Перейти к содержанию

IQ Mining - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, этот форум является сообществом большого количества майнеров. Хотел спросить, реально ли можно заработать при помощи IQ Mining? Обещают высокую доходность - 50% в месяц.

Прочитал статью на http://forum.money-investing.com/index.php/topic/465-iq-mining-otzyvy-o-majninge-altkojnov/ - отзывов нет, но написано всё как-то "заманчиво". Стал искать информацию - по большему счёту и нет ничего. Что скажете?

Изменено пользователем Lesmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lesmo сказал:

 Обещают высокую доходность - 50% в месяц.

Так круто даже ультрон не предлагает. А по факту - доказательства реальности сервиса есть какие то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lesmo сказал:

Стал искать информацию - по большему счёту и нет ничего. Что скажете?

Нашёл обзор  IQ Mining:   Обзор IQ Mining: смешные мошеннические обещания 50% ROI

Кстати там внизу ,на странице сайта IQ Mining написано мелким шрифтом :

Финансовые услуги, предоставляемые этим сайтом, имеют высокий уровень риска и могут привести к потере всех ваших средств. Вы никогда не должны вкладывать деньги, которые вы не можете потерять. Пожалуйста, убедитесь, что вы прочитали наши условия, прежде чем совершать какие-либо операции на нашей торговой платформе. Компания ни при каких обстоятельствах не несет никакой ответственности перед каким-либо лицом или юридическим лицом за

за любые убытки или ущерб, причиненные действиями на этом веб-сайте. IQ mining не предоставляет услуги для жителей Соединенных Штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про финансовые услуги надо бы писать на каждом сайте, который хоть как-то связан с инвестициями. Так как вы вкладываете деньги на свой страх и риск. Все те красивые договора и лицензии, отзывы, фото и видео, это мишура и никакой силы в них нет. Всё это делается только, для того, что бы Вас привлечь, а может и  для того чтоб покрасивей развести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по заявленной доходности, полному отсутствию каких бы то ни было технических подробностей и совершенно кривой работе сайта-это потенциальный скам. Даже пробовать не стоит, имхо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так никто и не пробовал?

Может кто со мной затестит?

Изменено пользователем xcawator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем

тестирую две недели, полет нормальный

сравнивал по сайту cryptocompare, в целом доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Nick_NNN сказал:

ИМХО это хайп с такой доходностью, тестить можно, но не более 100$

вся крипта это один большой ХАЙП, тоже ИМХО

я зашел на 500 бакинких, пока все норм, думаю еще докупить с промо кодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.03.2018 в 00:13, slv1221 сказал:

вся крипта это один большой ХАЙП, тоже ИМХО

я зашел на 500 бакинких, пока все норм, думаю еще докупить с промо кодом

а где промокод взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ramboo сказал:

а где промокод взять?

ловите IQSLV20PW +20% к покупаемым мощностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Я что-то не понял, в чём профит?

Решил потестить IQMainig. Купил мощностей на 100 баксов. С учётом промокода получилось 1100 GH/s. За сутки набежало 0,00007 BTC. Из них 0,00006 BTC забирают за обслуживание в сутки (те есть 0,005 USD за каждые 10 GH/s в сутки). И 0,00001 BTC остаётся мне, то есть будет 0,00365 BTC за год, затем срок контракта заканчивается. То есть прибыль по курсу где-то 32,88 USD за год. Или я чего-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman T Все верно, на таком тарифе обслуживание 0.50$ за 1TH На сегодня это нереально дорого, вдвое дороже чем у генезиса и почти в 1.5 раза чем у ХФ

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/btc?HashingPower=1100&HashingUnit=GH%2Fs&PowerConsumption=110&CostPerkWh=0.19&MiningPoolFee=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В общем контора кидальня, при вложенных 50 бачей, уходишь в минус, т.е. при минимальных вложениях ты еще и должен остаешся, да еще и не начисляют те гроши которые обещаны. Переписка не помогает, не ведитесь на облачный майнинг, все это очередные МММ. Инвестировать нужно только в реальные вещи.

 

222.jpg

Изменено пользователем denisich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот посмотрите и сделайте вывод. с каждым месяцем начисл прибыли уменьшается. Посмотрите историю моего счета.смотрите на SHA 256 PRO

file:///D:/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8/04%20%D0%90%D0%9F%D0%A0%D0%95%D0%9B%D0%AC%2019%D0%B3/IQ%20mining.html

кому надо отправлю видео истории моего счета на эл.почту.

Изменено пользователем Raha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Главное чтоб не уменшили до такого значения, при котором ты даже свое не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вложил я 0,3 BTC в этот сервис месяц назад. На сайте отражается мощность 43 TH/s. Прогнозная доходность по btc.com составляет 0.00145 BTC, плата за обслуживание $0.1 за TH/s при курсе $10 700 = 0,000401 BTC, итого профит  0,001049 BTC в сутки. по факту начисляют  0,00104 BTC и снимают 0.00041 BTC, профит 0.00063 BTC, т.е. почти в два раза меньше.

