Перейти к содержанию

WEX OFFICIAL

Рекомендуемые сообщения

То, что написал Mikest уму не постежимо.

 

Ребята просто присвоили себе твои деньги, и считают это нормой... Ну с таким успехом у них скоро еще раз конфискуют сервера, и на этот раз 55% никто не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 18.10.2017 в 16:33, WEX OFFICIAL сказал:

Чем мы отличаемся от остальных?

тем что обокрали своих пользователей и до сих пор за это не ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Требовать скриншоты ими же потерянных данных это верх цинизма, так вымораживать могут только отпетые скамеры. Они не возвращают деньги с МТ под предлогом того что они сами не делали бэкапов и не сохраняли данных по торгам в МТ.

 Это уже не та биржа однозначно, старые админы так низко не опускались никогда, они мало трепались, и всегда поступали как мужики- брали все последствия взломов и багов на себя. Этот же новый состав постит идиотские твиты с единорогами и пытается отжать у пользователя последнее под любым идиотским предлогом. Как то почитал что этот новый админ пишет в чате- и стало понятно, что биржа прежней не станет =( А возможно окончательно всех киданет, так как дела у них не пойдут с такой политикой.

 П.С. хотя тянут ко дну биржу новые хозяева, все же вся вина в этом только первооткрывателей- они это допустили, при том что они все равно остались у руля, и допускают этот аналкарнавал дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал под раздачу с закрытием btc-e , деньги лежали в заморозке 1 месяц, в итоге продал все свои wex токены по открытию за 0.5 , потерял при этом много $ не считая упущенной приболи за 1 мес заморозки мани . естественно с биржи ушел.

Считаю ли я btc-e WEX Кидалами, скоре нет чем да. Все таки они вернулись и отдали хоть что то. Но доверять этим ребятам больше не могу. так как много из чего сказанного админами не как не пишется с реальностью, но если бы вы читали Топик BTC-E c 25 июля вы бы все поняли.

А так удачи ребятам. Надеюсь они выкупят все токены 1к1 кто этого ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, badoit сказал:

поганые кидалы

У каждого была возможно вывести 55% от депозита, надо было пользоваться этим шансом. Лучше хоть что-то забрать, чем остаться ни с чем. А так по факту я тоже разочарован всей этой ситуацией, но риски есть везде, поэтому се ля ви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov пингуй через "@", тогда юзеру придет уведомление --- @WEX OFFICIAL 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Galed сказал:

У каждого была возможно вывести 55% от депозита, надо было пользоваться этим шансом. Лучше хоть что-то забрать, чем остаться ни с чем. А так по факту я тоже разочарован всей этой ситуацией, но риски есть везде, поэтому се ля ви. 

как по мне, так эта самая "возможность" и была кидком, если коротко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheFuzzStone сказал:

пингуй через "@",

Смысл? Он заходит на форум и прекрасно читает свою ветку. Тем более есть возможность поставить уведомление о новой записи в своей теме.

Так как сказать нечего, вот поэтому и молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2017 в 11:45, Galed сказал:

У каждого была возможно вывести 55% от депозита, надо было пользоваться этим шансом. Лучше хоть что-то забрать, чем остаться ни с чем. А так по факту я тоже разочарован всей этой ситуацией, но риски есть везде, поэтому се ля ви. 

Не у каждого. Некоторым просто сказали у вас 0 и не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sonatix сказал:

Не у каждого. Некоторым просто сказали у вас 0 и не волнует.

Это реалии нашей жизни, с этим ничего не поделать тогда. Хотя люди здесь всегда рискуют, так что надо понимать факт возможной потери денежных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Galed сказал:

Это реалии нашей жизни, с этим ничего не поделать тогда. Хотя люди здесь всегда рискуют, так что надо понимать факт возможной потери денежных средств.

Все прекрасно понимают, но обычно мошеннику приходится прикрыть свою деятельность, а в данном случаи мошенник продолжает свою деятельность как ни в чем не бывало, при этом имеет поддержку пользователей (это вообще нонсенс) которых "не сильно" обманули. Новая ступень развития мошенничества в интернете.

Изменено пользователем Sonatix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sonatix сказал:

Все прекрасно понимают, но обычно мошеннику приходится прикрыть свою деятельность, а в данном случаи мошенник продолжает свою деятельность как ни в чем не бывало. Новая ступень развития мошенничества в интернете.

Согласен с Вами, в этом случае мошенник пытается продолжать делать свое дело дальше, жаль конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое описание ситуации:

  1. Как я помню, последняя транзакция была в btc в 2015 году. Мною было решено, что держать свой кошелек на компьютере ненадежно, сайт wuala.com на котором лежала копия в том году закрылся. В связи с незначительным (учитывая тот курс) количеством биткойнов в кошельке вся находящаяся на кошельке сумма была переведена на ресурс btc-e как самый надежный. Кошелек с нулевым балансом был удален за ненадобностью. Скриншотов само собой никаких не делалось. После этого была сделана сделка по покупке LTC, как оказалось неудачная так как курс ушел вниз. Смысла заходить на акк не было так как сделка привела к долгосроку. В июне курс LTC пошел вверх и я попытался войти на btc-e.com который ни с того ни с сего потребовал верификацию. Верификацию возложили на ресурс xbtce.com на котором я сразу не смог пройти верификацию из-за расплывчатых требований и затягиваний. Далее btc-e.com полностью закрылся и появилась wex.nz как правопреемник куда была перенесена информация о моем балансе. И только после переноса обнулена.

