среднем, минус аренда - вообще ничего не останется...

А как по вашему с этой проблемой владельцы "облачного майнинга" справляются? Да никак. Они просто лохов разводят (извините). Включите мозг.

16.07.2019 в 00:29, scopus сказал:

@blacknik  когда потом подсчитаешь потери в битках и переведете в рубли по курсу, будете в ужасе...

Зачем мне считать в битках, если я вкинул рубли?

Прошел месяц. На данный момент выглядит так:

Вкинул 28800р (вместе с комиссией). Хэшрейт 20639 (SHA256). Контракт на год. (сейчас вроде стало дороже).

За 30 дней начислено 0,01075btc, что при текущем курсе ~7850р. Минус всякие комиссии, пусть останется 7000р. В рублях, при текущем курсе, через 4 мес. будет 28000р.

ps. Битки вывел на Exmo, комиссии за вывод вроде не было (не уверен).

18.10.2017 в 17:07, Lesmo сказал:

Как я понимаю, этот форум является сообществом большого количества майнеров. Хотел спросить, реально ли можно заработать при помощи IQ Mining? Обещают высокую доходность - 50% в месяц.

Прочитал статью на http://forum.money-investing.com/index.php/topic/465-iq-mining-otzyvy-o-majninge-altkojnov/ - отзывов нет, но написано всё как-то "заманчиво". Стал искать информацию - по большему счёту и нет ничего. Что скажете?

Я собирался им воспользоваться, разговаривал с человеком по поводу данной шарашки. Он скал, что эта компания развод. Они не показывают ни чего, мощностей своих на показал не выставляют,  на различных конференциях не присутствуют. Есть компании, которые действительно общаются с людьми, да доход обещают не такой большой, далеко не такой большой, но все же они разговаривают со своей аудиторией. Я бы не стал вкладываться в данный проект 

@Jes861ter  Сейчас любой "облачный майнинг" это развод. Ну совершенно не реально в плюс выходить. 

Если и были когда-то честные сервисы (что едва ли), то позакрывались давно.

Edited by HolodGLD