В первые дни начисления были корректными, потом стали падать на 1-5% в сутки, типа чтобы не заметно было.

Контракт на 1 год. Возврат предполагался через 285 суток, профит при текущей сложности и курсе +0,08392 BTC за контракт

По факту окупаемость = 0,3/0,00063 = 476 суток, т.е. в идеале я верну 0,00063 * 365 = 0,22995 BTC, т.е. 76% от вложенных средств!

Тех. поддержка включает дебилов, которые говорят, что такова ситуация на рынке... На развернутый вопрос о том, что они не корректно начисляют - тишина!

Выводить дают, на кошелек средства падают мгновенно.

Жаль, что поверил нескольким статьям в нете восхваляющим данный ресурс. Будьте осторожны и не ведитесь на заказные статьи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какой облачный майнинг? Почитайте форум, уже 100500 раз проводились анализы. В ВТС Вы никогда не вернете свои деньги, в рублях при росте курса вполне возможно. Проще купить ВТС и забыть про них на год, получите гораздо больше в рублях и не уменьшите битки и спокойнее жить будете.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вкинул в этот майнинг в начале июня (в рублях) контракт на год, пока все норм.  Если считать в рублях то должно окупится через 4.1 месяца. Выплаты пока идут, на кошелек выводится. Последние начисления выглядят вот так (даты идут снизу вверх, в самом верху сегодняшнее начисление), посмотрим как будет дальше, будет ли уменьшаться.

- 0.00018 BTC
+ 0.00055 BTC
- 0.00018 BTC
+ 0.00053 BTC
- 0.00018 BTC
+ 0.00053 BTC
- 0.00017 BTC
+ 0.00051 BTC
- 0.00016 BTC
+ 0.00046 BTC
- 0.00017 BTC
+ 0.00053 BTC
- 0.00018 BTC
+ 0.00053 BTC
- 0.00018 BTC
+ 0.00053 BTC
Изменено пользователем blacknik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blacknik  когда потом подсчитаешь потери в битках и переведете в рубли по курсу, будете в ужасе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем iqmining.com это скам. не видитесь. Уменьшают прибыль как хотят, вы ничего не сможете сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2019 в 19:12, blacknik сказал:

Вкинул в этот майнинг в начале июня (в рублях) контракт на год, пока все норм.  Если считать в рублях то должно окупится через 4.1 месяца. Выплаты пока идут, на кошелек выводится. Последние начисления выглядят вот так (даты идут снизу вверх, в самом верху сегодняшнее начисление), посмотрим как будет дальше, будет ли уменьшаться.

- 0.00018 BTC
+ 0.00055 BTC
- 0.00018 BTC
+ 0.00053 BTC
- 0.00018 BTC
+ 0.00053 BTC
- 0.00017 BTC
+ 0.00051 BTC
- 0.00016 BTC
+ 0.00046 BTC
- 0.00017 BTC
+ 0.00053 BTC
- 0.00018 BTC
+ 0.00053 BTC
- 0.00018 BTC
+ 0.00053 BTC

На сегодняшний день, у меня за 43,437 TH/s  начисляют 0,00097 и списывают 0,00040. Профит 0,00057. 1 TH/s стоит $33, т.е. на сегодня мой контракт стоит: 43,437 * 33 / 10745 = 0,1334 BTC. Окупаемость при отсутствии увеличения сложности сети составит 0,1334 / ,00057 = 234 суток, 7,8 месяца, но никак не 4! 

Контракт на 360 дней, но в начале мая ждём халвинг, который снова убъёт накопленные мощности, т.е. времени осталось майнить 9 месяцев, 270 суток.

ДАЖЕ если сложность до халвинга не изменится - профит составит: 270 - 234 = 36 суток * 0,00057 = 0,02052 BTC

В идеале рентабельность составит (0,1334+,02052)/0,1334 = 15,38%. По факту, с вероятностью 90% - будет минус, размер которого зависит от сложности сети...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Raha сказал:

Вообщем iqmining.com это скам. не видитесь. Уменьшают прибыль как хотят, вы ничего не сможете сделать 

Согласен! абсолютно не предсказуемо начисляют! Если бы начисляли норм - можно рисковать, а так - не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот откуда раз за разом берутся мыши люди, которые раз за разом лезут в мышеловку жрать кактус?

Ежу ведь понятно, что никакого смысла в "облачном майнинге" (его хозяину) нет.  Проще самому майнить, чем фигнёй страдать. В противном случае, вас просто хотят на*бать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...