 

Мой тикет 08.11.2017 под номером 9196 был удалён службой поддержки WEX после моего требования:

  1. Предоставьте пункт соглашения согласно которому я должен предоставить данную информацию.
  2. Требую вернуть мои средства на счет.
  3. В связи с тем, что мои средства мне не доступы более месяца предлагаю Вам в добровольном порядке провести компенсацию из расчета 0.1% в день на имеющиеся средства.

 

 

 Текст переписки: https://pastebin.com/XqEZqTYd

 

Деньги на счет не вернули. 

 

Пик их идиотии в требованиях: 

  1. Необходимо предоставить полную информацию (скриншоты) по всем движениям аккаунта (депозиты, withdrawals, внутренние транзакции) которые были совершены до 25.07.2017.
  2. Так же необходимо предоставить (скриншоты) кошелька из которого были отправлены монеты.
 
Требования в такой форме были выдвинуты дней через 40 общения.  WEX.NZ - воры
 
 
Изменено пользователем Mikest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, у меня было письмо об окончании торгового интервала с итогами за 17.07.2017
А они утверждают, что "Средства с ПАММ и МТ4 зачислены 09.09.17 на счета пользователей (дата анулирования позиций 25.07.2017). "

Написал еще одно письмо в службу поддержки, посмотрю, что придумают на этот раз )

Неужтоли за неделю испарились битки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sikorskiy сказал:

Неужтоли за неделю испарились битки...

 

У меня за два дня испарились. Магия, не иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2017 в 18:36, Sikorskiy сказал:

Повезло, у меня было письмо об окончании торгового интервала с итогами за 17.07.2017
А они утверждают, что "Средства с ПАММ и МТ4 зачислены 09.09.17 на счета пользователей (дата анулирования позиций 25.07.2017). "

Написал еще одно письмо в службу поддержки, посмотрю, что придумают на этот раз )

Неужтоли за неделю испарились битки...

 

Так, 8 дней тишина...  не могут придумать что соврать.. Видать фантазия кончилась... Интересно, где можно делать ставки на то, что биржа опять сворует у всех деньги и закроется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 16:05, Sikorskiy сказал:

Так, 8 дней тишина...  не могут придумать что соврать.. Видать фантазия кончилась... Интересно, где можно делать ставки на то, что биржа опять сворует у всех деньги и закроется? 

В смысле опять сворует у всех деньги? Здесь спокойно может разместить свою ветку дискредитированная ранее биржа?? Вы серьёзно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, StocksExchange сказал:

В смысле опять сворует у всех деньги? Здесь спокойно может разместить свою ветку дискредитированная ранее биржа?? Вы серьёзно? :blink:

Не понятна причина вашего эмоционально-гормонального взрыва.

Почитайте историю, сделайте для себя выводы - это не сложно. Заодно сможете понять серьезно это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mikest сказал:

Не понятна причина вашего эмоционально-гормонального взрыва.

Почитайте историю, сделайте для себя выводы - это не сложно. Заодно сможете понять серьезно это или нет.

Ну то что вы не понимаете сарказма сообщения уже очевидно. А упоминание гормонов говорит о том, что у вас на них какая-то фиксация, у меня с ними всё прекрасно, чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, StocksExchange сказал:

Ну то что вы не понимаете сарказма сообщения уже очевидно. А упоминание гормонов говорит о том, что у вас на них какая-то фиксация, у меня с ними всё прекрасно, чего и вам желаю.

Сарказм очевиден не был, в следующий раз обозначайте его словом "лопата".

Но, предлагаю оставить личное недопонимание и не отвлекаться от мессэджа, что WEX.NZ - воры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме представитель скам-биржы WEX.NZ не палясь удаляет неугодные ему сообщения

Информирование об удалении сообщения

 

На требование вернуть деньги закрывает тикет с фразой:

Support

Персонал – 13 часов назад с помощью Email

Здравствуйте!
Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.
Необходимо предоставить полную информацию (скриншоты) по всем движениям аккаунта (депозиты, withdrawals, внутренние транзакции) которые были совершены до 25.07.2017.
Так же необходимо предоставить (скриншоты) кошелька из которого были отправлены монеты.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Служба поддержки WEX
База знаний: https://wex.kayako.com
 
Текущая переписка: https://pastebin.com/Aq0rL2HW
Изменено пользователем Mikest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mikest сказал:

Сарказм очевиден не был, в следующий раз обозначайте его словом "лопата".

Но, предлагаю оставить личное недопонимание и не отвлекаться от мессэджа, что WEX.NZ - воры

Судя по степени вашей напряжённости вы - один из потерпевших от этой биржи. Но я вас прекрасно понимаю - несмотря на статус сам торгую на сторонних площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinex.com не работает торговля и вывод. Кто-то сталкивался?

      Сегодня при попытке торговли на сoinex.com получил сообщение "Trading unavailable. For further assistance, please submit a ticket." Попробовал вывести средства - не дает вывести(лимит на вывод 0) Кто-то сталкивался с таким?

      в Биржи криптовалют

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...